Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать ? Советы. - Страница 27 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-04-2008, 05:31 PM   #1
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Что делать ? Советы.

Если Вам нужен совет, как поступать в той или иной ситуации или в общем советы обитателей форума, пишите тут.
Не надо по сто раз писать и создавать темы типа : "Мне отказали, что делать?", "Хочу лишиться девственности, как поступить?"..
Все вопросы и обращения за советами СЮДА!

З.Ы. Приношу всем свои извинения, случайно удалил топ.
Восстановленно.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2010, 10:20 AM   #261
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

2 Orlenka
Незачем высмеивать кого-то, у каждого свой взгляд на жизнь и свои моральные устои. Не всем дано быть Дон Жуанами.. Был бы он ловеласом, не обратился бы наверное за советом тут...
Не знать или не уметь не стыдно, стыдно не учиться...

2 СИЯЛОВА
Вспомни себя, когда только пришла на форум... ты ведь постарше него была...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2010, 04:25 PM   #262
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

подари ей букет цветов (у бабушки купи какой-нибудь, они не дорогие). скажи: "имя, ты мне нравишься, давай встречаться!"
банально, но для 11 класса самое оно.
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2010, 09:58 PM   #263
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

триакош, я ж не высмеиваю, я ему жизнь спасаю. если он щас к ней сунется мало чего хорошего будет кроме охапки новых комплексов. дельных советов и так дадут много, а с моего может хоть разозлится и сделвет все "от противного". а если не сделает, то поделом.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2010, 04:15 PM   #264
Roman MoonRider
новичок
 
Аватар для Roman MoonRider
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: в украине=(
Сообщения: 4
Roman MoonRider Обычная репутация
По умолчанию

спс за коменты.... ну щас уже всё норм.... каждый день флирт с обоих сторон, общение, постоянное внимание, пересекаемся взглядами за урок(45мин) раз 20минимум.... по пятницам мы всем классом собираемся и сидим в парке. опять она сидела на мне, зажималис весь вечер, поцелуй на прощанбе.... кста, такая ситуация: подходит одноклассница говорит "оо, вы так классно смотритесь"... моя молчит, просто обняла еще крепче... весь тот вечер общались так что между нашими губами было расстояние около 5см... недавно был день города, тож флирт,общение... пришел дамой вся спина исцарапана её ногтями)))) ну там долго еще говорить... особенно про то как она ревновала меня к четырем девушкам.... просто, она заставила меня приревновать, а я отомстил... после мести она со мной не разговаривала даж, внимания не уделяла.... ну не долго это длилось, она не выдержала.. вот сёня хотел предложить встречатся, ток вместо того чтобы провести весь день с ней, я провел с другом который ушел с 9го класса, и пришел сёня проведать нас)))
Roman MoonRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2010, 12:25 AM   #265
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
просто, она заставила меня приревновать, а я отомстил
балбес!
Цитата:
вместо того чтобы провести весь день с ней, я провел с другом
трижды балбес!
забудь про месть девушкам. они могут это простить, но отметка останется, и в какой то момент ты сам об этом пожалеешь. есть много гораздо более интересных вещей, которые можно с девушками делать, и мстить им или учить их чему то подобным способом бесполезно. ты же мужчина, возьми и прямо ей скажи, если чем то недоволен.
научись ценить то малое, что имеешь. этого никогда не будет много. и чем скорее ты это поймешь, тем же лучше будет для тебя.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2010, 07:27 AM   #266
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

мрак, добро пожаловать во злодеи-груп! )))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2010, 08:38 PM   #267
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию Зачем он врет?

Врет по мелочам. Обещает сделать что то но не делает , дела видити ли.
Обещал заехать к дедушке (телефон забрать мой) , позвонила ему - сказал что съездил деда дома не было. тут же звоню Деду - берет трубку и говорит что никуда не выходил
может я что то не понимаю , но мне кажется когда человек врет , он никапли не уважает тебя( в данном случае меня)
что делать, как боротся?
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2010, 09:38 PM   #268
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ты знаешь, я начинаю обычно завираться, когда меня прессуют сильно. это типа способ "выйти из-под гнёта". при этом капитально я менять ничего не хочу, все устраивает, только требуют от меня много.

например, если меня мать неделю пилит чтобы я сходила ей купила какую-то откровенно хрень (коврик для массажа икр и т.п.) а у меня дел по горло и банально хочется свернуться калачиком под одеялом, я вру что заходила в магазин и коврика не было. А назавтра отдохнув я туда зайду и скажу что его завезли/притащили из другого магазина.

еще вру когда знаю что напрямую меня не поругают, но что в принципе у кого-то диаметрально противоположные взгляды чем у меня. опять же, если на примере мамы, то после ее отстранненных заметок что конкретный парень - "ну это невозможно с ним иметь отношений в принципе ибо!" я официально буду у подружки. Либо срабатывает ответить "пьем, курим, любимся!" - тогда пресс уходит.

возможно имеет смысл попробовать сбавить обороты. женщины от природы более гибкие, а его надо пожалеть и относиться снисходительнее
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2010, 09:42 PM   #269
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

тут дело в другом маленько.... я давала ему телефон , старый свой , потом он купил другой , а мой перестал использовать. папа прессует меня- когда телефон принесеш. а я незнаю что уже отвечать.
прошу его принести он отвечает"куда то кинул".
у меня подозрения что потерял. зачем врать?
от его вранья мне становится только хуже. и приходится папе каждый раз врать что то новое или уходить от разговора. меня это напрягает, а он не понимает.
спрашиваю- потреля. он- нет , дома.
дк почему сложно принести? не ужели лучше видеть меня все время в раздраженном состоянии.
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2010, 01:23 AM   #270
Kakemarberm
новичок
 
Аватар для Kakemarberm
 
Регистрация: Sep 2010
Сообщения: 3
Kakemarberm Обычная репутация
По умолчанию Что делать Советы

бред какой-то.
что за "давать"
это про потаскух чтоли.
если люди любят друг друга, вопрос о дала/недала не встает.
или это круто? перед друзьями похвалиться. она мне дает.
тьфу = мерзко
__________________
Мечты сбываються но модеры не спят
Kakemarberm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:25 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)