Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2009, 07:36 PM   #1192
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

Знакомая русская девочка живет во Франции, ее молодой человек - француз. В прошлом году он приезжал погостить в Россию на Новый год. Все его пребывание у нас сопровождалось постоянными приколами и, конечно, в условиях новогодней праздничной недели принятием алкогольных напитков. Оч долго мы учили его выговаривать слово «рюмка», но он звал сей предмет «дримка» или «дринка» или «дрюмка». Его желание посмотреть медведей нас просто поставило в шок, мой друг хотел отвести его в зоопарк. Но компания у нас с чувством юмора, ему объяснили, что сейчас зима, а медведи зимой спят, а вот летом они у нас просто разгуливают по улицам. Убил его вопрос, адресованный мне и моей подруге, когда мы сидели в кафе и потягивали молочные коктейли. «У нас во Франции, девушки пьют вино, мартини, а вы в России что пьете только водку?», ответ был просто великолепен: «Ну почему же только водку, мы еще и самогонку пьем, а когда гнать лень, то и бражкой не брезгуем». Правда, потом еще долго пришлось объяснять, что такое самогонка и бражка….
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума   Ответить с цитированием