Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Женская стервозность.... - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-11-2004, 10:10 PM   #81
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Неплохие выводы : - " Умная ,у меня есть парень " ха ха ...вот она женская логика ....
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2004, 11:27 PM   #82
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Умная девушка - она и есть умная. Ты знаешь, вот я, например, умная девушка и я не одинока. У меня есть любимый человек и много поклонников.
и у меня нет мания величия..хех!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2004, 01:47 AM   #83
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
и у меня тожа.......... я просто самая обоятельная и превлекательная......а главнае------самая граматная на этам форуме.
Мне нравяться в себе уверенные женщины ))) В этом я с тобой схожа ))))
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2004, 02:05 PM   #84
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот я как всегда все самое интересное пропустил........
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2004, 11:51 AM   #85
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Состав мозга стервы

Сигнализатор типа «Хочу»
Основной задачей этого сигнализатора является «парка» мозгов объектам мужского пола.
При необходимости получения желаемого, объект управления (стерва) начинает лекцию со слов: «Дорогой, ты меня любишь?».
Затем начинается истерика, в ходе которой стерва объясняет (либо показывает пальцем) предмет своего желания. Обычно в качестве желания выступают: лакомства (в частности шоколад, бейлз, мартини и т.д.), одежда (объясняется тем, что объекту управления вечно нечего одеть), украшения (тяга к украшениям до сих пор не понятна, но известно, что та, на которой их больше на людях выглядит более счастливой), предметы роскоши (в качестве объяснения выступает блок управления «Нужно» (описание найдете ниже)).

Датчик типа «будет»
Предназначен для получения ответа: «Дорогая, будет» либо «Куплю завтра» либо «Хорошо бегу в магазин» и т.д. Датчик начинает свою работу, сразу после того, как отработает сигнализатор. В случае получения необходимого ответа данный сенсор включает таймер перехода (описание найдете ниже).

Блок управления «Нужно»
Основной задачей этого блока является генерация следующего значения для сигнализатора типа «Хочу». Работа данного блока связанна с сигнализатором типа «Хочу». В его главную задачу входит анализ времени прошедшего с момента окончания работы сигнализатора и получения сигнала от датчика типа «будет», с последующим определением следующего значения сигнализатора (для тех, кто не понял, вычисляется время, которое понадобилось мужчине, для того чтобы уломаться, если уламывается быстро, то значит можно просить ещё).

Таймер перехода
Предназначен для определения времени исполнения прихоти. Отсчет времени начинается с момента получения сигнала от датчика «Будет». В случае превышения времени отсчета, включается переход к другому объекту мужского пола.

Автоответчик
Основной задачей автоответчика является объяснение объекту мужского пола, что заканчивается критическое время таймера перехода. В случае приближения к критическому времени, на все попытки интимной близости со стороны объекта мужского пола, включать запись «Дорогой, у меня болит голова».

Сопроцессор «Где деньги?»
Предназначен для определения соответствия уровня заработной платы, объекта мужского пола по отношению к объекту управления. В случае не соответствия уровня получаемой заработной платы, включается таймера перехода.

Процессор
Ну его предназначение оставлю без комментариев (хотя для тех кто не понял, объясняю что это та штучка, которая отвечает за работу мышления ) В зависимости от результатов работы остальных органов управления, процессору необходимо принять решение типа «Да или Нет.» (Однако у стерв он немного поломан, поэтому добавился и третий вариант «Не знаю».
Основным недостатком стервозного процессора является тот факт, что он не выдает однозначного ответа, получается что-то типа : «Да! Нет», «Нет! Да!», «Да! Нет! Не знаю!», «Нет! Да! Не знаю!», и т.д… )
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2004, 12:41 PM   #86
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
Состав мозга стервы

Сигнализатор типа «Хочу»...
Датчик типа «будет»...
Блок управления «Нужно»...
Таймер перехода...
Автоответчик...
Сопроцессор «Где деньги?»...
Процессор...
О! Можно сказать почти классический алгоритм мужского понимания..., нет - восприятия стервы.

В плане понимания (возможно, попытка резюме по теме, ессно всё ИМХО):
а) женская половина понимает стерву, как женщину, добивающуюся своего, а в основном это относится к объекту - муЗЧинка, любыми способами, применяя, в том числе, с точки зрения женской морали и "запрещенные приёмы". Отсюда и разговоры об уверенности в себе, суперчувстве достоинства, сверхуме и непревзойдённых хитрости с коварством.

б) мужская половина понимает стерву, как женщину, недостаточно умную для того, брать своё, не подвергая при этом нагрузке, нервную систему мужчины. То есть - не способную выворачивать ситуации так, чтобы мужчина приподносил желанные ею цели, на блюдечке с каёмочкой с мыслью, что здесь были воплощены в жизнь целиком его идеи и, поэтому, действующую недостаточно тонко и деликатно, без особенных раздумий, одним словом - грубее, что, несмотря на кажущуюся неотёсанность, мужчинами очень даже точно воспринимается. Дальше разговор о том, кого, какие отношения устраивают, но это отдельная тема.
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2004, 01:00 PM   #87
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

человек это юмор был а не статья притендующая на какие то лавры и премии так что расслабтесь и получайте удовольствие...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2004, 01:06 PM   #88
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
человек это юмор был а не статья притендующая на какие то лавры и премии так что расслабтесь и получайте удовольствие...
А я так расслабляюсь, человек , также без претензий...

ЗЫ "однако, сколько экспрессии..." (с)
__________________
фыфхрррр...

Последний раз редактировалось Мышелов, 18-11-2004 в 01:28 PM.
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2004, 01:49 PM   #89
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
А я так расслабляюсь, человек , также без претензий...

ЗЫ "однако, сколько экспрессии..." (с)
однако старались.............
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2004, 03:08 PM   #90
Pvtz
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Pvtz
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: планета Земля
Сообщения: 146
Pvtz Обычная репутация
Отправить сообщение для Pvtz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
не знаю...........я никогда не пробовала....................................... да и зачем? мужчина----охотник.........а я так...........приятный трофей)))))))))))))))))))))))
Такие мысли держаться в голове до тех пор, пока сама серьезно не влюбишься, поверь, вот только тогда , когда ты решишь , что это твой человек и он тебе дорого, только тогда ты будешь за него бороться.....и я не думаю, что тебе понравиться быть в роли "охотника"......это трудно.
Pvtz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:58 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)