Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Конкурс Маркетинговый
Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2009, 01:28 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Конкурс Маркетинговый

Меня глюкнуло на морозе. Конкурс Аукционный. Лоты - форумчане. Проводится в три этапа.

1) Выставляется лот: Каждый пишет про себя почему он/она лучше других и почему именно его/ее нужно купить потратив больше всего денюжек. Можно добавлять фото и текст, прочие картинки и знаки качества. Цель одна - вызвать желание купить именно Вас. Рекламируется именно форумчанин - обитатель заката, далее пишете что хотите, пример не привожу дабы не сбить вас с мысли. Когда лоты будут собраны я объявлю начало торгов (предположительно через неделю)

2) У каждого кто принимает участие в покупке есть 300 виртуальных баблосов. Их можно распределять между всеи лотами (кроме собственного). типа лот 1 - 100, лот 2 - 25 и т.п., можно, например, все 300 вбухать в 1 лот.

3) Я проведу подсчет самых прибыльных Лотов и кто кому достался. если, например, за одного форумчанина готовы платить по 300 несколько человек, то далее их деньги берутся из тех средств, которые "заплатили" за них. Что-то такое, призванное быть смешным

Короче, если я как-то непонятно объяснила, то пока делайте первые два пункта, на практике будет понятнее.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием