Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Несчастная любовь?
Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2006, 01:21 PM   #26
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николь
... не считаю что это потраченные в пустую 3 месяца ... как аукнется так и откликнется.... пока горишь бредовой идеей отомстить...проучить...надо действовать...но не зациклеваться ))) а как только получаешь удовлетворение - начинать жить с нового листа... я раньше тоже думала что мстить это нехорошо человек сам понимает свои ошибки и раскаивается .... фигушки...большинство пока сами не окажутся в подобной ситуации никогда не поймут как бывает плохо... лишь получив face of table... люди понимают как больно было тому кого они обидели ....
Здорово что у тебя все так позитивно закончилось )))) прям как в сказке
в принципе вот оно! если мстишь и зацикливаешься - то бред. если это и самой тебе нужно, то можно. вот только рукой провидения себя воспринимать тоже не стоит...
Проблема в том, что когда начинаешь мстить, то сам оказываешься не лучше того, кому мстишь. А тогда вот я себя за то, что опустилась до уровня того же человека, не очень бы уважала.
А судьба такая штука, что рано или поздно все равно face об table случается со всеми.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием