Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать ? Советы. - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-04-2008, 05:31 PM   #1
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Что делать ? Советы.

Если Вам нужен совет, как поступать в той или иной ситуации или в общем советы обитателей форума, пишите тут.
Не надо по сто раз писать и создавать темы типа : "Мне отказали, что делать?", "Хочу лишиться девственности, как поступить?"..
Все вопросы и обращения за советами СЮДА!

З.Ы. Приношу всем свои извинения, случайно удалил топ.
Восстановленно.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 05:03 PM   #71
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А недавно его бывшая , с которой он встречался 8 месяцев , но это было давненько , написала ему : "ИЛЬЮШКА...."
ну все, бЯда. Можно из-за этого переживать и страдать...
Юлька, я со многи бывшими своими общаюсь и умешительно-лаского их называю... И их девочки тоже должны из-за это кипиш поднимать?!?!
И причем, я их называю не от большой любви и не от того, что хочу вернуть, я их ПРОСТО так называю, ну нравится мне говорить Женечка, Мишечка и т.д.
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 05:08 PM   #72
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

ха-ха А я называю не знакомых парней Зайцами и Сладкими.
И что ? теперь по логике Юльки я их всех обажаю?
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 05:09 PM   #73
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

отбить хочешь у девушек))
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 05:11 PM   #74
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@ Посмотреть сообщение
отбить хочешь у девушек))
ага, мля всю жизнь мечтала о чужих "грязных носках"
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 06:29 PM   #75
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, ребят, что откликнулись...
Я не знаю, нормально это или нет, но ссоры были только по этому поводу. Сделала много выводов и решила, что ТАКАЯ любовь хуже гроба. Не могу я больше так...устала...и решила просто уйти. Не буду мешать его дружбе.
Спасибо еще раз!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 07:26 PM   #76
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ну все, бЯда. Можно из-за этого переживать и страдать...
Юлька, я со многи бывшими своими общаюсь и умешительно-лаского их называю... И их девочки тоже должны из-за это кипиш поднимать?!?!
И причем, я их называю не от большой любви и не от того, что хочу вернуть, я их ПРОСТО так называю, ну нравится мне говорить Женечка, Мишечка и т.д.
я не поднимаю кипиш , это простая женская ревность... Неужели бы ты не ревновала своего парня к его бывшей , еслиб она его , к примеру , Андрюшенькой называла.... Все равно все мы женщины собственницы , лично у меня сразу реакция " так его называть имею тока я право , а ты вали отсюдова" .... Ну это лишь моя жизненная позиция...

Цитата:
с этим не могу согласится. любовь можно найти новую? дай адрес,а? Хотя в твоем возросте их реально будет тыща Если ты говоришь о НАСТОЯЩЕЙ любви, а не о мальчике на ночь, какие могут быть друзья? Дружба дружбе рознь- это да, но тебе не с друзьми спать, детей рожать, семью создавать. ведь так? и потом каждая дружба имеет свой логический конец-мы реже прощаем предательство, ложь друзьям нежели своему ЛЮБИМОМУ человеку....по крайней мере своему "сокровищу" я прощала и прощу и буду прощать, а вот друзья сразу отсеиваются из моей жизни....эт моя точка зрения.
Мои подруги и друзья всегда бы хорошо отнеслись к моему выбору , и мне бы никто не ставил в такое положения " Я или друзья" .
кто-то сказал : Любовь остается , меняется только объект любви.
А дружба она прочная... В дружбе нельзя изменить...
о5 же мое мнение. об этом можно спорить вечно.
У каждого своя правда .
Цитата:
Дружба дружбе рознь- это да, но тебе не с друзьми спать, детей рожать, семью создавать. ведь так?
Это да правильно , но если друзья не считаются с твоим выбором, мнением . То они и друзьями то не были... их можно спокойно "выгонять" из своей жизни..
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 09:38 PM   #77
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
я не поднимаю кипиш , это простая женская ревность... Неужели бы ты не ревновала своего парня к его бывшей , еслиб она его , к примеру , Андрюшенькой называла.... Все равно все мы женщины собственницы , лично у меня сразу реакция " так его называть имею тока я право , а ты вали отсюдова" .... Ну это лишь моя жизненная позиция...
в глубине души если только, но никогда ни при каких обстоятельствах это не показывала
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 10:06 PM   #78
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже стараюсь свою ревность не показывать , но еще не получается
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 10:17 PM   #79
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

у меня года три назад парень был который "психовал" что я не ревную... дет сад имхо...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2008, 11:22 AM   #80
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Это да правильно , но если друзья не считаются с твоим выбором, мнением . То они и друзьями то не были... их можно спокойно "выгонять" из своей жизни..
не скажи, и друзья ревнуют к "половинкам" из-за этого тоже портиться дружба. Я вот выгнала давно всех своих "друзей", терь у меня приятели и знакомые, потому что друзьями я никого под дулом автомата не назову .
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:35 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)