Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Так бывает! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19-12-2006, 05:29 AM   #1
Сергей В.
[Twit]
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 11
Сергей В. Обычная репутация
По умолчанию Так бывает!

У меня есть подружка ей 15 лет, недавно мы с ней стали встречаться. Ну и вот по началу все было хорошо, не идеально конечно Время шло, чуства вроде бы как крепли, покрайне мере, я был безума от нее, готов был идти за ней куда угодно, Но она мне не отдовалась, представте каково это, любить, обнимать, ласкать, целовать, но не получать самого главного! Да и перед парнями было не ловко, как же так, я и еще до сих пор не развел ее.
Вообщем отношения наши потихоньку стали угасать, НЕ Я был инициатором раcторжения Вообщем мы перестали с ней встречаться!
Я до сих пор не могу простить себе что упустил ее из-за каких-то глубых побуждений, сам дурак сам виноват!

ps Вообщем-та жду советов!
pss Понимаю что особо умные здесь устроят цЫрк ну, а куда ж в романтике без него собственна
Сергей В. вне форума  
Старый 19-12-2006, 05:38 AM   #2
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Ты просто неудачник...а она наверняка умная и симпатичная девченка, я надеюсь она найдет достойного парня, вот и все что я могу сказать. http://f.pomni.com/showthread.php?t=8862

Последний раз редактировалось Стичик, 19-12-2006 в 05:45 AM.
Стичик вне форума  
Старый 19-12-2006, 05:51 AM   #3
Сергей В.
[Twit]
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 11
Сергей В. Обычная репутация
По умолчанию

Стичик уважаемый поклоник цветов венегета, не Вам судить, о том кто чего может!
Мой касяк что мне не удалось ее развести, впринципе это с каждым бывает, даже с признаными афторитетами в этом деле, такими как я, можно сказать она как исключения из правила, то что мне не удалось ее уложить, это только плюс, так сказать она меня отпустила с небес на землю, люди на ошибках учаться, и в следующий раз в подобной ситуации, я уже не допущую такую же ошибку, от таких локальных неудач мой кругозор только расширяется.
Проблме же как таковых с девушками же нету, пойми не бывает не дающих медмуазелей, бывают ущербные, не умеющие разводить парни.
Просто я влюбился в нее, и по-истечении времени, я понял чтоб без нее мне тяжело приходится

Надеюсь мне удалось четка донести до твоего скудного мозга, сию информейшн =)
Сергей В. вне форума  
Старый 19-12-2006, 06:39 AM   #4
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Я понял из твоего последнего поста только то, что ты не умеешь говорить с людьми и слишком много о себе думаешь...желания общаться с таким человеком просто нет.
Стичик вне форума  
Старый 19-12-2006, 11:13 AM   #5
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Есть отдельная тема. Где можно попросить совет. Задолбался одно и то же писать...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:42 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)