Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Поцелуй. Ваш первый поцелуй
Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2005, 02:44 PM   #62
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

мне приятно вспоминать свой первый поцелуй со своим любимым парнем....зима, поздний вечер, небольшая усталось (в тот день я сдавлала экзамен в институте), небольшой озноб....но...крепкие объятья, взгляд глаза в глаза, влюблённость.....и долгожданный страстный первый поцелуй....)))))))))))))))))) такое забыть просто нереально.....а сейчас всегда как приходим домой, сразу вспоминаем наши поцелуи, когда мы приходили зимой, с мороза, замёршие, стояли в прихожей грея друг друга поцелуями....))))))))))))
а вообще первый поцелуй....тоже был долгожданный....мы безумно нравились друг другу, даже какая-то любовь была в 14 лет....симпатия, привязанность друг к другу....сидели теплым вечером на лавочке....обнимались....романтика ))))))
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием