Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Новогодний юмор - Страница 24 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Результаты опроса: Ко встрече Нового Года готов?
Да 8 50.00%
Нет 5 31.25%
Как это? 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-01-2007, 08:08 PM   #231
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2007, 10:48 PM   #232
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2007, 03:08 AM   #233
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Nuke Дед Мороз и реалии современного общества

-Снегурка, подь сюды, дело есть,- Дед Мороз в засаленном костюме лежал на кровати , густо усыпанной крошками. В правой руке его покоилась недопитая бутылка «Портвейна».
-Да, дедушка, слушаю,- Снегурочка, статная пышногрудая девка, одетая по-домашнему, вошла в комнату.
-Ты свиней накормила?
-Да, дедуля.
-А коров подоила?
-Конечно, ещё час назад.
-А у хорьков в клетке убрала?
-Ага, ой и вонючие у нас хорьки, дедушка!
-А оленям ягеля накидала?
-Безусловно, мой дорогой дедуленька.
-Ну, тогда иди к окну и сымай портки- +бать тебя буду!Гы-гы.
-Да что ты такое говоришь, это ж инцест чистой воды! Как у тебя вообще язык повернулся такое сморозить??
-Да шутка это, внучка моя ненаглядная! Разве поднимется у меня на родную кровинушку? К тому же, шибко стар я для половых сношений. Вот в молодости я был знатный ебака, это да…Знаешь, почему страна, в которой мы живём, Лапландией называется?
-Конечно же, в честь короля Лапланда Ускоглазого, благодаря которому мы получили независимость и территориальную целостность!
-Хуюшки! Я по молодости тут всех баб перелапал, вот и дали такое название! Ладно, погутарили и хватит, пора делом заняться. «Портвейн» у меня заканчивается, а без него я работать не могу. Возьми Гаврилку, самого быстроногого оленя и дуй в ликёроводочный. Ящика хватит, деньги на комоде. А потом мы с тобой разберём корреспонденцию и решим, кто из детей в этом году подарки заслужил! Кстати, давно хотел спросить.. Бабка твоя, Баба Мороз, письма из Пендоссии пишет? Не помер ещё ёбарь ейный, злоебучий Санта-Клаус? Разлучник хренов, ведро хуёв ему в сраку…
-Давно ничего не было! Дедуль, я поеду уже, а то алкашня местная весь твой любимый «Портвейн» разберёт!
-Хорошо, красавица. А я пока письма почитаю.
Снегурочка вышла из избы, а Дед Мороз, взял мешочек писем и включив торшер, допил залпом вино прямо из бутылки ,принялшись читать первое письмо..

Вернулась Снегурочка через пару часов. Поставила ящик вина в прихожей и пошла в столовую, сумку с покупками разбирать.
-Дедуля, иди посмотри, что я к обеду накупила! И колбаски кровяной, и зельца свеженького, пару огурчиков солёных и бутылочку «Столичной». Сейчас ещё картошку в печь поставлю. Всё как ты любишь!
Вошёл Дед Мороз, грустный и сумрачный.
-Совсем аппетит пропал у меня, внученька, как писем начитался..
-Что такое? Неужто матерные письма стали писать детки? Или наркотики под ёлку просить стали? А может глупости всякие из секс-шопа поназаказывали?
-Неа, неугадала. Кажысь, скоро бизнес наш совсем сворачивать придётся.. Вот, послушай, сейчас зачитаю тебе, что тут мне понаписали:

« Главное пожарное управление Республики Лапландия.
Господину Д.Морозу.
В результате проверки жилого строения, находящегося по адресу «Лапландия, хутор Д.Мороза», выявлен целый ряд нарушений противопожарной безопасности. Отсутствует пожарный щит, бочка с песком, лопата и багор. Несмотря на близость лесистого участка отсутствует защитный ров, что может в случае пожара вышеуказанного строения привести к возгоранию редких пород деревьев. В самом строении, возле необорудованной противопожарной сигнализацией печи отсутствует огнетушитель.
Предписание.
В недельный срок устранить указанные недостатки, дополнительно оборудовать пожарный гидрант на расстоянии не менее 50 шагов от строения. Штраф в размере полторы тысячи лапландских рупий за выявленные нарушения оплатить в кассу управления в двухнедельный срок.
Начальник Управления майор Порожняк М.Д.»

-Ну, как тебе это, внученька?????? Погоди что либо говорить, слушай следующее письмо:

« Комитет по сбору налогов Республики Лапландия.
Д.Морозу.
В результате комплекса мероприятий по выявлению нарушителей налогового законодательства выявлено, что ООО «Д.Мороз & Снегурочка» за истекший налоговый период уклонилось от уплаты НДС и различных местных сборов на сумму триста пятьдесят тысяч Л.Р. Также не уплачен налог с подарков в размере 13 % от суммы подаренного, что на сегодняшний момент составляет сто двадцать тысяч Л.Р. В случае непогашения суммы долга в двухнедельный период в отношении ООО «Д.Мороз & Снегурочка» будет возбуждено уголовное дело по статье №315 УК Республики Лапландия « Сокрытие налогов в особо крупных размерах».
Начальник Управления Шкуродёров М.Д.»

