Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Время Лечит...
Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2006, 03:18 PM   #14
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalynia
Настена! молодец! вот видишь говорили пройдёт и прошло.
не надо себе нервы портить!у меня такое было
но я смирилась с тем что люблю его, и старалась как можно меньше
обращать на это внимание..мол люблю и люблю, а мне какое дело?!
правда позже оказалось что он меня тож всё ещё любит.
знаешь очень помогает флиртование с другими молодыми людьми, очень отвлекает.
не заморачивайся, поймёт что не может без тебя, такую как ты не встретит
и вернётся!( хотя ты его ещё мож и не примешь)
вобчем молочина! так держать! и удачи!
Спасибо, просто я недавно нашла свои записи 2-х месячной давности, которые я посвящала ЕМУ... вспомнила, какой же размазьней я была...АЖ ПРОТИВНО СТАЛО...Вот решила поведать всему свету, какая я была раньше, а какая теперь...
Да, я люблю его до сих пор...я не собираюсь этого отрицать.(как это делают некоторые)Ведь сердце не обманишь... Просто я решила жить дальше...без него...а время покажет:вернется он или нет...
Еще раз спасибо за поддержку, солнышко!!!!

Цитата:
Сообщение от BimmeR
Радует что ты это поняла Да кстати, время лечит не все, просто мы со временем становимся выше поднимаясь по лестнице жизни, и смотрим на проблемы с другой высоты вот и все Любишь человека, люби но сделай так чтобы это не отражалось на твоем будущем, твоем состоянии и настроении. Респект тебе за чистоту чувств не знаю почему вы растались но верю что обязательно помиритесь!!! Если не в этой жизни то в следующей
Спасибо тебе... Вот уж никогда не думала, что парни меня будут поддерживать... чмок

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Да, да...ВРЕМЯ-самый лучший лекарь, и иногда стоит дать это время прежде всего себе, чтобы разобраться в своих мыслях. Без расставаний не бывает встречь!

Зай, ты ,как всегда, права!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Bethany, 03-08-2006 в 08:36 PM.
Шиза вне форума   Ответить с цитированием