Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Трепология - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 31-07-2007, 05:46 PM   #21
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
с*ка....он
хотела бы я встретиться с таким тра*арем)))
кхе кхе....
дааааа.. я бы ему не позовидовал.....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2007, 05:49 PM   #22
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Девушка, обалденная фигура, КМС по танцам, мисс что-то там, с врождённым шилдом.

Знакомство: Банк, под банком зал для занятий, я выхожу из банка, оплатив квитанции, мы друг с другом сталкиваемся. На её лице ноль эмоций, на меня даже не посмотрела, выглядит уставшей и спешащей. У меня минимум мыслей в стиле "девушка моей мечты сошла с небес на землю", повезло что попёр креатив. Строго и громко, глядя на неё "Стой!". Испуганно замирает.
"Пройдёмте за стол!", беру её за локоть и усаживаю за столик в банке, сам сажусь напротив. Внимательно смотрю на неё и после паузы говорю:
- У Вас серьёзная проблема!
- ээ.. что такое ?
Достаю мобилу, тщательно фотографирую и протягиваю ей.
- Смотрите.
- эээ.. а.а. а что ?
- у вас не тени улыбки на красивом лице. Это отвратительно.
Смотрю ей в глаза, начиная постепенно смеяться =) Да неё начинает доходить =)
- Блин! Ты меня напугал! Как ты.. ?! А я!!
- А тебе идёт =) Хоть перестала выглядеть стервой которая хочет порешить всех мужиков разом =)
- А я так не выглядела!
- Надо было тебя фоткать ещё до знакомства =)
- Это знакомство ?!
- Это первая страница огромного романа. Кофе попьём ?
- Я реально очень спешу.
- Моя мобила у тебя в руках, запиши там свой номер.
- Ну ты и ..!
Записывает, протягивает мне, встаёт.
- Кстати я Александр.
- Лиза
- Чао
- Пока

1е свидание:
Вызвонилась на удивление легко. Кафе "Сладкоежка" на малой садовой. Почти не опоздала. Она заходит, я сижу на диванчике и пью кофе. А вот тут сработал интересный момент: у меня появилось состояние, от которого я думал навсегда избавился. Состояние: "ты слишком клёвая даже для меня". Она реально очень красивая и сексуальная, на неё отреагировали почти все в кафешке когда она вошла. Девушки недовольно, парни - явным интересом. Дорогое вечернее платье на ней только усилило эффект (по вечерним платьям у неё бзик, она в них ходит всегда). С одной стороны такое моё состояние - это клёво, чётко видно над чем работать, с другой стороны оно провоцирует пионерское поведение и надо что-то делать. Обычно в таких случаях я вёл себя в стиле "Нихуя! Я докажу тебе что я лучший!", но в этот раз я решил согласиться и остановился на "Ты пока действительно слишком клёвая для меня. Даже и мучаться не буду, просто отдохну в кафе." Сам того не подозревая принял очень умное решение. Как раз в это момент она ко мне подошла:
- Привет.
- Приветик =)
- Ты мне ничего не заказал ?
- Возьми себе кофе, тут классный эспрессо.
- (офигивает от моего отношения, оглядывается по сторонам) а официанта тут нет ?
- солнце, это же не ресторан.
- меня просто постоянно водят по ресторанам!
- ясно. Там и отдыхаешь ? Или как-то ещё расслабляешься ?
Она садиться, далее идёт диалог (где-то в районе получаса), суммарно: "я вся такая клёвая и пафосная, меня водят в рестораны и закрытые клубы, меня катают на яхтах, дарят мне подарки, обещают подарить машину и т.д. и т.п." В некий момент я:
- А как ТЫ любишь проводить время ?
- ... я вроде бы только что
- нет. Ты только что рассказала как с ТОБОЙ проводят время. Ты дорогая игрушка, это клёво (удалось сказать без сарказма). А что есть в тебе хорошего ? В твоем внутреннем мире, там, где мы храним то, что создано лично нами и то что нам действительно ценно ?
- ...
- Ты так удивлена.. Давай я расскажу тебе как Я отдохнул этим летом.

Далее я просто рассказал о своём отпуске, о том как я САМ решил поехать на турбазу, как это хорошо иметь собственную лодку, когда ты САМ можешь решить где тебе заночевать, где и как поставить палатку, что ты будешь есть... Когда в любой момент можно собрать рюкзак и махнуть в Жигулевские горы с ночёвкой, посмотреть места где ты никогда не был, побродить с проверенными друзьями вдали от обычных маршрутов.. или вообще уехать куда хочешь, как бродяга и знать, что ты способен на время осесть где угодно и получить удовольствие от новых мест и новых людей...
После рассказа ощутил явный качественный скачок раппорта, девочка подтрансанула. У нас у обоих был негатив в состояниях, но это похоже только сближало. Наконец-то я почуствовал себя комфортно.

- А знаешь какой у тебя главный недостаток ?
- ??
- Ты слишком красивая.
- (Невербальное да. Знает..)
- На тебя постоянно вешаются кучи мужчин, богатых, успешных, с пустотой в душе. В тебе видят только игрушку и ты им подыгрываешь.
- Неправда! (в глазах слёзы) Мне делают предложения...
- Мы все храним свои игрушки.
- ...
- А действительно интересные, духовно богатые и ценящие мужчины (маркирую себя) не могут к тебе подобраться, потому что за твоим обычным выражением лица видна стена твоих поклонников.
- ... (невербальное да)
- Помнишь когда мы познакомились, ты сказала что сильно напугалась.
- да...
- А ведь тебе могло показаться, что страха там почти не было.. что это просто другое, мало знакомое тебе ощущение... присутствия рядом человека, который понимает тебя чуть лучше чем остальные.. и действительно осознаёт, что для тебя ценно... (меняю голос с трансового на обычный). Разве ты могла напугаться мужчину в центре банка посреди белого дня ? =)
- ну.. наверное да.. то есть нет. Ну в общем..
(первое предложение она забыла - отлично). Встаю из-за стола, иду к ней. Она встаёт, притягиваю её к себе, вижу что она тянеться ко мне с поцелуем, ну щас, легонько целую её угол губ и отстраняюсь.
- Я пока не узнал о тебе ничего, что меня бы привлекло. Может это потому, что просто не сложился диалог... Да, искренне надеюсь что из-за этого, а не из-за того, что ты тоже больна пустотой внутреннего мира.. Я думаю ты понимаешь, что я не буду общаться с тобой как с игрушкой, просто потому, что я слишком ценю и себя и тебя. Может быть когда-нибудь у меня будет настроение и мы встретимся ещё раз.. Пока.

Уходить надо на пике интереса, как бы тебе этого не нехотелось.
На следующий день зашёл в то кафе, спросил официантку как вела себя девушка, которая была со мной когда я ушёл. Рассказали, что она дернулась за мной, а потом уселась за стол. Минут пять просто сидела, а потом расплакалась и ушла.
Извини...

2е свидание: Я позвонил ей через шесть дней и пригласил встретиться. Она согласилась. Пришла как на казнь, ну ещё бы, такой эмоциональный фон на прошлом свидании. Поехали в Петергоф. Точнее полетели на вертолёте, захотелось показать что у меня всё в порядке с деньгами.
Гуляли там почти весь день, общались в своё удовольствие, валялись на траве, бросали камни в залив. Без своей маски она оказалась обычной девчёнкой, романтичная, прикольная, с обычными загонами о человеческих отношениях и мечтами о собственном доме и большой семье. И к сожалению она была очень скучной. С ней просто не о чем было говорить в рамках интересов эрудированного человека. Она пыталась рассказывать истории из своей жизни максимально фильтруя пафос, но рассказывать ей вобщем-то было не о чем. Это как раз тот случай, когда слишком хорошие стартовые условия портят человека...
Более того, она чувствовала моё отношение к ней и всячески старалась меня заинтересовать. Секс вечером у неё дома стал при этом вполне закономерным явлением, чего стоили только её намёки:
- Ты когда-нибудь видел настоящий золотой кубок ?
- Из которого пьют вино ?
- Нет, с чемпионата по танцам! У меня дома!
- Ты просто хвастаешься или действительно хочешь мне его показать ?
- ...
- Лучше скажи мне, у тебя есть горячая вода ? А то в нашем районе плановые отключения.
- Есть
- Отлично
Возражений не последовало.

В постели оказалась сильно ниже среднего, да и как-то меня особо не тянуло. Так и не удалось ей вывести мой негатив в отношении неё.

Нет никакого смысла встречаться с ней снова, жизнь опять оказалась несправедлива, ни ко мне, ни к ней.
Наверно лучше просто исчезнуть из её жизни, пусть она думает что я очередной козёл который всё удачно разыграл и затащил её в постель, чем будет постоянно мучаться рядом со мной, осознавая что я никогда не буду её просто потому, что она такая.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2007, 12:14 PM   #23
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Дано: М. 6/10 21 год, студентка известного питерского университета.
Битлджус, выпускник мастерского блока РМЭС, сертификацию, правда, провалил))

Суббота. Санкт-Петербург. Сенная площадь. День, примерно пол-второго. На одной из скамеечек, закинув ноги в красных Skecher's`ах на боковину в виде колеса от телеги, развалился молодой человек. Несмотря на то, что сегодня облачно, он блаженно потягивается, закинув лицо к небу, жмурится, улыбается и даже мурлычет себе под нос песенку Зверей из последнего альбома... Это БитлДжус...

--------------------------------------

Был обычный будний день. Плотно перекусив в нашей столовой, я сидел в офисе и маялся хуйней.
В голове крутились сцены последних дней, лица новых девочек, образы красных губ, плотно обхватывающих мой член, нежных упругих грудей с розовыми стоячими сосками, которые так приятно греют ладони, красивые женские ножки, которые медленно раздвигаются, открывая взору влажные бритые киски, жаждущие любви. Хотелось ебаться...

Инет. Поиск жертвы.

Набираю www.damochka.ru
Добавляю новую фотку в анкету, просматриваю юзеров онлайн. Девочки от 20 до 25... Лица, фотки, анкеты... О! Девочка пишет, что живет в том же районе, где моя новая хата! Так, личико вполне себе. Ого, рост 175 см, вес 60 кг! Немаленькая девочка)) Ну ка, поболтаем!)

"Привет)) Со сколькими познакомилась за сегодня?"
"Можно сказать, что ты будешь третьим"
"Отлично!) Но я люблю быть первым! Пиши телефон))"
"Какой ты быстрый!))"
"Я не быстрый, я нормальный)) Это ОНИ тормозят))"
"Еще и самоуверенный!! Вообще прикольно ты всех отшил)))"
"Не самоуверенный, а уверенный в себе мужчина в полном расцвете сил)))"
"Ха! А зачем тебе мой телефон?"
"Варианта два - либо чтобы звонить, тяжело дышать в трубку и молчать, либо чтобы пригласить тебя в приятное место классно провести время))"
"Мне больше нравится второй вариант))"
"Отлично! Пиши телефон, я позвоню, когда освобожусь)"
"+7ххх-ххх-хххх, М."

Дальше я скидываю СМС`ку и перезваниваю вечером после работы.

"Привет, М., это БитлДжус, мы познакомились на дамке сегодня. Как твое хорошее настроение?"
"Отличное! А ты как?"
"Бла-бла-бла.. Есть отличная идея, поражающая своей новизной и актуальностью!"
"Какая?))"
"Прогуляться по красивому весеннему парку с озерами, аллеями, фонтаном, чистым воздухом и кучей позитивного настроения"
"Ой, ну я не знаю... Я болею... И сессия идет!"
"А что, болезнь сильно портит твою внешность?))"
"Нет, ну что ты, так, просто простыла... А что за парк? Мне до (место жительства, указанное в моей анкете) переться долго..."
"А вот тут тебя ожидает сюрприз!)) Парк находится рядом с (место недалеко от нее и совсем рядом с моим новым домом), от тебя недалеко!)) Так что тебе задание к пятнице выздороветь, зарядиться позитивом и быть в (это месте) в пятницу в 20:00!!!"
"Ну ладно, уговорил)) Постараюсь выздороветь до пятницы."
"Имей в виду, болеющие хомячки, депрессивные подруги, которых надо спасать от самоубийства и любимые троюродные бабушки, внезапно приехавшие из Бобруйска в качестве отмаз от свидания не принимаются!"
"Хи-хи-хи))) Хорошо! Какой ты строгий!))))"
"Чао, бамбино!"

Пятница. Дождь.

Днем получаю СМС "Что-то погода не располагает к прогулкам по паркам. И я все еще болею..."
Принимаю стратегическое решение сразу вести на хату.

Звоню.

"Пр-ривет! прочитал твою СМС'ку и вышел из офиса проверить погоду. Ты знаешь, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕТ ДОЖДЬ!!))) Я даже нос намочил))"
"Хорошо, что заметил))"
"Сегодня НИКАКИХ парков! А раз ты болеешь, то вместо парка будет горячий чай с вареньем и плюшками в приятном месте, где я в последнее время часто люблю бывать! Время и место встречи то остается тем же!))"
"Хорошо!!"

Приезжаю на место за 15 минут до встречи. Покупаю чай, закусон, бутылку шампанского, сигареты и презики. 245 руб.

Встречаю с маршрутки М. Включаю модель Cookie & funny. Вместо приветствия открываю кинестетику ударом по попе за опоздание с этого момента легкая кинестетика присутствует постоянно. Симпатичная, высокая, стройная. Грудь и попа очень даже ничего. С ходу ловлю тачку, садимся и едем. На вопрос "Куда мы едем?" Отвечаю "Ты же помнищь, я уже говорил тебе..." и пересказываю наш последний телефонный разговор. Остатки нервозности убиваю с помощью подключения М. к бредовой реальности о том, что я - маньяк, а вокруг нас все машины - угнанные, а наш водитель - спецагент, которому мы оставим свои паспортные данные, благодаря чему ее труп быстро найдут, а меня посадят. Играю метасообщениями "Я хочу тебя" "Попробуй, трахни меня, детка" "Я люблю тебя прямо сейчас" Девочка окончательно выходит в К+, успокаивается и с этого момента больше уже не выходит из К+). Приезжаем. У водителя нет сдачи с моих 500 р. и М. платит 100 р. за проезд. Расходы на вечеринку уменьшаются до 145 р.)

Идем к дому.
"Посмотри налево. Вот это и есть тот самый парк, в котором мы бы сейчас гуляли при хорошей погоде. А вот это - мой новый дом, это действительно приятное место, где я в последнее время часто люблю бывать."
"Так ты меня ведешь к себе в квартиру?"
"Конечно. Ты думаешь, я бы повел больную девушку в кафе, чтобы ты там перезаражала всех, или сама заразилась от кого-нибудь чем-то похлеще? Я обещал чай с вареньем и плюшками и сдержу обещание)) (потряхиваю перед ее лицом пакетом)"

Приходим.

Знакомлю с квартирой. Пьем чай. Болтаем, играем. К хуям почти не свожу. А когда все-таки свожу, то маркирую все двусмысленности на член. М. расслабляется. Переходим к шампанскому. М. предупреждает, что ей сегодня нужно быть дома. "Ты будешь дома ровно тогда, когда захочешь" Перезванивает домой, говорит, что будет позднее, ночью, около 2-х часов)) Выходим на балкон. Обнимаю, целую. Попка, грудь - доступ есть. Во время кинестетики указанных мест говорю "Тебе НРАВИТСЯ, когда я глажу твою грудь" Невербальный ответ "ДА" "Тебе так ПРИЯТНО, когда я прижимаюсь к тебе всем телом" Невербальный ответ "ДА" и т.д.

Продолжаем пить. Перехожу к жесткой кинестетике. Снимаю лифчик (Спасибо моей девочке с мастерского блока - теперь я умею расстегивать лифчики с двумя крючками вслепую одной рукой))) К+ Потом резко отстраняется
"Мне надо ехать домой"
"Зачем? Ведь ты видишь, что я хочу тебя прямо сейчас. И чуствуешь, что тоже хочешь меня"
"У меня есть принципы. Первый из них - я не сплю с мальчиками на первом свидании"
"А что тебе дает этот принцип?"
"Ну я не знаю, просто я так решила. К тому же так не делается. Я всего один раз в жизни спала с мальчиком на 3-м свидании. И то это было слишком быстро"
"То есть ты отказываешься от ЕСТЕСТВЕННОГО удовольствия из-за принципа, который даже не ты сама придумала? Ведь ты САМА считаешь это глупым))"
"Психолог блин!"
"С этого момента называй меня ПСИХОЛОГ ХУЕВ, потому что я не психолог))"
К+ "И все-таки я поеду домой!"
"Хорошо. Скажи мне, что должно произойти, чтобы ты сегодня САМА захотела остаться сегодня со мной?"
"Ну не знаю... Разве что третья мировая война начнется..."
"Пойдем на балкон, я хочу тебе кое-что показать!"
Выходим..
"Смотри (показываю на строящийся дом напротив) это - бункер Сил Противовоздушной обороны. Видишь (показываю на киоск у дороги) - это командный пункт наземных сил. А там (показываю на многоэтажки вдалеке) на самом деле установлены зенитные орудия и противоракетные пушки. Тут мне на помощь приходит звук посадки пассажирского самолета (Пулково недалеко) - а вот и наши истребители взлетели. Мы тут совершенно одни и просто обязаны заняться продолжением рода!!!"
У девочки К+++ "Ну ты ПСИХОЛОГ ХУЕВ!!!!!!!!!" Трогаю, возвращаемся.
Прижимаю ее к стене, снимаю лифчик повторно, представляю, как засаживаю ей на всю глубину, возбуждаюсь, девочке это передается, она тяжело дышит, трется киской о мою ногу, я даю ей потрогать свой член через джинсы... И тут она снова отстраняется.
"Саш, прости, но мне надо ехать домой."
Качаю БД. Я отсаживаюсь от нее на полтора метра и начинаю заниматься своими делами по кухне.
"Ты что, обиделся?"
"Иди сюда. Я хочу рассказать тебе одну древнюю историю..." Включаю голос ДОРЕ, трансовый взгляд и загоняю ей метафорическую сказку про Молодого Человека, Который Хотел Стать Великим Лучником. В конце истории сочно маркирую в себя Мишень. Поразительный эффект - девочка выпадает в транс, успокаивается, во взгляде появляется нежность. Мило и нежно целуемся. Внезапно я резко встаю, выхожу в другую комнату и через плечо бросаю фразу
"Я думаю, что тебе действительно нужно уехать домой, чтобы чувстовать себя как всегда". Ухожу в большую комнату, ложусь на матрас и закинув руки за голову жду, когда она придет.

Проходит почти 10 (!!!) минут. Краем глаза вижу, как дверь тихонько приоткрывается и показывается голова М. Она долго смотрит на меня. Я делаю вид, что не замечаю ее. Потом она тихо говорит что-то. Я сажусь и говорю:
"Я не слышу, что ты говоришь"
"Это потому, что ты не пригласил меня зайти"
Улыбаюсь "Заходи..."
Садится на стул. Я на матрасе сижу. Стаскиваю ее на матрас. Раздеваю. Из нее КАПАЕТ! Секс.

С утра взял ОС у девочки:
- Я ехала на свидание, чтобы посмотреть, что за мальчик.
- Я стала мокрой как только ты меня коснулся в первый раз на балконе.
- Я поняла, что хочу тебя, когда мы сидели на кухне и ты был так нежен и в то же время настойчив!
- На самом деле я не хотела уезжать.

Проверка на экологичность:

"Скажи, если мы больше никогда не увидимся, ты пожалеешь о том, что сделала?"
"Ты что, нет конечно. Мне было хорошо."
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2007, 05:35 PM   #24
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Дано: Я(10/10)-18 лет, О(6/10)-22 года.
После долгих дождливых дней в нашем городе наконец-таки воцарила солнечная погода. Легкий ветер трепал волосы и говорил о предстоящих подвигах, про которые я и не догадывался. Времени было около семи часов вечера. Сидя на лавочке на площади возле памятника Владимиру Ильичу я находился в весьма депрессивном настроении и ожидал подарка Вселенной. Этим подарком (а точнее средством для получения настоящего подарка) стал мой товарищ, возращавшийся с полевых и улыбающийся, очевидно, от большого числа собранных телефонов.
Немного поговорив со мной, он звонит девочке, с которой у него должна быть сегодня встреча. В процессе разговора выясняется, что девочка гуляет по магазинам с подругой (О) и скоро они подойдут к нам. Друг задал наводящий вопрос о внешности О, на что получил весьма удовлетворяющий меня ответ. За время ожидания мы решили поднять настроение себе и окружающим нас девушкам. Не стану описывать, что конкретно мы делали, но скажу, что настроение стало более, чем просто радостное.
Наконец подошли наши девочки. О я начал разглядывать из далека и прямопропорционально ее приближению росло мое чувство радости и уверенности в том, что день прошел не зря. После того, как друг невзрачно брякнул "Привет!", я поспешил представится О:
Я - Здравствуйте мадмуазель (целую руку). Меня зовут Роман. Позвольте принять вашу ношу (пакет с покупками).
О - (К+)Привет. Ты всегда себя так интеллигентно ведешь? (и сумки протягивает)
Я - (не обращая внимания на О)Ну что Алексей, куда мы сегодня направляемся?
Друг в двух словах пояснил, что мы едем кормить белок в парк Парижской Комунны (кажется так называется). А так же дал понять, что денег у нас нет и девочки должны будут сами покупать орешки для белок. Ладно. Договорились. Пошли. По дороге остановились у банкомата, чтобы О сняла немного денег. Дошли до остановки и немного подождав сели в маршрутное такси.
__________________________________________________ _____________
Во время похода от площади к остановке (действия):
Сразу предложил О свою руку, на что та с радостью согласилась.
Подстройка под шаг и дыхание. Далее во время разговора подстройка под ценности (один и тот же знак зодиака, дни рождения в одном месяце, оба пользуемся карточками одного и того же банка + обрывки фраз, подтверждающие и поддерживающие ее мнение).
Сначала постоянно шутил, чтобы О всегда смеялась. Я запомнил эту интонацию своего голоса и продолжал ей говорить, но уже о других вещах. В общем только от этой интонации у О возникал дичайший К+. Подстройка тем временем была завершена. Проверка: пробовал просто так засмеяться - она тоже смеялась.
Постоянная легкая кинестетика во время шуток (когда она смеется - якорей понаставил), вопросов(задавая вопрос - прикасаюсь к плечу или к руке), при выходе из маршрутки и т.д.
__________________________________________________ _____________
Выйдя из маршрутного такси мы обнаружили, что бабушек торгующих орешками давно уже нет (домой ушли - смотреть дибильные сериалы). Не долго думая купили две пачки семечек в ближайшем ларьке и направились к парку. Времени к тому моменту было около восьми часов вечера.
В самом парке народу было, прямо скажем, немного и это меня радовало. Мы покормили белок семечками. О фотографировала их на свой телефон от чего ее крыша начала поскрипывать и двигаться в сторону. Закончив эстафету папараци (не знаю как правильно пишется) мы решили отдохнуть в беседке. Сидя рядом с О я гладил ее по спине, на что та не сопротивлялась и даже выражала свое удовольствие через К+. Однако удовольствие было не долгим из-за батальона комаров, внезапно напавшего на нас. Убегая от кровососущих паразитов мы выбежали на берег реки Ангары. Осмотрев местные достопримечательности и бабку, которая занималась ни то медитацией ни то еще чем-то, мы двинули к более ровной полянке, на которой и расстелились.
__________________________________________________ _____________
На пути от беседки к полянке постоянно говорил с О двусмысленностями, вторым смылом которых были сексуальные темы (ествественно). Она их очень ловко разгадывала и начала говорить со мной подобным образом, что не могло не радовать.
Подарил цветочек, который она увидела из далека. Засунул его под брюки так, чтобы сам бутон торчал перед пупком(проколотый пупок и там висит такая прикольная фенечка, короче она мне сильно понравилась).
При выходе из беседки подал ей руку. Когда О ее взяла я резко потянул ее на себя и взвалил на руки. Немного пронес и по просьбе поставил на ноги. Крыша О опять поскрипела и пододвинулась еще на пару метров.
Расстелившись на поляне, перед этим постелив на травку душевую штору, которая О купила сегодня, я рушил, что пора рассказать пару сказок(метафор), ибо тишина царившая вокруг нас к этому распологала. Первая на доверие (про разводной мост). После прочтения которой О повернулась ко мне боком и приобняла. Вторая про время (часы, у которых отлетела часовая стрелка). После прочтения этой метафоры, девочка друга перестала заикаться про время вообще, а О забыла про дипломную работу.
__________________________________________________ _____________
Легкое чувство возбуждения проснулось во мне, когда О обнимала и гладила меня. Я трогал ее где хотел, хотя она и сопротивлялась, передавливал ее сопротивления силой. На что получил К+овый ответ: "Думаешь если такой сильный, то все можно (улыбаясь)?". Ею был получен незамедлительный ответ "ДА".
В общем повалялись, поцеловались. Я и О кстати постоянно прятались от солнца под моей курткой, поэтому о происходящем в тот момент снаружи не имею никакого понятия, которое ,впрочем, и неважно. Стали собираться обратно на остановку. По пути на остановку позвонил с мобильника О на свой и записал ее номер на что был оклеветан засранцем
На остановке мы договорились с О, что сначала едем в центр, так как оттуда ей легче будет добираться до дома. Друг тем временем (кстати время уже было около десяти часов вечера) посадил свою девочку на маршрутку и отправился с нами. Медленно, но верно в обнимочку Я и О доехали до нашей остановки. Друг поехал дальше. Тут я говорю:
- Кажется я знаю, где я сегодня буду ночевать.
- Я поеду одна.
- Я за тобой прослежу.
- У меня там подружка.
- Я закрою ее в ванной комнате.
- Не надо, я там и так на птичьих правах живу.
- Тогда мы заедем за твоим дипломом и поедем ко мне - смотреть на горящий камин и пить грузинское вино.
*************************
Немного поламавшись она говорит:
- На чем к тебе ехать?
- На такси. Подожди, я должен спросить разрешения отца.
При ней звоню отцу. У нее глаза по 5 рублей. Отец не берет трубу (в бане пьяный). Звоню его жене и спрашиваю могу ли я приехать домой с девушкой, на что полчуаю страшные крики в трубку и кладу ее. Девочка в полном недоумении. Крыша скрипит все сильнее. Тут она говорит:
- Ладно пойдем проводишь меня на остановку.
- Постой. Есть еще один замечательный вариант.
- Какой? (в ожидании очередно выкидона с моей стороны, которого она впрочем долждалась)
- Моя мама живет тут неподалеку и сдает комнаты в аренду. Я спрошу есть ли у нее свободная для нас.
Звоню маме. Объясняю ВСЮ ситуацию (от этого объяснения у О крыша начала опять двигаться). В процессе разговора выясняется, что комната есть. Моя мама человек душевный, поэтому с радостью разрешила нам "побаловаться" Тяну ее в сторону маминого дома. Спротивляется. Я ее просто беру за руку и веду к дому. По дороге возник вопрос про Аптеку. О конечно сказала, что ничего не будет и она в Аптеку не пойдет. "Хорошо!",-сказал я и продолжил путь показав ей свои запасы резины, за что снова был оклеветан засранцем
Подошли к дому. Мама открывает дверь, приветствует нас и приглашает пройти внутрь. Знакомлю О с мамой, отчего у О крышу просто оторвало. Далее веду ее в комнату.
Там скидываем верхнюю одежду и сумки. Посылаю О в ванную вручив ей полотенце. Жду 20 минут и эти 20 минут сам от себя охреневаю. Ладно. Она вернулась. Сам сходил помыться.
Возвращаюсь. О лежит на кровати в одежде. Подхожу, беру за руки и тяну на себя. Разворачиваю к себе задом и говорю:
- Сегодня я буду тебя раздевать.
Она немного брыкнулась и начала сама раздеваться (успела только ширинку расстегнуть). Схватив ее покрепче, я снял с нее футболку (майку - незнаю как это обозвать). Расстегнул лифчик, начинаю снимать - отстраняется. Очень хорошей утилизацией для этого отстранения с последующим возбуждением послужил глубокий засос с одновременным массированием клитора через трусики и поглаживанием области спины между лопаток (Чертовски эрогенная зона (с)Mankubus). Дальнейшее раздевание прошло как по маслу с последующей потерей памяти на время (кстати про время, тогда было около 12 часов ночи).

ЧБСХ: 1. Постоянное поддержание веселой атмосферы смеха, который как известно заставляет человека смеющегося доверять тому, кто его рассмешил. + якоря на смех во время кинестетики (она будет смеятся в тот момент, когда ты ее трогаешь, вместо того, чтобы возникать).
2. Максимально возможная подстройка и поддержание раппорта вплоть до того момента, пока не кончил.
3. Всегда делал только то, что хотел и не обращал ни малейшего внимания на ее сопротивления (брал силой). Именно это, как мне кажется, обусловило то, что девочка почти не устраивала мне проверок.
4. Абсолютная уверенность в себе и полный пох**зм на какое-либо мнение девочки.
5. В разговорах всегда говорил медленно, спокойно и с минимумом слов.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2007, 03:32 PM   #25
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

прям зачитываюсь)
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2007, 06:12 PM   #26
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Дано:
Я - 24 года, командированный в столицу из солнечного Башкортостана, с целью поработать и развлечься.
Девочка - 22 года, твердая 7, натуральная блодинка, 174, работница одного из многочисленных магазинов модной женской одежды.

Встреча.
На 3-й день моего пребывания в москве возвращаюсь в гостиницу, после общения с друзьями, плотного ужина и прогулки по Арбату. Тело хотело в душ и спать. Душа ласки и приятного женского общества.
Уже у самой гостиницы переходя через дорогу вижу на встречу идет она, вернее не идет а плывет никого вокруг не замечая. Перешел через дорогу и мое любимое подсознание сказало, если ты не будешь действовать, то рискуешь так и уехать из москвы не оставив свой прекрасный образ в памяти какой нибудь очаровательной девушки.
Изменил курс на 180 градусов и последовал за ней, догнал на следующем перекрестке:
-Привет, если бы все вечера были такими же необычайно красивыми, только представь какая сказочная погода была бы круглый год...
-Да, вы поэт? (Хороший такой К+)
-Точно, Пушкин отдыхает.

-А почему ты гуляешь одна? Такая красивая девушка не должна гулять одна, это преступление.
-Я не гуляю, я возвращаюсь домой с работы, очень устала и хочу спать.
Далее несколько диалогов о ее работе, о моей работе и разговор плавно перетекает в обсуждение темы "Города и веси нашей родины", подстройка под ценности, девочка собирается в новороссийск к подруги, я тоже в москве приехал к друзьям... и пр...
Доходим до ее дома, предлагаю ей завтра погулять вместе...
-Ну, я не знаю... - отвечает она.
-Я знаю, говори свой номер телефона. Завтра созвонимся и договоримся о встрече.
-Нет, я не оставляю свой номер.
-Хорошо, давай я выменяю у тебя свой номер на мой номер. Набирай мой номер.
Девочка достает 2 трубки и набирает на одной из них мой номер.
-Зачем тебе 2 трубки?
-Про второй номер не знает мой любимый мужчина. Он у меня жутко ревнивый.
Делает дозвон, прощаемся.

Следующий день - Свидание.
У меня плотный график. Работа. Вечером театр драмы им.А.С.Пушкина. Ужин.
Примерно в 22.00 отправляю ей смс с приглашением на вечернюю прогулку.
Ответ: Наверное мы не сможем с тобой встретиться?
Я: Почему?
Она: Наверное я боюсь влюбиться.
Я: И что в этом плохого? Это лучшее чувство которое может испытывать человек...
Она: Потому что у меня есть другой мужчина, с которым я собираюсь связать жизнь.
Я: Твой мужчина ничего не узнает о нашей с тобой встрече, а ты отказываешься от приятного вечера в обществе потрясающего молодого человека...
Она: Ты умненький и классный.
Время 22.30 выхожу из метро в 15 минутах от ее дома. Набираю.
-Ты котова к вечерней прогулке?
-Нет, я не могу. Я уже приняла душ и собираюсь спать. Завтра у подруги день рожденья мы идем гулять. Мне нужно выспаться.
-Отказы не принимаются. Ляжешь спать на 1 час позже. Одевай какие нибудь удобные штанишки, топик и мы пройдемся пару кругом вокруг твоего дома. Через 10 минут я буду у тебя.
-Ты разве помнишь как где я живу? (там реально 10-15 минут надо идти зрен знает какими дворами.
-Да конечно, у меня хорошая память.
-Ладно, как подойдешь набери меня по домофону, мы с тобой поговорим.
-Поговорим?
-Да, набери.
Подхожу к ее дому набираю код.
Она: Это ты?
Я: Да я.
Она: У тебя действительно хорошая память, ты быстро...
Дверь открывается.
Захожу, чувствуется что девушка в легком шоке.
Сидим на кухне пьем чай, разговоры про чай...
Девочка увлекается восточной культурой, подстройка по ценностям и увлеченное обсуждение чайных церемоний, сдобренные притчами и метафорами.
Тут звонит телефон. Она бежит за телефоном, забегает обратно, говорит что это звонит ее мужчина просит немного подождать пока она переговорит. Разговаривает по телефону. Возвращается. Слегка не в себе, ее трясет.
Я: В чем дело?
Она: Мне жутко неудобно из-за этого звонка.
Обнимаю, успокаиваю ее дрожь, говорю что все нормально не стоит из-за таких мелочей переживать.
Проходим в зал. Спросил у нее фотографии посмотреть. Смотрим фото там она со своим мужиком, на вид 35-40 лет, судя по всему не хило зарабатывает. Она конфузится еще сильнее от того что я смотрю фото где она с ним. Замечаю это и решаю сделать ей земляничную поляну.
Язык Милтон-Модели, закрытые глаза, мультимодальные описания, обобщенный язык и синестезия сделали свое дело... Девочка готова наслаждаться горстью ягод, при относительно низкой оградке и ей не важно что у этих ягод есть хозяин... вывожу и транса, даю интерпритацию... на лице у девочки яркий румянец, дыхание глубокое... она готова...
Легкий поцелуй и тотальная потеря памяти на несколько часов...
Такой сладкой девочки не встречал уже давно... после всего что она сделала и сказала смело приписал ей еще бал... девочка уверенно тянет на 8...фото на память и прощанье...
Время 4:00 дохожу до гостиницы, по дороге покупаю бутылочку пива. Сижу и наслаждаюсь моментом...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2007, 06:25 PM   #27
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет! Нижеописываемая история произошла совсем недавно, в одном из прекраснейших городов , в котором прошли мои детство, отрочество и юность - Одессе.
Приехал я туда в отпуск, отдохнуть, а заодно прикупить авто для души, желательно японца.
В тот день ничего не предвещало фаста. Я мотался по ментовским кабинетам, регистрируя свое приобретение- Toyota Celica ,1997 г.в. Кто занимался этим, тот знает, как это заморочливо. За все время встретил в коридорах лишь одну даму в форме, которая прикрывала всех своих тараканов не «битчшилдом», а везла их в «битчбронепоезде»! Поболтал с ней о влиянии тенденций мировой моды на форму сотрудников правоохранительных органов. Реакция К0. В общем-скучненькая барышня. После обеда, в 15 часов, поехал в банк, страховать авто. Вот тут-то все и закрутилось…
Войдя в кабинет , я увидел Ее… Большие карие глаза, распущенные волосы ниже плеч, изящные руки и белоснежная рубашка расстегнутая на две верхние пуговицы, а третья пуговица была на грани отрыва из-за упругой груди, видневшейся в образовавшемся вырезе… Господа, я забыл! Я забыл все: зачем я туда пришел, как себя вести с понравившейся девушкой, что нельзя пялиться на грудь, как баран на новые ворота и пр. премудрости соблазнителя. Я на пару секунд попал в транс, из которого меня вывели ее слова:
- Присаживайтесь, пожалуйста. ( Вы бы слышали этот голос!)
Я присел. У меня привстал.
Читаю на бейджике ее ФИО и думаю, что неплохо, чтоб там был и номер ее мобильного . Она смотрит мои док-ты , что-то говорит о сроках, страховых случаях, франшизе и пр., а я пытаюсь понизить значимость ища и не находя в ней недостатков. После того, как представил ее в некоторых ситуациях ( каких именно- не скажу!), смог посмотреть на нее реально: красивое тело, которое я хочу гладить, лизать, грызть! Сегодня.
Она-… Для этого мне необходим оригинал вашего налогового номера. Что-то я не вижу его среди док-тов?
Я- Да, неужели? Я думал он не понадобится.( На самом деле он был сложен в обложку паспорта). Вы до скольки работаете?
Она- До 18.
Я- отлично! Вы готовьте договор, а я через часик привезу код.
Я вышел из ее кабинета счастливый, как слон! На меня с непониманием смотрели два ТФНа охранника, лет 30. Хлопнул по плечу одного из них, чем ввел балбесов в состояние ступора.( Может якорь какой поставил?)
Как вы ,наверное, догадались, я появился не через часик, а в 17.50.
Она- Я думала, вы не прийдете.
Я- Я всегда выполняю обещания . Приятно, что вы обо мне думали. Я тоже думал.
Она- К0. Я думала о вашем договоре!
Я- Вы меня не так поняли, я тоже думал о нашем договоре! ( МС- ну ты и самоуверенная курица!)
Дальше шел треп с последующим подписанем дог-ра. Закончили мы все в 18.10., пока она выкл. комп мы болтали о природе/погоде и вместе вышли из кабинета.
Я- Из-за меня вы задержались, я вас подвезу.
Она- Спасибо,не надо.
Подходим к охране, она здает ключи, расписывается, я выхожу на улицу под издевающиеся взгляды охраны. Наверное, они регулярно наблюдают шоу с участием этой красотули в главной роли. Ширина тротуара где-то 7м, возле бордюра припаркованы авто, я любуюсь своей машинкой. Выходит она, смотрит по сторонам,мне показалось, что кого-то ждет. Идет к машинам, я подхожу сбоку.
Я- вы на машине?
Она- нет, но я доберусь сама! И все это говорится с улыбкой , вежливо и МС- пошел на Х.
Подошли к машинам, я снимаю свою с сигналки. Она поворачивает голову на звук и я вижу в ее глазах удивление и восторг!
Я- ( Раскрываю перед ней дверцу, перехожу на «ты») Да ладно, брось! Я сомневаюсь, что ты обожаешь стрит рейсинг на маршрутке в полном интиме с пролетариатом!
Она К+, садится. Я узнаю куда ехать, переходим на «ты» , говорим о автомобилях. Ей нравятся джипы. Я привязываю размер машины к хозяйству его владельца. Смеемся.
Я- хочешь почувствовать мою машину?
Она- Да.
Я- ложи руку на рычаг КПП.Машину нужно почувствовать на трассе.
Она ложит, я накрываю ее руку своей и мы едем, переключая передачи вместе. Я начинаю ласкать ее кисть, плавно перехожу к локтевому сгибу. Мы выезжаем из города на трассу. Скорость 160 км.ч. Мне классно от осознания прелести бытия, своего настоящего и планов на будущее, лета, дороги, машины и девченки сидящей рядом!
Она- а что означает красный закат?
Я резко принимаю вправо, останавливаюсь, выхожу.
Она- ( взволновано) Что случилось?
Я иду в поле и рву колосья пшеницы, маки, ромашки и пр. цветы-сорняки. Возвращаюсь с букетом, она вышла из машины, улыбается. Я подношу цветы к ее лицу, она нюхает.
Я- это значит, что сейчас есть только Ты и Я. Засос. Девочка «досвиданькается» с крышей! Целуемся мин 10 в машине. Разворачиваемся, едем в сторону Одессы, по дороге я заприметил съезд к лиману и лесок. Туда и рулю, а сам думаю, проеду там или нет?
До ближайших кустов добрались нормально . Целуемся, я расстегнул третью и еще две пуговички на блузке. Я в восторге!
Она- Ты такой классный, необычный!
Что она имела ввиду я так и не понял, но что-то мне показалось, что если я ее перегрею, то мы сегодня останемся друзьями.
Я- нет, я такой же как все и мне от тебя нужно только одно! Произнес улыбаясь, шутя. И полез под юбку! Там порядок, меня уже ждали. Только… только нифига в машине не вышло!!! Я свое сиденье и назд отодвигал , и спинку с седушкой опускал, и руль поднял, но… в этой машине я не размножаюсь!
Хорошо, девочка толковая была, предложила поехать к ней, а то:
- пол ночи не засну, буду озабоченая! А завтра на работу.
Поехали к ней. По дороге говорили о первой любви и пр. фигне, я узнал, что ей 24года, в принципе так и думал. Офигел, когда она ни с того ни с сего спросила:
- Что ты знаешь о пикапе?
Я- Все! (пауза) Они мне не конкуренты!
А про себя подумал – они мои друзья!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2007, 11:20 PM   #28
Ребёнок нежный
Шкода
 
Аватар для Ребёнок нежный
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Королёва 11
Сообщения: 393
Ребёнок нежный Обычная репутация
Отправить сообщение для Ребёнок нежный с помощью ICQ
По умолчанию

шикарно)
__________________




Ребёнок нежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2007, 12:37 PM   #29
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Читать много, готовьтесь

Действующие лица. Я, и ещё 2 парня, по 21-22 года. Девушка – 21 год. 6/10.

Знакомство:
Ну в общем решили мы другу ( он живёт за городом и болеет сейчас гриппом сильно, а живёт один) подарить медсестру, ну чтобы ухаживала, и + чтобы давала )), сказано – сделано, начался активный поиск симпатичных проституток, которых можно под медсестру подписать , к концу дня набрался список из 6-8 телефонов, девочек по вызову, которых я нашёл на сайте знакомств.
Встретились с друзьями и поехали просто покататься на машине по городу.
Ездили, ездили, и решили позвонить – посмотреть на претенденток.
Набираем первый попавшейся номер мобилы, слышим на другом конце – приятный женский голос ( зы. Включили громкую связь в машине).
Я: привет, я сегодня общался с тобой на сайте знакомств… бла-бла…
Она: а… да, привет.
Я: мы можем встретиться, где-то через часика полтора?
Она: да. Мой адрес: бла-бла.
Я: Ок, я заеду, или позвоню.


Друзья, в предвкушении вкусненького начинают заводится: Ох, может трахнем её?
Кайфово, через часик поприкалываемся и всё в таком духе.
Поехали в кафе, покушали, звоним ей:
Я: ну что, я освободился. Я вот подумал – выходи на улицу, хочу на тебя при дневном свете посмотреть
Она: А дома никак?
Я: на улице весна, солнышко, вот и хочу оценить тебя во всей красе
Она: Ладно, как подъедишь – позвони.
Я: Ок.

Встреча:
Подъезжаем к подъезду, уже 2-м ( один друг уехал, срочно понадобилось по делам, в общем съебался), позвонил ей ,сказал, чтобы выходила, машина подана сидим спорим с другом о том, кто там выйдет из подъезда – лучше чем на фотке, или хуже, ну и т.д.

Тут появляется она: довольно симпатичная, фигурка вообще, без комментариев единсвенное – рост, где-то 165 см… ну да ладно.

Я выхожу из машины: Ещё раз привет. Это я звонил.
Она: Привет, а ты что не один?
Я: Нет, с другом, но пока мы просто поговорим.
Она: С другом дороже.
Я: А он девственник, и патологически боится женщин, … так что тебе его опасаться не нужно
Она: Ок.
Я: садишь в машину, поговорим в машине, как истинный джентльмен открываю ей дверь и помогаю сесть (машина джип, залазить в мини юбке не очень-то удобно).

Едем, друг за рулём, мы на заднем сидении…
Я: Тут вот какая ситуация… бла-бла (рассказываю о том, что другу нужна заботливая медсестра на несколько дней, такой вот своеобразный подарок на ДР)
Она: Нет, я таким не занимаюсь.
Я: Наверное это я не так прошу… делаю детское выражение лица, хлопаю глазами…
Она: *смеётся* да ну тебя… а что за друг ? – этот ? – показывает пальцем на того, который за рулём
Я: нет, тот получше, и женщины от него просто кайфуют…
Она: так… *считает в уме* это будет стоить…. Столько – то.
Я: Ну зачем же так много ??? я понимаю, что жить хочется всем, но ты только представь, как мы, такие классные парни (АМ на себя), работаем и учимся одновременно, для того, чтобы двигаться в этой жизни, мы можем сейчас разбежаться, но подумай, что ты в дальнейшем можешь получить от таких знакомств (опять АМ на себя).
Она: *потерянная улыбка*
Я: и вообще, на каждом углу… только и слышно: деньги, деньги, давай деньги…
А ты знаешь, что деньги портят людей?
Она: но ведь жить тоже надо.
Я: да, жить надо, но ведь надо и удовольствие получать от жизни… вот представь….
Ты общаешься с парнем, и постепенно, ты понимаешь, что ты хотела бы с ним общаться ещё больше, на более близком уровне… (АМ опять на себя)
Она: *перебивает меня*… так у вас денег нет ???
Я: *раздражённым голосом* а ты можешь не перебивать людей? *уже спокойным голосом и немного смеясь* денег хватит, а если не хватит – машину заложим… ( машина – новая, с масла).
Она: *тоже заметно, что немного раскаялась* ну… я просто о другом… просто часто бывает, что …. Бла-бла-бла… суть её рассказа в том, что приходят всякие, и пытаются трахнуть на халяву…
Весь негатив перевожу на других людей, например:
*стоим на светафоре*
я: вот такие – как раз и не платят, а вечно хотят на халяву жить… (АМ на парня в соседней машине.) Вот таких людей и обходи стороной, у них только одно на уме (опять АМ на парня того)

Далее мы приехали в горы… выходим гуляем… разговариваем втроём о жизни… филосовствуем.

Всё… едём с гор в город…

Теперь за рулём я, друг сидит на соседнем сидении и трепется с ней о всякой фигне, фильмы обсуждают и т.д.
Друг: да, в этом фильме вообще гон, таких как она надо вообще убивать, ну или что-то в этом роде… (а речь шла о каком-то фильму, где из девушка стала проституткой, а потом мстила тем, кто над ней издевался…)
Она: вот бля… такие как вы, не видели, что такое, когда бывает выхода нет, когда то, да сё…
Я останавливаю машину, поварачиваюсь к ней: Пошла вон.
Она: там же темно, привезите меня в город и я сойду.
Я: ты русский язык понимаешь? Или тебе на казахском объяснить?
Она: делает виноватые глаза… медленно выходит из машины, закрывает дверь.
Я: педаль в пол, резко уезжаю… потом притормаживаю, задний ход, останавливаюсь возле неё…
Она стоит, в машину не садится…
Я: выхожу из машины, подхожу к ней, беру за руку, и заталкиваю в машину…
Утилизую всё: Ладно, пошутили и хватит… на будущее – пожалуйста, не считай себя умней всех, и следи за тем что говоришь, извиняюсь.

Едем дальше. От неё полный К-.
Приехали в город, едем на квартиру к другу…
Она: а куда мы едем?
Я: всё будет хорошо *подмигиваю ей*
Она: ну а куда мы едем?
Я: по-моему это называется квартира…

Спрашиваю у друга: Чай есть дома?
Он: только зелёный и кофе.
Я: оК, пойду в магазин.
Беру за руку девочку, переходим через дорогу к магазину.

Берём чай, и какой-то тортик.
Поднимаемся втроём к нему домой.
От вида квартиры у неё башню сносит…
Там реально – 5-ти комнатная хата, офигенно обставлена и т.д.

Идём на кухню, пьём чай, едим торт…

Начинаю кинестетить её, при том сразу за талию приобнял…
Она: Что-то будет?
Я: а что ты хочешь чтобы было?
Она: если будет – деньги вперёд.
Я: Зачем деньги? Тебе ведь нравится проводить время с нами, вот и расслабься, если не захочешь, ничего не будет.
Она: *молчит*… пьёт чай.

Я: от тебя так вкусно пахнет, притягиваю её к себе, нюхаю шею и волосы.
Она: отстраняется… К0

Тут до меня допирает, что нихуя говорить не ужно.. хватит ей давить на мозги, пусть до неё допрет…
Друг подхватил эстафету, начал с ней общаться о всякой хуйне опять, про музыку разговаривали, потом он включил Sting – Shape of my heart.

А я в свою очередь сделал основной упор на невербалику и своё внутреннее состояние.
Изредка шутил..
Невербально – сидел и сам пёрся от своей охуительности, МС – я такой охуенный и ты можешь упустить свой шанс…
Сидел, кайфовал от песни, потом решил потанцевать с ней… пригласил, она согласилась, потанцевали…
В танце, положил руки на её ягодицы, лица её не видел, но вербально ничего не сказала, руки убирать не пыталась…
Ну думаю, всё… опять целую в шею… продолжаем танцевать…
Запускаю руку к ней под штаны… отстраняется опять…
Ну и сиди как дура без подарка, беру мобилу и звоню какой-то девочке. Общаюсь, она меня тянет в клуб.. говорю, что подумаю, может и приеду…

Опять девочку эту в игнор, опять её раскручивает друг…
Они танцуют… Когда она поворачивается ко мне лицом в танце – замечаю пристальный взгляд на себе
Взгляд на себе без проблем выдержал… всё, они дотанцевали, я начал целовать в шею, под маечку залез – нормально, возбудил, через поцелуи и отдал другу ))
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2007, 12:38 PM   #30
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Начнем-с…
Время действия – осень 2005 года. Я 21 год. Девочка 6.5-7/10 20 лет.
В то время я зарегистрировал свою анкету на сайте знакомств, а фотка стояла несколько раз по несколько часов в топ-сайта, т.е. на главной странице

И вот, иду я как-то с работы, навстречу идёт девушка, пропустить такую симпатичную – преступление
Я: привет! У тебя такое знакомое лицо…
она: Привет,наверное это потому что мы сидим на одном сайте знакомств, я тебя там видела )! (улыбается)
я: ну это ведь классно… ты в поисках достойного парня (АМ на себя), я в поиске достойной девушки… *улыбаюсь*
она: да интересно встретить вот так человека с сайта знакомств в реале
я: ну тогда давай знакомиться…
она: я, ммм... (потерялась от моей прямоты)...
я: меня зовут Эльдар.
она: Аня.
я: Я спешу, давай свой телефон, я позвоню и как - нибудь нормально пообщаемся
она: ***** **** ** ** ну в общем оставила телефон.

После этого оставила мне на сайте знакомств пару сообщений, не ответил…

1-е свидание.
Через пару дней звоню ей:
Я: Привет, это Эльдар. Чем занимаешься?
Она: Привет, я узнала. Да так…курсовую пишу.
Я: оК. давай встретимся там-то там-то через минут 40 ?
Она: давай через час ?
Я: ок.

Опоздала на свидание на минут 5…
Я: а в той деревне, откуда ты, принято так опаздывать? *прошу обратить внимание, на то, что всё это было сказано с миролюбивой улыбкой, и голосом подходящим*
Она: бла-бла – оправдываться начала.
Я: ладно, я тут приметил одно место, где мы можем попить чай и узнать, как у нас много общего.
Она: например?
Тут я вспоминаю старую фишку:
Я: ну вот смотри: я сижу на сайте знакомств и ты сидишь.
Я не играю на барабане и ты не играешь… – видишь, даже на первый взгляд сразу сколько общего всплывает *беру её за руку и тяну через дорогу*
Она: ну… *смеётся*

Приходим в одно заведение, известное алматинским пикаперам, почти всем *Сайханлар* называется что ли… в восточном стиле.
Заведение: маленькие столики, а вокруг них подушечки, т.е. сидишь фактически на полу

Заказываем кальян. Что-то перекусить и чай…

Треплемся ни о чём…
Я полу лёжа, облокотившись на локоть, рассказываю ей, о том, как классно было жить на Востоке, гружу её про то, что если бы она была принцессой а я принцем из сказки Шахерезады, мы бы катались на больших караванах по пустыне, бла-бла…

Параллельно подстроился под позу, и вот она уже тоже полулежит, курим кальян…
Она: *садится* у меня плечи устали так полулежать
Я: ну ты тогда просто ложись, а я массаж сделаю…

Долго сопротивляется, но в итоге делает то, что я сказал.
Ложиться, я массажирую её плечи…, опускаюсь на спину, потом на попу…
Она: а там не надо… *Кмин нет*
Я: ок, опять поднимаюсь на плечи, потом съезжаю со спины и начинаю массажировать грудь…
Она: здесь тоже не болит *садится*
Я: ну раз не болит, не будем… *улыбаюсь так ехидно*

Она: не смотри на меня так.
Я: а как может мужчина смотреть на понравившуюся ему женщину?
Она: ты такой прямолинейный
Я: а тебе есть что скрывать?
Она: начинает меня лечить за то, что каждому человеку есть что скрывать…
У меня разболелась голова, да и слушать подобное меня от девушек не прёт особо…
Я: ладно, мне уже пора домой… поехали провожу тебя.

Довёз её до подъезда… подходим к подъезду…
Она: может завтра погуляем?
Я: *а вот хуй*… думаю, что завтра у меня не получиться, давай через пару деньков позвоню…
Она: договорились.
Разворачиваюсь ухожу… прошёл метров 5, разворачиваюсь иду обратно…
Она стоит возле подъезда и смотрит на меня…
Я: я кое что забыл…
Она: что?
Я: ну ведь по правилам надо поцеловать девушку, когда прощаешься *целую* сначала без реакции, но потом присоединилась

Я: ну всё, созвонимся ухожу.

Последующие дни я был занят…

2-е свидание.
Звоню через дней 5… по голосу – она приятно удивлена, услышав мой голос, договариваемся о встрече.

Встречаемся, сама тянется поцеловать, я отстраняюсь: я с девочками на 2-м свидании не целуюсь ))
К++ у девочки, опять смеётся, целую.

Так как был уже поздний вечер и было темно, предлагаю прогулятся по ночному городу.
Идём, гуляем…
Проходим мимо цветочницы, и тут меня припёрло, захотелось, чтобы девочка шла с цветами… отхожу от неё без слов, иду к цветочнице… беру пять роз, без упаковки, подхожу, дарю, девочку в ахуе…
Меня самого это всё больше прёт, и захотелось мне сделать что-то очень уж запоминающееся и позитивное для этой девочки…
Звоню друзьям, прошу приехать за мной… приезжают… машинка очень хороша… у девочки наблюдается сдвиг крыши…
Далее едем в один ресторан в горах, считается очень уж пафосным местом, народу там не много, в основном – дятьки с пузиками
Заказываю для неё несколько песен, танцуем, пьём вино… смотрим на звёзды…

В перерывах между разговорами о звёздах и питьём вина, узнаю у девочки, что она никогда не смотрела в телескоп…
Ну думаю, если рвать крышу, то до конца…
Едем в обсерваторию… смотрим на звёзды…
Пока смотрим на звёзды, кинестетика становится всё тяжелее ))
На прикосновения к груди, попке, уже реакция К+++, постоянные взаимные поцелуи…

Далее, едем в санаторий, мне хочется поплавать в бассейне, но он к сожалению закрыт… доплачиваем администрации за то, чтобы открыли бассейн, заказываю туда шампанское и шоколад… и идём купаться… так как она забыла купальник, сначала плавала в моей майке, но потом и этой одежды лишилась…
В итоге – надолго теряю память сначала в бассейне, потом ещё в номере

Касательно разговоров и проверок:
Был вопрос: где я работаю, утилизовал простой фразой, что это военная тайна.
Вопрос: а теперь куда мы едем (был задан после ресторана) – А тебе не всё равно, или ты думаешь, что я могу позволить себе обидеть такое прекрасное существо реакция К+
После обсерватории она сказала, что пора домой – Ты хочешь чтобы этот вечер закончился на таком грустном моменте?
Она: я сказал что прийду **:**
Я: на телефон, позвони, скажи, что приедешь утром, сама что-нить придумай (сказано всё было уверенным голосом, с МС – откажешь, проебешь лучший вечер в жизни).
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)