-Слушай дальше, Снегурка:

« Министерство Внутренних Дел Республики Лапландия.
Гражданину Д.Морозу.
По свидетельству лиц, пожелавших остаться неназванными, гражданин Д.Мороз ведёт аморальный и в целом преступный образ жизни, что видно по следующим фактам: отсутствие постоянной работы, нарушение паспортного режима( отъезды с места постоянного проживания без уведомлений соответствующих органов), регулярное пьянство с развратом с участием крупного рогатого скота.
Для дачи показаний прошу явится в МВД Р.Лапландия 5 января 2007 года, то есть ровно через две недели.
Старший следователь по особо важным делам Позорняк М.Д.»

-Сцуко, это точно Санта-Клаус анонимку на меня написал! Напиши бабке своей, что увижу гавнюка- в землю втопчу!А вот, что ещё написали:

«Общество защиты животных Р.Лапландия.
Морозу.
По информации, добытой из надёжных источников, г-н Мороз регулярно издевается над прирученными оленями, что выражается в смазывании острым соусом «Чили» заднепроходного отверстия беззащитных животных, якобы для увеличения скорости полёта. Так же выявлен случай заражения венерическим заболеванием кабана по кличке Стремительный, что подтверждено соответствующими анализами.
Посему, учитывая неадекватность в отношении наших четверолапых братьев по разуму, предписываю г-ну Морозу в двухнедельный срок отдать в хорошие руки всю имеющуюся в наличии живность.
Председатель Общества Животрахов М.Д.»

-Опять почерк Санта-Клауса усматриваю. Он, не кто иной, анонимки шлёт!! Дальше только самое главное. Слушай:

«Погранслужба Р.Лапландия.
Систематическое нарушение перехода госграницы Р.Лапландия, выраженное в отсутствии виз с сопредельными государствами»

«Госстандарт Р.Лапландия.
Несоответствие ГОСТов на даримую продукцию»

«Комитет по экологии Р.Лапландия.
Наличие в фекалиях оленей, принадлежащих Д.Морозу, предельно допустимых доз стронция, цезия и вкраплений плутония»

«Санитарно-эпидемиологическая служба Республики Лапландия.
Наличие афлотоксинов, микотоксинов и патогенных бактерий в кондитерских изделиях, распространяемых неким Д.Морозом в качестве подарков.»

-Ну как, внучка? Неплохо, да? Что делать теперь будем?
Снегурочка задумалась на минутку, подбросила в печку парочку поленьев и, налив по полному стакану «Столичной» себе и деду, сказала:
-А что тут думать, дедушка? Заметил, что все дают тебе двухнедельный скок, то есть аккурат после Нового года санкции против тебя наступают? Разумней всего будет подарить всем детям и внукам высокопоставленных лиц, а также детям и внукам их заместителей и помощников, весь наш запас самоходных роботов и радиоуправляемых танков.
-А что же дарить простым, хорошим детям, которые вели себя замечательно весь год и написавшим мне прекрасные письма?
-Подаришь им «Волшебную Дудочку», что ты оптом купил в немерянном количестве по пол юаня на Шанхайском рынке.
-А где справедливость, внучка?
-Пей давай, бляха, борец за справедливость…
Выпили они, не чокаясь, и пошли на склад формировать подарки, каждому по…

Грамгрылов©
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 09:34 PM   #234
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Мэри Поппинс - это плохо отпразднованный Мэри Кристмас
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 11:13 PM   #235
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
По умолчанию

3 поросёнка и новый год.. Супер-мульт
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 11:56 PM   #236
Kisa
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 449
Kisa Обычная репутация
Отправить сообщение для Kisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Kisa с помощью MSN Отправить сообщение для Kisa с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kisa с помощью Skype™
По умолчанию

[IMG][/IMG]
__________________
Kisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2007, 12:04 AM   #237
Kisa
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 449
Kisa Обычная репутация
Отправить сообщение для Kisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Kisa с помощью MSN Отправить сообщение для Kisa с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kisa с помощью Skype™
По умолчанию с новым годом вас, доргогие мои)

__________________

Последний раз редактировалось Kisa, 15-01-2007 в 12:09 AM.
Kisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2007, 01:54 PM   #238
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Травка зеленеет, мелкий дождь идет,
Вот тебе и праздник Старый Новый год.
Кисло протекают серы деньки,
Плесенью покрылись лыжи и коньки.
Очень трудно верить, что зима придет.
Вот как, б***ь, начался Поросячий год!!!
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2007, 02:51 PM   #239
Amber
почти друг
 
Аватар для Amber
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 41
Amber is an unknown quantity at this point
По умолчанию Новогодний подарок(прикольный ролик)

С Новым годом! Новогодний подарок
Amber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2007, 01:27 AM   #240
Kisa
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 449
Kisa Обычная репутация
Отправить сообщение для Kisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Kisa с помощью MSN Отправить сообщение для Kisa с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kisa с помощью Skype™
По умолчанию


__________________

Последний раз редактировалось Тина, 18-01-2007 в 09:09 AM. Причина: не следует постить по одной картинке. Есть волшебная кнопь в конце поста "ИЗМЕНИТЬ"! Вот на нее и жми!
Kisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:31 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)