Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор женщин (статистика)
Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2007, 12:04 AM   #30
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

ну-ну-ну!!! не совсем. Если мне, скажем, всегда нравились брюнеты, высокие, с небольшим пузиком, упругой попкой, зелеными (иногда карими) глазами и огромной харизмой это совсем не значит, что с течением времени мне начнут нравиться щупленькие, маленькие блондины со светлыми глазами и худой попой ) С возрастом не меняются, а УВЕЛИЧИВАЮТСЯ требования. Если в 16-18 тебе достаточно его милых глаз, его независимости и обьтий, то уже после 20 тебе +ко всему, что уже есть надо еще, чтоб, как за каменной стеной, потом, как становишься еще старше- хочется +ко всему, что уже есть (это считай, считай- глаза, мнение, стена) надо чтоб привычки свои держал при себе и в твои вписывался, и тд. и тп. Вот почему в более позднем возрасте тяжелее начать жить вместе с др. чел- у каждого СВОИ устоявшиеся взгляды, привычки и тд. И это проявляется абсоллютно во всем- начиная от любимых телепрограмм и заканчивая как ставить веник, во всем!!! если в 16 лет ты не сильно обратишь внимание, что он положил тарелку не в 1й шкаф, а в 3й (проблем-то, ну, значит, будем ложить в 3й), а лет в 35 тебя заест- чего это он, зная, что тарелки у меня уже 20лет лежат в 1м шкафу тулит их в 3й??? Я привыкла так и так будет. Банально, но так получается. А тут мы рассматривали выбор женщин, это то основное, начальная точка, так сказать, что ей нравится изначально потом будут требования увеличиваться и увеличиваться, но костяк, скелет данной конструкции, так сказать, остается относительно постоянным.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием