Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Обрезание - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04-05-2006, 05:53 PM   #1
*Mureshka*
очень частый гость
 
Аватар для *Mureshka*
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 37
*Mureshka* Обычная репутация
Отправить сообщение для *Mureshka* с помощью ICQ
Вопрос Обрезание

Кто-нибудь может объяснить? Вот в мусульманских и тп. странах принято делать обрезание. Это своего рода традиция, все понятно! НО ДЛЯ ЧЕГО? Чего они хотят этим показать, доказать???..
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!!!! Я ОБЕЩАЮ!!!!
*Mureshka* вне форума  
Старый 04-05-2006, 06:29 PM   #2
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

а может, они так больше сексуального удовольствия получают?!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума  
Старый 04-05-2006, 06:35 PM   #3
VLADiMiR
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 5
VLADiMiR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У них вообще очень странная религия, они тупо следуют тем прописанным правилам, которые писались по конкретной причине, которая существовала в те далекие времена! И даже если сейчас все эти причины не актуальны для нашего времени, они все равно продолжают тупо следовать этим правилам. Например их религия запрещает есть свинину, потомучто в жарких странах под кожей и в мясе свиньи заводились черви (бычий цепень), и люди съедая это мясо болели и умирали! Как объяснить необразованным бедуинам, что нельзя есть мясо свиньи? Проще запретить религией, так как религия одно из колосальных средств управления массовым сознанием! Можно запретить законом, но жандарма к каждому не приставишь, люди все равно продолжали бы тайком есть мясо свиньи и умирать! А тут уже каждый перед тем как съесть задумается о том, что аллах его за это покарает... Но в наше время этой проблемы уже не существует, так как любое мясо проходит строгий ветеринарный контроль, а они все равно продолжают отказываться от употребления свинины. ИМХО это просто глупо!
VLADiMiR вне форума  
Старый 04-05-2006, 06:37 PM   #4
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

А можить им там есть нечего , вот они пиписки и режуть
__________________

CbIPHuK вне форума  
Старый 04-05-2006, 06:38 PM   #5
VLADiMiR
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 5
VLADiMiR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
а может, они так больше сексуального удовольствия получают?!
А про удовольствие: обрезанные наоборот менее чувствительны, и удовольствия получают на порядок меньше (из достоверного источника, говорил человек который раньше был не обрезан)
VLADiMiR вне форума  
Старый 04-05-2006, 06:50 PM   #6
VLADiMiR
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 5
VLADiMiR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Про то почему обрезают, слышал оду версию, но она может быть не совсем верной: по причине все той же жары в этих странах! Под крайней плотью у мужчин накапливается вещество выделяемое порами головки члена (снегма помоему называется), по той самой причине урологи советуют каждуй день мыть гениталии. В те стародавние времена люди не так как сечас следовали естественным гигиеническим требованиям, и потому, все от той же жары, возникали различные раздражения и инфекции... В итоге было принято глобальное решение - обрезать, чтоб негде было скапливаться!
VLADiMiR вне форума  
Старый 04-05-2006, 08:45 PM   #7
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю насчет масульман,Коран еще пока не читал,но могу сказать почему делают обрезание евреи.У них это знак завета между Богом и человеком,ну что то типо нашего крещения.преведу место говорящие об этом из Ветхого Завета...

9 И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их.
10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
12 Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени.
13 Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным.
14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой.
(Бытие 17:9-14)


А также поддержу вышевысказавшегося человека,что большинство законов продиктовано вынужденными гигееничесикими мерами для того времени.
__________________
Dendy вне форума  
Старый 04-05-2006, 09:04 PM   #8
Sonce
очень частый гость
 
Аватар для Sonce
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: солнечный круг,арабы вокруг...
Сообщения: 35
Sonce Обычная репутация
Отправить сообщение для Sonce с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Не знаю насчет масульман
По той же причине. В Торе и Коране очень много сходств особенно в том что касается завета
__________________
"Vsya takaya elegantnaya no v mokroi obuvi..."
Sonce вне форума  
Старый 05-05-2006, 12:36 AM   #9
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonce
По той же причине. В Торе и Коране очень много сходств особенно в том что касается завета
Грубо говоря, сначала была Тора - Ветхий завет, потом христиане добавили Евангелие - Новый завет. А потом уж появился Коран - вообще хрен знает откуда и зачем....

Поэтому каждое из них есть продолжение предыдущего, "измененное и дополненное" издание... Отсюда и схожесть.
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума  
Старый 05-05-2006, 12:53 AM   #10
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Владимиру!
Мне интересно какой вы религии придерживаетесь или вы атеист?
Не сказал бы что у них странная религия! У каждой религии есть "+" и "-" которые тут моно выложить...

ко 2 сообщению! Как мне говорили, что наооборот на порядок больше! опять нельзя сказать точно, у одного так, у другого по другому

3 сообщение, на счет жары не наю!


А на счет обрезания! говорится что так ближе к Богу!
А так это лучше с гигиенической точки зрения, меньше заболеваний разных, СТАТИСТИКА блин, мы даж проходили!

Фот вроде все написал!
Черный паучок вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:41 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)