Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Анальный секс: достоинства и недостатки - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-09-2007, 12:02 PM   #1
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию Анальный секс: достоинства и недостатки

Людей всегда манили запретные плоды, да и сейчас, в наш век вседозволенности мы стараемся преодолеть всевозможные табу и получить желаемое. Сегодня, друзья мои, мы поговорим об одном из таких запретов - мощнейшем сексуальном стимуляторе - анальных забавах.

Насколько мне известно, подобные развлечения вызывали негодование и в христианской церкви и в исламе. Во времена инквизиции людей, практикующих это, в профилактических целях сжигали на костре. И только в середине 20 века эта экстремальная форма общения была популяризована и получила широкое распространение в народе.



Почему люди делают это: мужчин и женщин подвигают на это разные причины. Для первых, анальный секс мощнейший сексуальный стимулятор, возможность испытать более яркий и быстрый оргазм путем трения в более "узких" отверстиях.
Девушки же отдаются противоестественным образом скорее из интереса к самому процессу или желания сделать мужчине приятное.

Впрочем многие особы, относящиеся к прекрасному полу, находят сношение через прямую кишку лучшим способом предохранения от беременности или сохранения анатомической девственности. Но редкая женщина испытывает действительно приятные ощущения от анальной пенетрации.

Почему это стоит делать:

1. Новизна и яркость ощущений

2. ...???...

Почему этого делать не стоит:

1. Неэстетично: В связи с тем, что задний проход напрямую не предназначен для секса, возникает много нелицеприятных моментов: раздражение прямой кишки во время совокупления вызывает усиленную работу кишечника, у женщины появляются позывы к его опорожнению. В этом случае никто не может гарантировать, что вы не перемажетесь фекалиями. Семя оставшееся в попе после завершения полового акта может дать послабляющий эффект и вызвать профузный понос.

2. Больно: отсутствие смазки и предварительной подготовки (не расслабленный сфинктер) вызывает значительные болевые ощущения, особенно в первый раз.

3. Опасно: При попытке быстро и грубо проникнуть внутрь часто возникают трещины сфинктера прямой кишки (круговая мышца, смыкающая задний проход и предохраняющая его от зияния), а при бурном анальном акте возможен разрыв тонкой перегородочки между влагалищем и прямой кишкой с забросом содержимого из кишки в вагину и обратно. Помещение полового члена после прямой кишки во влагалище неминуемо вызовет у женщин молочницу или даже воспаление влагалища. Мужчинки рискуют подхватить как воспаление мочеиспускательного канала, так и шигеллез гомосексуалистов. И последний довод против заключается в том, что до 50% повышается риск заражения СПИДом.

Техника проникновения: по многочисленным просьбам трудящихся, желающих узнать, как доставить женщине неземное удовольствие анальным сексом сообщаю:

Известный сексопатолог Игорь Кон отмечает, что первый анальный контакт физиологически и психологически не менее сложен, чем дефлорация девушки, поэтому с неопытным или эгоистичным партнером, который будет спешить и думать только о себе, лучше не связываться. Первый раз нужно начинать немного (только немного) выпив и хорошо подмывшись.

Следует хорошо возбудить девушку, желателен аннилинг - облизывание языком зоны вокруг заднего прохода, так как это выраженная эрогенная зона аннилинг вызовет сильнейшее половое возбуждение, далее медленно ввести палец и расширить задний проход, желательно, чтобы девушка предварительно проклизмилась или опорожнила кишечник, так как будут возникать позывы к дефекации.

Пеpвую для женщины попытку анального секса рекомендуется делать в положении, когда ноги согнуты и прижаты к животу - на спине или на боку. Hе стоит пытаться сразу же ввести член на всю длину - вначале сфинктер рефлекторно сжат, и это может быть затpуднительно. Также не следует делать резких или размашистых движений - чаще всего наибольшее удовольствие доставляют медленные и плавные движения члена с покачиванием в стороны.

Чеpез некотоpое вpемя сфинктеp немного pасслабляется, и становится возможным более глубокое пpоникновение.Обычно пpи опоpожненном кишечнике в ампуле пpямой кишки кала нет совсем или его очень мало, а пpи обильной густой смазке на члене может и вовсе не оставаться следов.

Пpи желании перед сексом можно использовать клизму. Вводите свой инструмент смазав его желательно вазелином, так как он в отличие от кремов не впитывается и длительно высыхает. Существуют специальные смазки для анальных забав, они продаются в сексшопах. Некоторые из них содержат специальные вещества, убивающие бактерии, что позволит вам защититься от инфекции мочевых путей.

Анальный секс не является гарантией от беременности - при эякуляции в прямой кишке сперма, вытекая наружу, может попасть и во влагалище. Чтобы снизить вероятность этого, можно сделать хотя бы однократное спринцевание прямой кишки кипяченой водой.

Такая же ситуация и с заболеваниями, передаваемыми половым путем. Для защиты от венерических болезней и кишечной микрофлоры принято пользоваться специальными презервативами для анального секса без емкости для спермы. Еще главное внимание, ласка и забота о женщине, тогда она сделает все для вас!
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 12:13 PM   #2
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Откель у тя такая подробная информация о тонкостях этого дела ?
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 12:36 PM   #3
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Откель у тя такая подробная информация о тонкостях этого дела ?
Не сталкивался с этим процесом...
Жизнь непредсказуемая штука....
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 02:16 PM   #4
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию Хочу еще

красота ! хочу все побробовать да не с кем.И вообще я долго не могу насытиться то есть вообще не могу. Сколько не продолжалось а мне все мало! Обидно до слез! Не могоу найти партнера.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 02:43 PM   #5
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА
красота ! хочу все побробовать да не с кем.И вообще я долго не могу насытиться то есть вообще не могу. Сколько не продолжалось а мне все мало! Обидно до слез! Не могоу найти партнера.
А ты эти слова выйди и скажи у себя во дворе, уверен, что найдется много желающих
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 02:46 PM   #6
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Желающие всегда есть.КАк бы потом по рукам та не пойти .это мужикам легко.
Захотел получил. А нас назовут неформалками
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 02:49 PM   #7
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА
Желающие всегда есть.КАк бы потом по рукам та не пойти .это мужикам легко.
Захотел получил. А нас назовут неформалками
А вот пойти по рукам иль нет, зависит полностью от тебя самой...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 03:01 PM   #8
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Мне попадались слабые парни ,долго не могли, и что теперь?как мне с ним быть если он меня не удолетворяет?МНЕ к каждому подходить спрашивать ты "секс-гигант"?
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 04:01 PM   #9
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
А ты эти слова выйди и скажи у себя во дворе, уверен, что найдется много желающих
Да наверно с деревни...
Где одни сторики...
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 04:27 PM   #10
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомка
Да наверно с деревни...
Где одни сторики...
а мож тока старушки?
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:24 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)