Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Спортивные приколы... Все о спорте!
Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2006, 01:35 AM   #92
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию Мечты усатой пляти гыгы

Случилось то, чего я так боялся. Европа оказалась не готова к вхождению в элиту нового Суперклуба.

Во-первых, судьи наотрез отказались от премиальных, предложенных клубом. Это очень негативно отразилось на психологическом и функциональном состоянии игроков. Во-вторых, представители соперника наотрез отказались заключать предварительное соглашение об итоговом счёте. В такой ситуации полной неопределённости говорить о положительном итоге было бы просто смешно. Наконец, уже во время игры соперником были попраны все принципы Fair Play: наш молодой вратарь Акинфеев, для которого это был дебют в матчах подобного уровня, не спал всю ночь и ко второму тайму его, естественно, разморило. Игроки соперника дважды воспользовались этим обстоятельством, даже не удосужившись разбудить парня. В целом, команда сыграла безобразно. Нет претензий только к братьям Березуцким и Мандрыкину – остальные не выполнили ни одной из двух моих гениальных установок. Однако, уверен: ответная игра пройдёт по совершенно другому сценарию. Он уже написан мной и утверждён руководством клуба, под него уже выделили деньги. По этому сценарию мы выигрываем со счётом 7:0, а в конце матча игроки обеих команд в едином порыве бросаются к нашей скамейке и начинают меня качать. По моему лицу текут слёзы радости, я смущённо улыбаюсь и жую усы. Окончание матча стихийно превращается в начало грандиозного концерта – появляются звёзды российской и зарубежной эстрады, концерт ведёт Валдис Пельш. К третьему дню торжеств подтягиваются высокопоставленные чиновники ФИФА и УЕФА и досрочно вручают мне приз “Лучшему тренеру года”. Кульминацией праздника становится появление Пеле и Марадоны, которые надевают на меня корону из горного хрусталя, украшенную золотом, сапфирами и изумрудами, поднимают меня над толпой и вся процессия пешком движется в Россию, в Москву, где ликующий народ скандирует “Газаева – в президенты!” Я смущённо отказываюсь, но ничего уже не изменить. Такова воля народа.
Ну, осталось ещё несколько второстепенных штрихов, касающихся непосредственно игры…

Вечно Ваш, Газаев В.Г.
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием