Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Стервы. Как мужчины к ним относятся?
Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2005, 09:59 AM   #19
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Я прочитала книгу. Мне конечно понравилось, но почему-то показалось, что Яна немного жестока... Ну не могу я с собой ничего поделать ! Ну, добрая Я!!! Да, в любой Ж есть стервозность и у меня она есть, но до ЛЕДИ-СТЕРВЫ мне далеко. Мои моральные, добрейшие, светлые и теплые принципы моей жизни не дают мне быть такой. Наверно, стервой действительно нужно родиться...
Я вот заметила одну вещь - почему-то когда видят в девушке какие-то отрицательные стороны, то говорят, что она стерва. А ведь стервозность это не просто плохие стороны характера. Тут нечто другое.

Да ты права на счет Яны, но а можно узнать в каком варианте ты читала эту книгу??? В электронном или же напечатанном?.......Надеюсь ты поняла меня.....А почему ты решто тебе далеко до ЛЕДИ-СТЕРВЫ......ведь ты не можешь представить себе её на самомо деле....
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием