Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Чего хотят мужчины
Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2007, 12:03 PM   #2
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

На остановке стоял только один человек, профессор из соседнего дома, её шапочный знакомый. Обменявшись дежурными приветствиями, они разошлись в разные концы остановки. «А сиськи то у неё о+уительные! Лизнуть бы хоть раз сосок! Всё, решено, закончится сессия, приду в гости с цветами, а там как карта ляжет!»-слова шли, как будто бы ниоткуда. Посмотрев на профессора, Лидия Петровна увидела лишь улыбающуюся физиономию…
«Неужто мысли читаю??!!!»- подумала она, но в этот момент подошла маршрутка. Оставив профессора на остановке(это был не его маршрут) Лидия Петровна вошла в полупустой микроавтобус и села напротив молодой пары. Светловолосая девушка старательно разглядывала конспект, парень, что сидел рядом с ней, не менее старательно поглаживал девичье бедро.
«Кристиночка, сцука ты моя дорогая, ну когда?? Когда это случится? А? Наша случка, гы-гы. Устал заниматься рукоблудием! Хоть это и не вредно, но всё же! Оп-па, тётка с классными сиськами напротив! Вот, кто бы мне не отказал! Кристиночка, может послать тебя в задницу и выйти с этой прелестной обладательницей, как минимум, пятого размера??»
Парень перестал гладить девушку по бедру, уставившись на прикрытую тонкой тканью грудь Лидии Петровны. На удивление последней мыслей девушки она не зафиксировала.
«Или их нет, или я могу читать только мысли мужчин!»,- протянув деньги водителю, Лидия Петровна выскочила на своей остановке..
«Баба ништяк! Не то, что моя курица..»- успела она поймать обрывок мысли водителя..

Через пару минут, войдя в офис , она без стука вошла в директорский кабинет, где уже началось совещание. На её мозг тут же обрушился шквал мыслей сотрудников приблизительно одинакового содержания- «Фигасебе, сиськи!», «Чо это я раньше эту тёлку не видел??», «Интересно, за десять баксов она мне даст?», «Сиськи ничотак, а вот жоппа великовата, на мой взгляд», «Да я за ночь с ней готов купить двадцать пар кроссовок!!!»…
Выйдя на центр зала, Лидия Петровна обвела присутствующих тяжёлым взглядом. Внезапно ей на ум пришёл слоган, идеально подходящий под эту рекламную компанию.
-Кто купит кроссовки фирмЫ «Аддидос», тот может надеется на классный отсос!,- произнесла она в наступившей тишине и порывисто вышла из кабинета. Вдогонку она словила директорскую мысль- «Кажется, то что нужно! А булки то, у Лидочки, кстати, замечательные!!»…

…………………………………………………………………………………

Лидия Петровна торопливо пробиралась к дому, минуя скопления людей, особенно мужчин. Ей не терпелось вновь провести эксперимент в надежде вернуть себя в обычное состояние…
Трудно добропорядочным женщинам знать, о чём думают мужчины..

Грамгрылов©
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием