Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобильный Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2010, 08:53 PM   #263
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Рассказал мне эту историю один знакомый, очень любил ездить и хвастаться своей новой тачкой (форд фокус), пока в один прекрасный день не приезжает он ко мне во двор со своей разбитой машиной. На логичный вопрос, в чем же дело, он с обиженным лицом заявляет, что женщина за рулем - это бомба замедленного действия:
- Стою я, значит, на светофоре и вижу в зеркало заднего вида, как ко мне приближается матиз на бешеной скорости, и со всей силы врезается мне в зад. Матерясь, я вылетаю из своей машины, вижу за рулем блондинку, на вопрос, всё ли в порядке, слышу типичный ответ, мол, извините, перепутала педали. После вызова милиции, и оформления всех документов, со словами "учись водить!" сажусь в машину и уезжаю. Проехав метров двести, опять стою на светофоре, и вдруг вижу - знакомый матиз еле ползет в мой же ряд, я думал, что бомба два раза в одно и то же место не попадает. Но только не в моем случае. Когда оставалось метра два до моей машины, я услышал нехороший звук от сзади идущего матиза и второй раз это случилось. Мы не стали снова вызывать милицию, но у девушки я телефончик взял, чтобы втретиться и "поучить её вождению"...
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием