Форум переносится на http://f.zakat.ru/

а я и не знала... выдержка с woman.ru - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-03-2007, 06:04 PM   #1
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию а я и не знала... выдержка с woman.ru

Иногда живешь -живешь, и вдруг узнаешь что-то такое...окружающие делают круглые глаза и говорят "А ты что не знала???" Давайте поделимся своими "открытиями". Так вот: мне всегда нравилась группа "Кино". И в одной песне в строчке "И когда я обернусь на пороге, я скажу лишь одно..." Ну я все эти годы была четко уверена что он поет "Дверь". Типа закрой дверь. А оказываеться он поет "Верь". Очч стыдно.*** А еще думала , что анчоусы - это типа креветок или мидий. А это оказываеться рыбка такая, похожа на селедку.


227 ноября 2006 19:13:09Sky
А еще тут прочитала:- Моя знакомая в Москве в середине 90-х как-то заявила, придя домой, что только что в ларьке она видела в продаже яйца птицы киви. Говорит - такие зелененькие, мохнатенькие… Ей тогда чуть больше 50-ти было…


327 ноября 2006 19:21:29Anonymous
Моя знакомая очень долго думала, что "голубой" это человек, страдающий сердечной недостаточностью, т.е. у него синеватый оттенок кожи.


427 ноября 2006 19:24:04Anonymous
А например, только недавно узнала, что Дорсенваль, это в уши вставлять, лечить их. Я думала это асфальт бурить.


527 ноября 2006 19:26:29Anonymous
хи, а я совсем недавно узнала о существовании слова УТИЛЬ. Мне девушка одна чтото рассказывала и употребила это слово. У меня округлились глаза - что это такое? А еще я совсем не давно не знала слова ПЕРИФЕРИЯ. )) Я обычный человек с ВО, живу в городе средних размеров Но вот не знала )


627 ноября 2006 19:26:50Sky
Вот еще вспомнила: у меня была знакомая пара. Жена однажды в сердцах сказала "Ну ты бы хоть мешок с мусором в пылесосе менял" - у него глаза чуть не выпали, он был в святой уверенности , что мусор по проводу уходит в стену....


727 ноября 2006 19:27:44Anonymous
4. Дорсенваль в уши вставлять???? )))) Дарсонваль это физиотерапевтический аппарат для лечения разных кожных и не кожных болячек


827 ноября 2006 19:30:00Anonymous
Родственница из деревни подумала, что мы рехнулись, когда я сказала мужу купить коврик для мышки.


927 ноября 2006 19:31:18Anonymous
Мне мама рассказывала, что она по молодости (сама из сибирского села родом)поехала учиться в Москву и увидела без очереди продают бананы. и так дешево, она набрала очень много. принесла в общежитие - оказались кабачки ))


1027 ноября 2006 19:40:59Приятность
Дорсонваль бывает разный... В уши вставляют от трещит пробки пробивает, отток соплей из проходов и прочее


1127 ноября 2006 19:42:44Приятность
У меня сестра из деревни, узнала что у меня наращенные ногти, очень жалела меня, думала, что я свои содрала до мяса и под кожу вращивала пластмассу...Бррр


1227 ноября 2006 19:43:27Anonymous
А у меня тетя из деревни. Так вот когда она прехала к нам в гости и увидела сыр с большими и ровными дырками она с полной серьезностью спросила у мамы чем и как она их вырезает!


1327 ноября 2006 19:44:00Приятность
недавно еще я не знала, что цукини - кабачок. Я думала огурец)))


1427 ноября 2006 19:45:45Приятность
О сыре... Та же сестра деревенская... Я к ним в гости приехала и "дор-блю" привезла, ну с зеленой плесенью... А она его свиньям скормила, а мне на ушко вечером сказала, что меня на рынке надули, прогоргший сыр продали, главное чтоб свинки не передохли...


1527 ноября 2006 19:48:20Anonymous
ну вы даете...


1627 ноября 2006 19:49:37Anonymous
Приятность ))))))) Ну вы то что сделали в ответ на это. про прогоркший сыр


1727 ноября 2006 19:52:54Sky
Приятность, капец...***Хи-хи..я думала цукини - это типа зеленого лука. ***Во, а сегодня узнала , что Зара и Зарина это два разных магазина...что-то я не в теме...


1827 ноября 2006 19:57:52Приятность
Я ей все рассказала, как, да что. Что это так вкусно и специально. Она сказала - не верю. Это гадость. Я пощла у них в городе, точнее поехали, когда на мотоцикле за продуктами, я зашла в "ужасно дорогой" супермаркет, как она сказала... И купила малюсенький кусочек на пробу. Она откусила, потом рот мыть побежала, испугалась, что десны болеть будут...


1927 ноября 2006 20:02:13Приятность
А я не знала, что вообще есть Зара и Зарина...


2027 ноября 2006 20:03:42Приятность
А еще, я не знала, что фасоль из банки можно жарить, что скумбрия бывает и не копченой, а селедка - рыба такая, а не оттого что соленая...


2127 ноября 2006 20:04:19Приятность
Ну до завтра, я к вам завтра утречком загляну. Пока.


2227 ноября 2006 20:07:59Anonymous
Я не знала, что эйвон и орифлейм - это разные фирмы... Ходят тетки, думала втирают одно и то же...


2327 ноября 2006 20:10:35Sky
22, думаешь ты далека от истины???


2427 ноября 2006 20:12:22Sky
Кстати известный прикол про песню мушкетеров "...красавица Икубка...." - сколько я людей не спрашивала....НИ ОДИН не услышал сразу правильный текст, каждому слышалось что-то свое....


2527 ноября 2006 20:18:04куку
А мне в песне Земфиры всегда слышалось *я не мачо*)) пока добрые люди не подсказали, что правильно *пьяный мачо*


2627 ноября 2006 20:19:00Ямайка
Я всегда слышала в этой песне вместо ".. красавице и кубку" - ".. красавица Икукку", только недавно поняла наконец-то глубинный смысл ))


2727 ноября 2006 20:24:40Эх!
Я вот про анчоусы,раньше думала,что это такие маленькие птички,типа калибри,а когда увидила в магазине ""соленые анчоусы",у меня случился культурный шок!


2827 ноября 2006 20:33:20есфирь
а у меня брат нее знал что такое аванс лет до 27. Потом у меня спросила, вот мы смеялись. А я сама не знала, что такое моветон, я думала, что это для настройки звука, ну типа камертона, правда это давно было.


2927 ноября 2006 20:36:35inlove
другая "соседка" обозвала киви засохшим лимоном


3027 ноября 2006 20:43:22Anonymous
однажды мы познакомились на отдыхе с парнями из Швейцарии. болтаем потом как-то с подругой, я спрашиваю: "Ну как тебе швейцарцы?" на что получаю ответ: "Какие швейцарцы, они же СВИЗЕРЛАНДЦЫ!" ))


3127 ноября 2006 20:49:22Anonymous
26. я тоже думала, что "красавица Икукку" а еще только сегодня узнала, что бородинская панорама в москве. Нас классе во втором возили, так я была уверена, что мы были в подмосковье


3227 ноября 2006 20:49:24нескажукто потомучтонеловка
И смех и грех, но была такая дурацкая песня Сосо Пасиошвили или как его, и я так и думала, что он поет в ней Скрипка Лиса... И думала ну какой идиот сочетает 2 таких разных слова и делает про эту песню. И только один раз много лет потом до меня дошло- что это Скрип Колеса.



3427 ноября 2006 20:50:52Anonymous
а у моей подруги отец думал, что в песне "На дальней станции сойду..." "сойду" - название станции


3527 ноября 2006 20:54:04Anonymous
Куклапа... Тоже из песен Боярского


3627 ноября 2006 20:56:25Ларка
А я года три назад, то есть в свои 23 года как то общалась с приятелем по аське. Он мне говорит я цветы девушкам не дарю, все деньги на дюрекс уходят. Я подумала что Дюрекс это какая то компьютерная деталька. Прихожу к старшему брату программисту и так с честными глазами спрашиваю как у специалиста, что такое ДЮРЕКС? Брат не знал как реагировать ))



3927 ноября 2006 21:01:24Sky
нескажукто потомучтонеловка - ты чего! все правильно ты думала "Скрипка-лиса" , не знаю как это называется в русском языке, но поет правда Игорь Саруханов****Блин, а сейчас прикол был, я решила на всякий случай проверить, написала в яндексе "сосо павлиашвили", а он мне выдает "может быть вы имели ввиду СОСОК павлиашвили".


4027 ноября 2006 21:02:18Ларка
Мама оказывается думала что ТОРС - это часть тела чуть ниже талии и выше попы, то есть район бедер. Одно смущало, неужели когда восхищенно говорят, что у мужчины мощный ТОРС имеют в виду Это.

продолжение http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3739861
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2007, 06:57 PM   #2
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Уморы блииин)))))
А я в детстве всегда говорила не нравится. а ндравится... и когда мне сказали, что я говорю неправильно... у меня аж кольнуло внутри.. трагедия жизни...))
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2007, 07:09 PM   #3
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

а я до сих пор называю тролебус трамваем и наоборот
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2007, 07:41 PM   #4
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Я в 24ре года узнал что Кирилл пишется с двумя Л (притом мой однокашник-колека-собутыльник так обиделся )))))
А другой мой однокашник узнал что такое "мошенка" лет в 25ть (а вы говорите сексуальная грамотность гЫ )
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2007, 12:27 AM   #5
d0m1n0
гость
 
Аватар для d0m1n0
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 18
d0m1n0 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для d0m1n0 с помощью ICQ
По умолчанию

недавно узнала как выглядит опасная бритва. до этого думала что она как крышка от консервной банки, вся в зазубринах.
__________________
Удача - удел дураков и бездельников. Удача - то, что падает к ногам случайно, незаслуженно. Сильный да умелый рассчитывает на успех, а не на удачу. Пожелать удачи - не в лоб обозвать дурачком, который успеха не добьется, а может надеяться лишь на случай.
d0m1n0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2007, 12:28 PM   #6
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

А я досих пор не помню как правильно говорить паралон или паларон)))
А еще я только не давно узнала значение слова "ВЕНТИЛИРОВАТЬ" в смысле "про вентилировать этот вопрос"
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 12:13 AM   #7
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Я в детстве говорила вместо рестницы - лесницы, и даже думала, что так и пишется.Так стыдно было когда спустя несколько лет узнала)))
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 01:00 AM   #8
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Жена однажды в сердцах сказала "Ну ты бы хоть мешок с мусором в пылесосе менял" - у него глаза чуть не выпали, он был в святой уверенности , что мусор по проводу уходит в стену....
Умираю! Ща лопну! Надо будет на свежую голову мне что вспомнить
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2007, 05:02 PM   #9
X-ana
друг - сержант форума
 
Аватар для X-ana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва-Питер.
Сообщения: 69
X-ana Обычная репутация
Отправить сообщение для X-ana с помощью ICQ
По умолчанию

Пару месяцев назад узнала что Кирилл пишется с двумя "л"=) было стыдно перед хорошим другом=))
__________________
Без пяти минут Блондинка=))
X-ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2007, 05:39 PM   #10
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Вспомнила. Тоже относительно недавна наконец таки смогла осмыслить фразу "В мир иной". Лет до 18 или 19 не могла понять кто такой этот ной... и вообще что за бред "мир и ной")))
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:05 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)