Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 101 оргазм.
Тема: 101 оргазм.
Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2009, 11:23 AM   #49
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Хочу задать девушкам вопрос, и прежде всего Сияловой, она хоть и не верит мне, но проверить хочет, подход, на мой взгляд правильный: «Девушки, а сколько раз вы максимум за раз испытывали оргазм?» Мне интересно. Я слышал, что есть и такие, которым эта радость вообще недоступна.
ты слышал, что есть "такие, которым такая радость не доступна", я всегда "болдела" от мужской самоуверенности в постели, первый мужчина который лишил меня меня чуда быть целомудренной, заявил- "ну сколько раз кончила?" от такого глупого вопроса у меня пошатнулась уверенность в здравом подходе мужчин к сексу. С тех пор так и пошло -поехала...большинство мужчин (которые у меня были) уверенны, что женщины кончают после трех-8 фрикций, они видать сопоставляют свою природную чувствительность с нашей и ставят знак ровно... Им не понять как тяжело нам возбудиться и кончить в первый раз да и последующие разы...Размер конечно имеет значение, если агрегат хилых размеров- то про ряд поз вообще можно забыть...
Будимир, я не спорю, что есть асы секса, но не всем в жизни сужденно с ним встретиться и испытать 101 оргазм. Если у тебя и у твоей любимой женщины все "пучком"- я рада, я очень рада и с такой же радостью буду искать своего "Будимира".
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием