Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2009, 08:56 PM   #228
KittY_
новичок
 
Аватар для KittY_
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ессентуки
Сообщения: 2
KittY_ Обычная репутация
По умолчанию

Я очень долго наблюдала за вашим форумом, он мне понравился больше всех предыдущих, поэтому хочу попросить совета именно у вас.
Я встречалась с парнем чуть ли ни с самого детства, чувства были сильные, можно сказать безумные, он был для меня всем. Но год назад все пошло наперекосяк: ревность с его стороны, обиды. Я начала уставать от этого, от его вечных упреков. Он начал меня угнетать. Да, я, может быть, и давала повод в некоторых случаях для ревности…и парень он горячий, но все же. В общем, я устала, мне показалось, что любовь прошла. Подруги вышли на первый план. Он это почувствовал, видимо, и предложил расстаться. Честно, в тот момент я даже рада была. Через пару недель он просил меня вернуться, но я не хотела этого. Но прошел месяц-два, и я начала по нему скучать. 3 месяца – я уже выла без него. И уже ни друзья не нужны, никто! В общем, прошло полгода с тех пор, и я до сих пор не могу смириться с тем, что так глупо поступила. Я люблю его, не смотря на то, какой он импульсивный, но уже прошло столько времени, что я и не знаю, стоит ли воротить прошлое. Но и жить без него уже больше не могу. Не знаю я в общем. Посоветуйте, стоит ли пробовать вернуть все или пусть все останется, как есть сейчас?
KittY_ вне форума   Ответить с цитированием