Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор женщин (статистика)
Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2007, 08:51 PM   #28
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Блин...что же делать?! Я идеален...правда...по этой статистике наверное половина всего мужского населения идеальна! Нельзя герсти всех под одну гребёнку. дело вкусов, времени, влияния референтной группы наконец. Это же был опрос. Ну опросили в одной, двух странах женщин, ну 1-2 млн. Да это ж не показатели.
У меня есть симпотишные знакомые девушки, которым вообще до внешности парня положить, главное, чтобы совсем не стрёмненькие, а есть наоборот знакомые не красавицы, так им принцев подавай. Вот и думай.
И так же всё зависит от возраста. лет до 18-20, девушки в основном ищут принцев на лексусах, мальчиков зайчиков...а вот после 20 появляются уже другие требования, такие как - у парня должно быть своё мнение, парень должен быть защитником, чтобы за ним как за каменной стеной, чтобы парень был понимающим и проч., не мне вам рассказывать... и тогда внешность уходит на второй план. Так что эта статистика ничего значимого не несёт...так..."принять к сведению".
Serafim вне форума   Ответить с цитированием