Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Помогите пожалуйста! - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-05-2006, 09:05 AM   #91
Зелёный
гость
 
Аватар для Зелёный
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Зелёный Обычная репутация
По умолчанию

Мляха-муха...НИЗЯ второй раз...типа начнём всё с начала.... Херьня!!! Во-первых, известное выражение "от любви до ненависти один шаг" несколько искарёжено.. Если хоть раз проснулась ненависть, значит человек твой не для тебя создан(или наоборот).. Во-вторых, начиная "с начала", надеешься, что человек измаенится..Это невозможно!Никто не меняется!! А давить из себя "другого" только хуже повлияет - фальшивые отношения..
Ваще, не забывайте о законах природы, о гармонии...Вы должны её чувствовать!!!..иначе всё будет происходить как в плаксивых голливудских фильмах..до бесконечности
Зелёный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 09:15 AM   #92
Зелёный
гость
 
Аватар для Зелёный
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Зелёный Обычная репутация
По умолчанию

..блин...ИННА!!Он чё последний мужик на планете???..забей..ты ещё молода! Не разаряйся на чувства лишний раз...В любом случае ты должна делать так, как будто те пофиг..Чтоб ОН за тобой бегал(или другой парень), чтоб ОН сломался, а не ты! Иначе!!-мужская собственность тебя раздавит к чёртовой матери ..Не ведись!!! Мужайся
Зелёный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 09:19 AM   #93
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Shalynia, причин почему смотрит может быть тысячи. Онегин тоже смотрел... (че-то меня на классику потянуло...) только вот вспомни каким он сам оказался... редиской.
Онегин тоже понял, правда поздно, что влюбился... Да!!! Любить срособны даже самые чёрствые сердца!!! Вот только понимают это они слишком поздно... В этом и заключается их проблема!!!

Цитата:
Сообщение от Orlenok
имхо на теме парней просто зацикливаться не нужно. особенно по молодости. Есть - хорошо, наслаждайся общением. нет - тоже хорошо, наслаждайся свободой. и не говори что никого другого не будет. Всегда появляются!
Появляться то они появляются... Вот только, когда любишь бывшего... Всех начинаешь сравнивать именно с ним... И остальные, как правило, на его фоне блекнут...

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Между прочим, я заметила такую закономерность. Чем меньше мы стремимся к парням, тем больше они стремятся к нам.
Вот с этим я целиком и полностью согласна!!! Даже добавить нечего!!!

Цитата:
Сообщение от Orlenok
мой совет таков: у тебя вся жизнь впереди, пусть судьба решит, или он. Захочет - скажет, или даст знак какой... Будете вместе - ну и ладно, радуйся, только не относись к этому серьезно. не будете - у тебя твоя жизнь, найдешь еще, влюбишься.
А почему ему можно решить твою жизнь, а тебе самой надо сидеть на месте и ждать, пока он решится на какое-либо действо??? Почему самой то действовать нельзя??? Я знаю, гордость даёт о себе знать!!! А почему нельзя засунуть её далеко и надолго??? Просто подойти к нему и сказать, как он на самом деле тебе дорог... В данной ситуации всё сразу будет ясно... Если твои чувства взаимные, то вы снова будете вместе... Если нет, то он, скорее всего, объяснит своё поведение... Я знаю, что многие сейчас скажут, что со стороны советовать очень легко... Но!!! Не ты первая, не ты последняя из девушек, которые забивали на гордость ради собственного счастья и подходили первые к парням... Если ты действительно хочешь счастья именно с ним, то дерзай!!! Счастье в твоих руках!!! И только в твоих!!!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 09:25 AM   #94
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Если он действительно тебя любит и хочет вернуться, то сделает все для этого, а лично тебе ничего делать не нужно.
Я вот только понять не могу!!! Почему всегда, если начать отношения после разрыва, то надо ждать пока парень начнёт действовать??? Почему нельзя самой предпринять какие-либо действия для того, чтобы твой любимый человек и ты снова были вместе???
Я сама такая же... Сижу и жду...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 09:30 AM   #95
Зелёный
гость
 
Аватар для Зелёный
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Зелёный Обычная репутация
По умолчанию

Да, кстати...мысль...- Если человек тебя не понимает, если отношения на грани, значит причина в нас самих!!!Значит Мы не так говорим, что Нас не так понимают.Значит Мы не помогаем патнёру измениться...Нельзя искать причину в другом..Проще всего обвинить НЕ СЕБЯ..
...Так что стоить с себя начинать..Пральна?
Зелёный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 09:32 AM   #96
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
Лап, советую тебе любить себя любимую больше чем этого самца. Захочет вернуться - напомни ему об одной мудрости: "Уходя - уходи". Ушел - скатертью дорога. Запомни. В первую очередь надо любить и уважать СЕБЯ. Тогда и тебя будут любить, уважать, и никто не сможет сказат, мол эта девченка... ее можно бросить, потом ей посвистеть, а она прибежит.
Здесь дело совершенно не в том, что захотел вернуть - посвистел и прибежала!!! Я тоже всегда раньше была за то, что "Уходя - Уходи"... Но вот только в чём небольшая загвоздка... Если его сердечко его самого же от тебя не отпускает??? А твоё сердечко является именно той "проблемой", из-за которой он уйти не может??? А если расставание было связано не с тем, что у него прошли чувства или он нашёл себе другую, а просто по глупости принял такое решение??? А сейчас понял, что дурак, и хочет вернуть свою любовь обратно... вот только как это сделать не знает... именно по этому и смотрит... А позвонить ему, наверно, тоже гордость мешает... Думает, вот позвоню... и что потом... А вдруг у неё другой... и она просто посмеётся над моим желанием вернуть что-либо...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 09:39 AM   #97
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Кстати, есть еще одно утверждение, не знаю правда или нет, но в моем случае вышло именно так. Психологи говорят, что отношения, которые возобновились после разрыва, длятся максимум 1год и 6-7 месяцев, а потом люди расстаются навсегда. Как думаете, это на самом деле так?
Я не знаю, правда или нет... Здесь всё зависит только от ситуации, из-за которой люди расстались в первый раз... В некоторых случаях:
"Любовь и дружба, как верёвка...
И если раз её порвать...
Хотя и свяжешь очень ловко...
Но всё же узел в ней видать..."
А в других... отношения просто продолжаются... Делается акцент на то, что люди не расставались, а просто некоторое время были вдали друг от друга... Но чувства их держали рядом друг с другом...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 09:44 AM   #98
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalynia
слушайте! а мож я вапче ему даже не нравлюсь?
ну подумаешь смотрит, там.. ещё чото....
Мы ей тут советов кучу понаписали, а она ему вообще не нравится... Сама то хоть поняла, что сказала??? Если бы не нравилась, то для чего были бы ваши первые отношения??? Согласись, без симпатии отношений вообще никаких (даже дружбы) быть не может!!! Выброси эти дурацкие мысли из своей головы!!! Прямо сейчас!!! Я жду!!!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 09:50 AM   #99
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелёный
начиная "с начала", надеешься, что человек измаенится..Это невозможно!Никто не меняется!! А давить из себя "другого" только хуже повлияет - фальшивые отношения.
А что если не начинать всё с начала??? Я тоже не понимаю этого выражения!!! Когда у меня была подобная ситуация, мы с парнем не стали начинать всё с начала... Мы просто продолжили то, что уже было написано в нашей книге отношений... А начинать сначала... С теми же проблемами??? И расстаться после n-го количества проведённого вместе времени??? Зачем??? Лучше просто продолжить!!!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 10:13 AM   #100
Зелёный
гость
 
Аватар для Зелёный
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Зелёный Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
А что если не начинать всё с начала??? Я тоже не понимаю этого выражения!!! Когда у меня была подобная ситуация, мы с парнем не стали начинать всё с начала... Мы просто продолжили то, что уже было написано в нашей книге отношений... А начинать сначала... С теми же проблемами??? И расстаться после n-го количества проведённого вместе времени??? Зачем??? Лучше просто продолжить!!!
...да нееее...Дело в том (см. выше), что человек всё равно тем же будет...С теми же запарами...И ты..и он..Какое-то время МЫ опа!!!-и стали лучше якобы....Потом природа всё равно возьмёт верх!!! Либо согласиться с этими жизненными недостатками...может даже полюбить их...за некую индивидуальность, за изюминку отношений...Либо....ну не знаю...страдать..терпеть...а потом всё равно разрушить!!!
...Но в принципе я с тобой и согласиться могу..Я через все ступени отношений прошёл, так сказать ...всяко было..............в итоге она всё равно мне изменила, всё равно расстались...я живу в Москве, счастливый довольный..в любви...А та через пол года замечтала меня возвратить...-хер ей ...... Я то знаю!!
Зелёный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:46 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)