Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Новогоднее чудо!
Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2005, 03:35 PM   #8
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

история произошедшая со мной ночью 1 января 2005 г.
Вечером 30 декабря мы с подружками созвонились и стали расспрашивать, кто как будет отмечать... оказалось, что планов ни у кого нет...как-то совсем всё было тухло: кто-то с кем-то поругался, у кого-то денег не было куда-нить поехать и т.д. ...а я...а мне просто не с кем было отмечать, верней у меня не было молодого человека с которым я хотела отметить НГ....и вот мы договорились, что поедим на красную площадь, куда же ещё???!!! 31 декабря....вот сижу дома, в руке бокал шампанского...и так безумно мне захотелось иметь того человека, с которым мне будет тепло, уютно, вообщем, так ЛЮБВИ захотелось!!!! под бой курантов поднимаем бокалы, выпиваем, заксываем....в час ночи собираемся с девчонками и едем на красную...так мило погуляли....повыпивали....попрыгали, побегали, в снежки поиграли...одним словом, здорово погуляли! познакомились с ребятами....всё здорово...но в душе понимаю, что не то это, не так хочу...и тут часа в три ночи идём по красной и я подскользнулась, упала...и почему-то в голове не зная откуда возникло имя РОМА! знакомых у меня нет с таким именем, имя не нравилось...а тут всплыло...ну ладно....приезжаю утром домой....ложусь спать....и снится какой-то сон.. сон про НГ на площади...вижу все события, но только этот РОМА помогает мне подняться, обнимает и целует...приятный такой сон... но лица я его не видела...и 24 января я знакомлюсь с ним, с РОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мы с ним вместе были... практически весь год были вместе... были СЧАСТЛИВЫ!!! и что это??? чудо??? судьба????
а вот сейчас я пока одна...интересно, что же будет в этот год?????
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием