Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь после дружбы. Возможно такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2005, 03:57 PM   #25
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
А вот вопрос в лоб...
У многих ли форумчан была как раз любовь после дружбы?
Если у кого то была, расскажитесь поделитесь...
И обычно как это происходит?
Ведь мы сначала дружим, а потом присматриваемся и находим что тут можно и побольше дружбы чувства развить...
Я обобщила конечно... А как это у вас?
Да у нас получилось как-то не очень романтично, хотя с какой стороны посмотреть... если со стороны участника событий то....
Мы с ним в одном институте занимались, он младше меня на два года... очень приятный молодой человек, рыженький, вьющиеся волосы, крепкого телосложения... Он был инженером на кафедре, на которой я учусь, мы очень подружились... Я коммуникабельна, программист и он коммуникабельный программист и мы наверное на почве программирования и нашли общий язык. Общие друзья, пьянки-гулянки, анекдоты... Мы дружили 2 года, делилсь всем, я знала всех его девушек, он тоже был в курсе моей личной жизни... да как-то так получилось, что уже поздно вечером (я на вечернем учусь) мы с ним остались вдвоем на кафедре... Остались и... в общем поехали к нему, но как я уже говорила, у него был дружеский секс, а я пыталась построить на этом отношения... была еще попытка, но... С тех пор считаю, что если мужчина дружит, то если женщина хочет чего-то большего... наверное не стоит с ним спать.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием