Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Жизнь сломана
Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2006, 06:57 PM   #22
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

через трудности закаляется характер...

хочу посоветовать не бояться этого парня, быть гордой, сильной и независимой от него... не впадать и не показываеть ему свою слабость. хотя может это и не получиться по молодости, но это все придет с возрастом. в любом случае только через опыт можно понять свое поведение, отношение, научиться себя правильно вести. я бы сейчас пока не стала бы заводить никаких отношений с этим 20-летним парнем. общаешься с ним, общайся сколько влезет. но не стоит бросаться в омут с головой пока ты его не узнаешь... нет гарантии, что он так же не поступит... тогда будут двойные сплетни. а если ты этого боишься, значит ещё к этому не готова. ведь за свои поступки, слова и действия нужно уметь достойно отвечать. и даже если ты ни в чем не виновата, любила, была близка с ним, а он так поступил, все равно нужно уметь за себя постоять, быть гордой, любить себя.
лучше пока присматривайся к людям, ты теперь вступаешь во взрослую жизнь... в которой, к сожалению, не обойтись без обид, ссор, печали... ну а в 15 лет жизнь не заканчивается! так что не вешай нос!!! =)))
извини, если чем то обидела.
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием