Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Люблю того, кто не нужен.
Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2004, 09:53 AM   #27
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А я прекрасно понимаю Sky kiss... Потому как сама была в такой ситуации. Здесь есть прекрасный совет, подождать и не дергаться. Именно это мне и помогло! А когда прошло время, и я начала разбираться, а почему такое все таки случилось, и было ли действительно то о чем я думала.. И после тщательного анализа, я поняла, что просто немного заскучала со своим парнем, надоело однообразие и мои чувства придумали себе небольшое развлечение!
Но любить я продолжала только своего парня! А любовь к его другу оказалось просто взрывом эмоций...неким увлечением. И я Бога благодарила, что не приняла никаких действий...
Зато после того как я поняла все это, к своему парню стала относится намного лучше!!!
Так что плачь, рыдай в душе, а вида не показывай, время подскажет как поступить.
А вот одновременно с двумя встречаться не стоит, это подло, если они друзья... К тому же, твой парень может просто проверять тебя...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг

Последний раз редактировалось Libra, 23-12-2004 в 09:58 AM.
Libra вне форума   Ответить с цитированием