Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2008, 04:00 PM   #100
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@ Посмотреть сообщение
Не думала, что напишу сюда... но так сложилась ситуация.
Что для вас "настоящие отношения"?
Настоящие отношения...
Это когда все серьезно, а не игра, когда ты знаешь, что этот человек позовет тебя в любую секунду твоей жизни на Север, потому что там его работа, карьера или жизнь, мама... и ты поедешь, потому что с этим человеком тебе везде тепло и уютно.
Как можно определить настоящее это или подделка? -Мне кажется что это проверяется временем. И событиями к которых вы вместе оказываетесь. Бывает так, что человек к тебе отлично просто, а вот к другим преступно равнодушен. Кто мне может дать гарантию, что оне будет так же равнодушен ко мне после нескольких лет семейной жизни?

Если друг оказался вдруг и друг и не враг... а так
Если сразу не разберешь... плох он или хорош
В горы парня тяни... рискни
Не бросай одного ... его...

В.С. Высоцкий советует в горы, но это не обязательно... можно просто побыть какое-то время рядом... и увидишь, когда состояние "Любовь - слепа" сойдет, когда увидишь недостатки... тогда и поймешь настоящее у тебя чувство или нет, готова ли ты терпеть его недостатки и зализывать вместе с ним его раны? Настоящая любовь - не слепа, она просто готова не замечать и прощать!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием