Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс. Сколько раз? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: ПОмни! правду говори!
Несколько раз в день! Я мачо!( 8 21.05%
Один раз в день, стабильность имя мое! 5 13.16%
Несколько раз в неделю, не могу вспомнить 14 36.84%
Меньше, чем несколько раз, когда же это я? хм 1 2.63%
РАз в неделю..и по праздникам 2 5.26%
Раз в месяц или как повезет! 3 7.89%
А зачем? У меня есть руки 0 0%
а я еще ни разу или 4 10.53%
Затрудняюсь ответить...Тяжелый случай 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-02-2008, 02:17 PM   #21
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Прилично.
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2008, 01:09 AM   #22
Fibi
почти друг
 
Аватар для Fibi
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Kazan City
Сообщения: 47
Fibi Обычная репутация
По умолчанию

гдето 4-5 раз в неделю)
хотя хотелось бы больше)))))
__________________
Просто я ПРИНЦЕССА
$__RiCh & BeAuTiFulL___$
Fibi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2008, 11:46 PM   #23
markisa
почти друг
 
Аватар для markisa
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 43
markisa Обычная репутация
По умолчанию

где-то 8-10 раз в неделю.
__________________

Слабый пол сильнеее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
markisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2008, 11:48 PM   #24
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

Четя скатился....секс только по выходным....сессия.=(
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2008, 09:02 PM   #25
Падший Aнгел
гость
 
Аватар для Падший Aнгел
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 17
Падший Aнгел Обычная репутация
По умолчанию

Блен а я без секса не могу.
Занимаемся в день 3-5 раз.
Если 1-2 то день прожит зря.
Падший Aнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2008, 11:15 AM   #26
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падший Aнгел Посмотреть сообщение
Блен а я без секса не могу.
Занимаемся в день 3-5 раз.
Если 1-2 то день прожит зря.
у нас тут поселился половой гигант
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2008, 10:37 PM   #27
Падший Aнгел
гость
 
Аватар для Падший Aнгел
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 17
Падший Aнгел Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б. Посмотреть сообщение
у нас тут поселился половой гигант
Я уже не впервые слышу.
В порядке вещей
Падший Aнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2008, 02:07 AM   #28
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

Крутое рассписание .!
__________________


Вы можете меня любить, Вы можете меня ненавидеть, Но вы никогда не забудете меня! Это я, It's me, Slap Nuts!

Не говорите мне, что мне делать, если не хотите узнать, куда вам пойти !
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2008, 02:19 AM   #29
Злобный Чебураш
гость
 
Аватар для Злобный Чебураш
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 18
Злобный Чебураш Обычная репутацияЗлобный Чебураш Обычная репутацияЗлобный Чебураш Обычная репутация
По умолчанию

херасе тут мачи... нервно курю в туалете)))
Злобный Чебураш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2008, 03:20 PM   #30
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Без секса. Не для детишек

Неделя без секса.
Так. Он каззел, надо об этом помнить. А вот звонить не надо, положи трубку немедленно! Давай, вспомни, что он тебе сказал - ага, вспомнила? Вот и хорошо, и секса уже хочется меньше, а убийство совершить - больше. Гад, гад, гад! Но трахался хорошо… Нет, плохо, плохо все было - и всегда меня укачивало, и оргазмы эти постоянные утомляли - и не надо мне такого больше!... Не надо!

Две недели без секса.
Или надо? Черт, начали мучить эротические сны - скоро заговорю по-немецки! Надо же, как к хорошему привыкаешь… Но - нет. Мириться с такой скотиной - себя не уважать, надо направить неудовлетворенную сексуальную энергию в конструктивное русло: выучить японский, собрать сто оберток от бульонных кубиков и выиграть календарик, послать ему сто сорок смс-ок "Казззел!", отравить негодяя и зарыть детским совочком на городском пляже, сразу за женской раздевалкой…

Три недели без секса.
Мужчина, отсядьте от меня подальше, это в ваших интересах, а то я сейчас вас грязно изнасилую на глазах у изумленной общественности! Ишь, расселся тут - не видишь, женщина сексу хочет? Подруга сказала, что у меня глаза негритенка с плаката ООН про голод - еще чуть-чуть и начну гулять по парку в плаще и хватать припозднившихся мущщин за попы!
Надо взять себя в руки и с кем-нибудь познакомиться - дадим шанс счастливчикам побороться за мое царское внимание. Мужчины, я свободна - налетай!

Месяц без секса.
Эх… Начал портиться характер.

Три месяца без секса.
Э-эх… Характер испортился. Но - есть свои плюсы: можно не брить ноги неделями, а поглаживание трехдневной щетинки хорошо успокаивает нервы.
Сегодня ночью был секс. С Борисом Ельциным. Он был в костюме балеруна, обещал мне квартиру в Кремле и золотую теннисную ракетку, а потом превратился в щенка пекинеса и смылся, не выполнив обещаний - приснится же!..

Полгода без секса.
Ах ты, симпатичная замужняя гадина, хрен тебе, а не визу на документ, придешь обратно через полгода. И тебе хрен, молодая вертижопка, ишь юбку нацепила выше колен - скромнее надо быть, скромнее!.. Да, у меня плохое настроение, а что, нельзя?

Познакомилась в асе с мужчиной, обещал утопить меня в океане страсти, рассказывал про 18 см. + бонус в виде богатого опыта и горячего кофе в постель. Пришла на свидание - вот это типаж! Такому надо играть роль гриба в детском спектакле - в зависимости от освещения может быть и отличным Белым, и отличной поганкой. Надо же, первый раз в жизни встретила человека с лицом-шляпкой… Через довольно непродолжительное время стал порываться продемонстрировать мне свою грибницу: наверное, я не совсем еще отчаялась - ушла, не дождавшись симбиоза.

Зато перестали сниться сны про секс и начали сниться сны про работу - взаимосвязь между карьерным ростом и отсутствием отвлекающих факторов налицо!

Семь месяцев без секса.
Начались необратимые процессы - стала краснеть при виде офисных черепашек, занимающихся флегматичным сексом в своем аквариуме на глазах у сотрудников, и слово "оргазм" вызывает первые ассоциации не с сексом, а с оргАном. Думаю, что я уже снова девственница - продайте, продайте меня задорого в гарем!

Я уродина, жаба, никто меня не любит, никому я не нужна - только человек-гриб продолжает маниакально зазывать меня на свои 18 см + кофе: надо бы согласиться, но мысль о соитии с флорой вызывает инстинктивный ужас, как подумаю про споры - бррр!..

Интересно, если я попрошу коллегу по работе просто полежать со мной рядом - он испугается или нет?

Год без секса.
Сегодня узнала, что моя кодовая кличка среди подчиненных - "недотрах". Дети! Не "недотрах", а "отсутствие траха как такового с отягчающими обстоятельствами в виде назойливого поклонника-гриба"!

И чего все помешаны на этом сексе? Человек - это прежде всего интеллект, а потом уже инстинкты. И я могу гордиться тем, что победила свои инстинкты - берите с меня пример! Я сохраняю чувство собственного достоинства в любой ситуации, а не теряю голову, как дурочка какая-нибудь при виде красивого самца!

Ой, привет - это ты?.. Да, уже год не виделись - ты не изменился совсем. Даа, глупо так поссорились… Скучал? А я нет! Ну, если только чуть-чуть. Ну хорошо - да. Я скучала и вспоминала. Что это ты делаешь? Куда это ты полез?!. Я не такая… я приличная женщина, начальник... ну что такое, прекрати немедленно, кругом же люди!.. стой!... нет, не прекращай!.. иди сюда, здесь пышный фикус...

Час без секса.
К черту интеллект, даешь инстинкты!

(с) Кенга tetkam . net
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:50 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)