Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Сексуальные извращения от А до Я - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-09-2012, 01:14 AM   #11
Po4emu4ka
почти друг
 
Аватар для Po4emu4ka
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 46
Po4emu4ka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frieffick Посмотреть сообщение
Много лет тому назад я купила детям книгу"Сексуальная энциклопедия",издавалась она по возрастам.Не ручаюсь за достоверность,но вроде 7-9лет.10-13лет,14-17лет.Я работала учителем биологии в школе и старшая дочь читала все мои книги по биологии,в том числе анатомию,физиологию и др.С интересом мы с ней прочитали и Сексуальную энциклопедию лет в 7,а вот младшая читала эту книгу под присмотром старшей.Все вопросы они обсудили уже без меня.Это не была подворотня.Все экземпляры книги я конечно приобрела и в нужное время мы знакомились с ними и углубляли знания.Я и сейчас могу со своими дочками говорить на эти темы спокойно.В школе старшеклассницы могли спокойно обсуждать со мной эти темы.В отличие от многих учителей я не считала эти вопросы стыдными.Все что естественно,то не стыдно.Главное как это преподнести детям.Ведь их очень трудно обмануть,они чувствуют любую фальшь.Чем раньше родители ответят на вопросы ПРО ЭТО,тем больше доверия будет в дальнейшем и не будет необходимости опасаться информации других источников.Если спрашивают,отвечайте,только сами подготовьтесь заранее.Что-то во мне училка проснулась. :o
А вы уверены, что в ту тему написали, в которую хотели? Одно дело - просто рассказывать детям про секс, а другое - лишняя информация про все виды сексуальных извращений.)
Po4emu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2014, 09:40 PM   #12
bulmandov
новичок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: ля Рашше
Сообщения: 1
bulmandov Обычная репутация
Отправить сообщение для bulmandov с помощью ICQ
По умолчанию Сексуальные извращения от А до Я

пИвлекательность мужчин, особенно сексуальная, четко определяется после того, как женщина знает, что хочет
__________________
b.
bulmandov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:01 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)