Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Пассивность юзеров - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > ОПРОСЫ и ТЕСТЫ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Почему Вы не пишите в темах?!
Стесняюсь... 25 34.72%
Нечего добавить кроме: "гы-гы" и "лол!" 19 26.39%
А что, кроме РомантикИ ещё разделы есть? 5 6.94%
Мне Ктулху не велит! 28 38.89%
А что, еще и писать можно?! 16 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29-12-2006, 07:38 PM   #51
vdedlv
частый наш гость
 
Аватар для vdedlv
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: г.Рига Латвия
Сообщения: 20
vdedlv Обычная репутация
По умолчанию

Попробую и я высказаться в этой теме на тему-почему так мало пишут в темах(флуд какой-то,а может быть каламбур )
Просто,исходя из собственного опыта,знаю,что очень многим нравиться читать,а вот когда дело доходит до писанины,то тут начинаются трудности.Одним тяжело печатать,у других просто настроя нет,третьи опасаются,что не смогут ясно и понятно выразить свои мысли и т.д и т.п
За это малое время,которое я провёл на этом форуме,попробовал,по возможности, полазить по разным темам.В результате есть уже полюбившиеся мне темы куда я чаще всего захожу.
Пока что очень нравятся Позитивы от Упси,всегда настроение хорошее после просмотра,и с моей точки зрения заслуживает внимания одна неординарная личность- Либидо.Всё это я рассматриваю с точки зрения юмора,сразу видно,у этих людей с чувством юмора всё в порядке.
Но после каждого просмотра писать что-то типа(вау,lol,прикольно)и прочую белиберду не очень уместно,т.к. такое можно такое написать только человеку,которого очень хорошо знаешь.
А активность или пассивность можно определить по количеству просмотров(если такой счётчик есть).
Лично мне этот форум очень нравится,в противном случае я бы просто не проводил бы здесь столько времени.
В повседневной жизни просто устаёшь от постоянной беготни ,работа и другие необходимые дела отнимают много сил .А здесь я просто отдыхаю.
Спасибо всем,кто старается нашу,порой серую жизнь,разнообразить прикольным рисунком,анекдотиком,весёленькой историей,шуткой .
Надеюсь,что этот форум будет таким и в дальнейшем,где приветствие "Мы тебя любим"не просто слова,а образ жизни.
Спасибо,что вы есть и всех-всех форумчан-с НОВЫМ ГОДОМ !!!

Последний раз редактировалось vdedlv, 29-12-2006 в 09:10 PM. Причина: ошибок много
vdedlv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-12-2006, 06:36 PM   #53
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

КТО ЗДЕСЬ?
А если честно...
Стесняюсь... и мне нечего добавить кроме: "гы-гы" и "лол!" А так я всега посещаю Романтика, Секс & Интим, а что, кроме РомантикИ ещё разделы есть? Но когда я хочу что-то написать, то появляетс он. А его ослушаться не могу, так что... вообщем мне Ктулху не велит!!!!! А я всегда думал что можно только читать, а что, еще и писать можно?!
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-12-2006, 11:21 PM   #54
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauk
Стесняюсь... и мне нечего добавить кроме: "гы-гы" и "лол!" А так я всега посещаю Романтика, Секс & Интим, а что, кроме РомантикИ ещё разделы есть? Но когда я хочу что-то написать, то появляетс он. А его ослушаться не могу, так что... вообщем мне Ктулху не велит!!!!! А я всегда думал что можно только читать, а что, еще и писать можно?!
вот это здорово сказано!
От себя могу добавить только то, что порой и вреале написать нечего. Разве только процитировать чью-то фразу дописав: согласна или чтото в этом роде...
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-12-2006, 11:57 PM   #55
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Не надо парится о банальности фраз в ваших комментах...Мне например в моей теме про Позитивы будет приятен даже просто смайлик от вас, этим вы дарите позитив мне...И я хотя бы знаю что это кому то нравится...
И тоже самое я думаю со всеми авторами тем на этом форуме...
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2006, 12:06 AM   #56
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
Не надо парится о банальности фраз в ваших комментах...Мне например в моей теме про Позитивы будет приятен даже просто смайлик от вас, этим вы дарите позитив мне...И я хотя бы знаю что это кому то нравится...
И тоже самое я думаю со всеми авторами тем на этом форуме...
Но вашу тему Позитивы (которую ВСЕГДА просматриваю ), к примеру, не очень хочется загружать коментами вроде смайликов... Ну а может эт прост я такая несмелая...
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2006, 12:15 AM   #57
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phantasya
Но вашу тему Позитивы (которую ВСЕГДА просматриваю ), к примеру, не очень хочется загружать коментами вроде смайликов... Ну а может эт прост я такая несмелая...
только что написала тоже самое в эту тему
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2006, 12:20 AM   #58
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauk
только что написала тоже самое в эту тему
сорри, совсем не поняла что ты имел в виду???
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2006, 12:23 AM   #59
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Но вашу тему Позитивы (которую ВСЕГДА просматриваю ), к примеру, не очень хочется загружать коментами вроде смайликов... Ну а может эт прост я такая несмелая...
Зай давай на ты...никто на вы меня тут не называет...я ж обычный раздолбай
Свою тему я привел как пример Но я действительно рад любым комментам...и создавалась она ради них
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2006, 12:26 AM   #60
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
Зай давай на ты...никто на вы меня тут не называет...я ж обычный раздолбай
Свою тему я привел как пример Но я действительно рад любым комментам...и создавалась она ради них
Ну, я постараюсь на ты, хоть и очень непривычно... И постараюсь быть посмелее с коментами...
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:47 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)