Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Можно ли вернуть парня?
Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2005, 01:12 AM   #9
giena99
друг - лейтенант форума
 
Аватар для giena99
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: v lesy na opy6ke...
Сообщения: 163
giena99 Обычная репутация
Отправить сообщение для giena99 с помощью ICQ Отправить сообщение для giena99 с помощью MSN
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Njuta
Я встречалась с парнем, он меня очень любил (может и сейчас любит, уже не знаю), готов был сделать для меня всё! Но я (дура такая) не ценила это, не уделяла ему ни внимания много, ни времени! Он долго за мною ходил и в конце концов обиделся перед Новым годом! и я только сейчас поняла как сильно его люблю!! А он пропал, ни на звонки, ни на сообщения не отве4ает! Я понимаю, что он имет на это право и так мне и надо! но я его очень люблю,хотя увы я это кажись слишком поздно поняла! Вот теперь и не знаю, что дальше делать!

Poverish ti mne ili net,no y mena bila takaa ze istoria kak y teba toch v toch takaa ze,tolko ti razoshlas so svoim pered novim godom,a a letom.A znala na 100% chto on lubil mena bolshe vsex na svete,i mozet bit lubit mena do sex por,tak ze bila glypaa s nim,ne govorila chto tipo toze ego lublu.Ny a konechno ze govorila emy:Ti takoi xoroshenkii i tomy podobnoe,no kak videsh etogo bilo malo.Mi razoshlis i potom a ponela chto cheloveka kotorogo a ne zenila stal ochen dorog dla mena.seichas mi videmsa kazdii den,no vmesto togo chto b nachat vse snachalo,mi breshim dryg na dryga kak sobaki.On nachal vstrechatsa s odnoi devkoi navernaka na zlo mne.A toze nashla drygogo,no lubov ne mozet ot mena yiti i ne kak ne mogy zabyt ego,daze vstrechaas s drygim.Dna 3 a potysila s drygim i poslala ego,prichina bila: Lublu drygogo.Moi malchik povstrechalsa s drygoi devkoi mozet bit mesaz i poslal ee,prichina bila:A lublu drygyu,i ti prosto shluxa.A kogda yznala eti podrobnosti bila v shoke.Tak a vsemi pytami pitalas vernyt ego,no chto-to on tait i ob çetom ni kto ne znaet,pochemy ne xochet vernyt mena,daze ego lychshii dryg,s kotorim dryzit okolo 10 let.

TAK VOT CHTO MOGY TEBE POSOVETOVAT:lubish,lubi i ne otpyskai svoego lubimogo v chyzie ryki,boris za nego.
__________________
Маленькая Стерва
giena99 вне форума   Ответить с цитированием