Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Штирлиц - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-07-2011, 12:17 AM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
Talking Штирлиц

Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

А вот зайдите на русский сайт знакомств, девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на 1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!?

И вот задумался я откуда такая несправедливость? Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот.

Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й). Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.

От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.

Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив.

— Классно, – призналась она.
— Да, за*бись,- не выдержал я.

Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.

(с) Владимир Бычко
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2011, 11:03 PM   #2
[SofisT]
друг - прапорщик форума
 
Аватар для [SofisT]
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 67
[SofisT] Обычная репутация
По умолчанию

Ай, маладца автор!
Вот отжег, так отжег
[SofisT] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2011, 11:47 PM   #3
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прикольная идея А мож попробовать так и мне прикинуться немцем
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2011, 11:49 PM   #4
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати идея бомбовская - я видел видео ролик как два пикапера в Питере шли и разговаривали друг с другом на английском языке, а потом начали у прохожих двух русских девушек спрашивать чтото и в итоге те повелись что они иностранцы и были сняты и наверное не первый раз они это делают.
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-10-2011, 12:07 AM   #5
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2012, 11:49 PM   #6
moongeOxymn
[Twit]
 
Регистрация: Jan 2012
Сообщения: 1
moongeOxymn Обычная репутация
По умолчанию «Руспрес»

B этом году наше информационное агентство «Руспрес» празднует маленький юбилей – нам исполняется 5 лет. В течение этого времени мы старались доносить до вас самую свежую и правдивую информацию. В будущем мы намерены работать еще больше, чтобы вам, нашим дорогим читателям, хотелось заходить на наш сайт снова и снова.

ИА "Руспрес" имеет колоссальный опыт ведения как "белых", так и "чёрных" PR-кампаний в Интернете, и обладает обширной базой данных компрометирующего материала на политическую элиту и представителей крупного бизнеса таких как Сурков, Нарышкин, Керимов, Ткачев, Мишарин, Володин, Ротенберг и многих других. Кроме того, мы имеем "нужные" контакты в ведущих СМИ России (Коммерсант, Ведомости, Интерфакс, ИТАР-ТАСС, РИАН, Росбалт, Регнум, РБК).

Последние самые читаемые материалы:
Олигарх Прохоров - гей: http://rospres.com/government/9537/
Как Миллер и Зубков распилили 1 миллиард долларов - http://rospres.com/crime/9573/
Прокурорским внукам можно абсолютно всё - http://rospres.com/specserv/9575/

Будем рады видеть старых и новых читателей на нашем сайте www.rospres.com!
С уважением, редакция ИА «Руспрес».



This year our agency RUSPRES is celebrating 5th year anniversary. Through these 5 years we have been bringing you the most up to date and truthful information. We will be working even harder in the future. We want you, our dear Clients, to be coming to our site more and more often.
RUSPRES has tremendous experience in organizing ‘negative’ or ‘black’ PR campaigns. We have a huge database of compromising materials covering the whole of Russian political elites, including Surkov, Nayrshkin, Kerimov, Tkachev, Misharin, Volodin, Rotenberg and many others. We have right contacts at the leading mass media of Russia (Kommersant, Interfaks, Vedomosti, ITAR-TASS, Rian, Rosbalt, Regnum, RBK). We are waiting for Your interest and orders!!!
Most read articles: Oligarch Prohorov is a Faggot – http://rospres.com/ government/9537/
American Marines Fucked Up and Shit in the Pants – http://rospres.com/specserv/9572/
With Our Warmest Regards,
RUSPRES
www.rospres.com
moongeOxymn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:59 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)