Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что такое любовь - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-02-2005, 03:44 PM   #11
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Отчаяние - это такая мерзкая штука... когда ты не знаешь для чего ты живешь! Она не ходит следом за Любовью... не говори таких вещей... отчаяние не может даже рядом быть с любовью... потому что любовь свет, а отчаяние - тьма... В свете нет темных пятен, он распространяется равномерно.

Перестань !!! Ты до сих пор веришь в сказки. Какой свет, какая Тьма??? Это реальная жизнь радость. Конечно я не спорю, что сначала ты любишь и наслаждаешься жизнью, но постепенно это любовь превращается именно в Отчаяние. Ты не любишь уже, ты стараешься бежать сломя голову куда нибудь, лишь бы не быть с ним. Поверь мне!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 04:12 PM   #12
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Любишь ... не любишь, что тебе игрушки что ли какие-то, если любишь, то нет такого понятия как разлюбишь... и ненавидишь, если любишь, так навсегда и таким какой есть !
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 04:52 PM   #13
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Любишь ... не любишь, что тебе игрушки что ли какие-то, если любишь, то нет такого понятия как разлюбишь... и ненавидишь, если любишь, так навсегда и таким какой есть !

Хм...... Вот лично я всю свою жизнь я воспринимала любовь
как осознанное и добровольное рабство.И обманывалась - свобода существует лишь в том случае,
если явлена и показана. Тот, кто отдается чувству без оглядки,
тот,кто чувствует себя свободным, тот и любит во всю силу души.
А тот,кто любит во всю силу души,чувствует себя свободным.
Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый
из нас ответствен за чувства, которые испытывает,
и обвинять в этом другого мы не имеем права. Я убеждена:
никто никого не может потерять,потому что никто никому
не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем,
что тебе дороже всего, но не владеть этим."
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 06:08 PM   #14
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Не возможно чувства разложить по полочкам, не возможно их подчинить разуму... Можно сказать я люблю, но при этом нельзя вызвать искусственно в себе это чувство ,потому что наоборот, это такое чувство, что когда его пытаешься вызвать насильно... вызывается только нелюбовь, если не ненависть. Нельзя контролировать чувства, можно их сдерживать и то в зависимости от темперамента... Нельзя сказать даже очень послушному человеку: "Не люби меня!" Нельзя сделать так, чтобы человек любил тебя, если он тебя не любит!!! Старая русская поговорка: Насильно мил не будешь.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 06:17 PM   #15
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Не возможно чувства разложить по полочкам, не возможно их подчинить разуму... Можно сказать я люблю, но при этом нельзя вызвать искусственно в себе это чувство ,потому что наоборот, это такое чувство, что когда его пытаешься вызвать насильно... вызывается только нелюбовь, если не ненависть. Нельзя контролировать чувства, можно их сдерживать и то в зависимости от темперамента... Нельзя сказать даже очень послушному человеку: "Не люби меня!" Нельзя сделать так, чтобы человек любил тебя, если он тебя не любит!!! Старая русская поговорка: Насильно мил не будешь.
Ну вот красиво выразилась))) Умничка) Ты вообще супер) и пусть тя не мучают сомнения на счет меня радость)))
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 06:28 PM   #16
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Ну вот красиво выразилась))) Умничка) Ты вообще супер) и пусть тя не мучают сомнения на счет меня радость)))
Ты меня перехвалишь... А сомнение...это тоже чувство... это интуиция, интуиция это первая вещь во мне самой, которой я сильно доверяю... Не можешь же ты мне сказать: Не сомневайся! Вернее сказать ты можешь, но я не машина, чтобы просто выполнить приказ!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 06:39 PM   #17
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Ты меня перехвалишь... А сомнение...это тоже чувство... это интуиция, интуиция это первая вещь во мне самой, которой я сильно доверяю... Не можешь же ты мне сказать: Не сомневайся! Вернее сказать ты можешь, но я не машина, чтобы просто выполнить приказ!

Аха))) Почту проверь солнце))) И запомни, что я написала в письме!!! ЗАПОМНИ!!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2005, 08:15 PM   #18
™К@ТЮШ@™
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ™К@ТЮШ@™
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Где-то далеко! Очень далеко!! В далёких придалёких краях:)).......в городе Одесса!:)
Сообщения: 122
™К@ТЮШ@™ Обычная репутация
Отправить сообщение для ™К@ТЮШ@™ с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Sfera
Любишь ... не любишь, что тебе игрушки что ли какие-то, если любишь, то нет такого понятия как разлюбишь... и ненавидишь, если любишь, так навсегда и таким какой есть !

Я смотрю у вас споры на эту тему пошли! ненадо спорить, у каждого своё мнение! а вот на то что нет понятия разлюбишь или невавидешь, я не согдасна! не даром говорят: "От любви, до ненависти один шаг!" и это уже проверяно! так что бывает и такое!
__________________
Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...


Последний раз редактировалось ™К@ТЮШ@™, 07-02-2005 в 08:27 PM.
™К@ТЮШ@™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 02:46 AM   #19
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Твоя любовь придет тогда, когда ей время будет. Знаешь, говорят, чем меньше ждешь, тем быстрее придет. Я тоже раньше любила безответно, меня любили, а я нет, это тяжело, камень на душе. Однажды я столкнулась с ним, в тот момент, когда совершенно об этом не думала и все...тогда был мой момент-когда пришла МОЯ ЛЮБОВЬ
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 03:00 AM   #20
Sedoi
почти друг
 
Аватар для Sedoi
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 42
Sedoi Обычная репутация
По умолчанию

В подсознании каждого человека есть(или зашит, кому как нравиться) его идеал, подходящий данному человеку по все критериям. Посему встреча "новой любви" - это ничто иное как встреча человека который соответствует твоему идеалу больше чем предыдущий.
Так что нестоит ломать голову, что, да как. Ушла(ушёл) ну и чёрт с ней(ним), что других мало? Даже хорошие местами есть(например моя девушка)

А вобще любовь самое пародоксальное чувство из всех мне известных. Оно объединяет все остальные чувства в том числе и обсалютно противоречивые.
__________________
по крайней мере здесь свободны будем
нас сдесь бог преследовать не станет
и нас он не осудит
здесь будем править мы и пусть в аду
но всё же править стоит
ибо лучше царить в аду чем быть рабом на небе.
Гётэ "Фауст"
Sedoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:09 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)