Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ссора - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-04-2005, 04:18 PM   #31
Зеленка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зеленка
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 118
Зеленка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le chat
"Очень часто отстаивая истину мы рискуем обидеть тех, кого любим..."...
отсаивать свою истину это не значит громко кричать и злится на любимого тебе человека.Просто попытка понять ситуацию.Просто попытка найти решение.

Цитата:
Сообщение от Le chat
Соры и "корень проблемы" не сочитаются друг с другом. Сора - один из способов выхода негативных эмоций. Если ты выпустил на кого-то свои негативные эмоции - ему от этого лучше не будет. Все отрицательные эмоции, все что накопилось в душе нужно выпускать на кого угодно, но только не тех, кого любишь. Сходи на футбол, поиграй в кваку, поспорь с кем нибудь посторонним, оторвись на кондукторе в трамвае или на тетке, которая наступила тебе на ногу, только не вываливай это на своего любимого человека. И никогда не кричите друг на друга - ни что в мире не может этого оправдать...

Ненавижу ругаться...
Ссора и корень проблемы сочетаюстся. ты говоришь что ссора это один из способов вылить негативные эмоции на кого-то но не на любимого.Это конечно так. Ну а откуда берутся эти негативные эмоции?Спор это и попытка поянть это мирным путем. Зачем выливать на кого-то когда можно спокойно выяснить.

Ну на счет "ненавижу ругаться" а ктож это любит?
__________________
Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
Зеленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 04:21 PM   #32
Зеленка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зеленка
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 118
Зеленка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленка с помощью ICQ
По умолчанию

Странно, но почему-то против ссор не возражают в основном мужская половина форума,а женщины наоборот.....Я всегда думала что наоборот.....
__________________
Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
Зеленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 04:46 PM   #33
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленка
отсаивать свою истину это не значит громко кричать и злится на любимого тебе человека.Просто попытка понять ситуацию.Просто попытка найти решение.
Ссора и корень проблемы сочетаюстся. ты говоришь что ссора это один из способов вылить негативные эмоции на кого-то но не на любимого.Это конечно так. Ну а откуда берутся эти негативные эмоции?Спор это и попытка поянть это мирным путем. Зачем выливать на кого-то когда можно спокойно выяснить.

Ну на счет "ненавижу ругаться" а ктож это любит?
кричать - это уже слишком - это уже ссора. Спор и сора - это разные вещи. В споре рождается истина. Сора ничего положительного родить не может. А истина... Как раз истина, как показала практика, и обижет... Обижет знание того, что твои представления и окружающая действительность не совпадают...
Истина не бывает ни моя ни твоя. Истина одна. В основе истины лежит ПРИРОДА. Природа одна. Природа БЕЗРАЗЛИЧНА...
Сора - это тупик. Сора возникает, когда решение найти не получилось. Сора - признак того, что проблема не имеет компромисного решения и ни одна из сторон не уступит. Решение проблемы (или способ избежать ссоры) - вовремя переступить из себя и уступить...
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 05:40 PM   #34
Зеленка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зеленка
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 118
Зеленка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le chat
кричать - это уже слишком - это уже ссора. Спор и сора - это разные вещи. В споре рождается истина. Сора ничего положительного родить не может. А истина... Как раз истина, как показала практика, и обижет... Обижет знание того, что твои представления и окружающая действительность не совпадают...
Истина не бывает ни моя ни твоя. Истина одна. В основе истины лежит ПРИРОДА. Природа одна. Природа БЕЗРАЗЛИЧНА...
Сора - это тупик. Сора возникает, когда решение найти не получилось. Сора - признак того, что проблема не имеет компромисного решения и ни одна из сторон не уступит. Решение проблемы (или способ избежать ссоры) - вовремя переступить из себя и уступить...
А есть ли вообще истина?Каждый понимает то чего он ХОЧЕТ !Если человек не захочет понять он не поймет. Нет истины. У каждого она своя, и трудно убедить в чем-то другого.
Я не говорила что ссора дает положительный результат!Ни в коем случае!Это не умение понять друг друга!По-моему мы говорим почти об одном и том же на разных словах...
__________________
Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
Зеленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 05:51 PM   #35
Зеленка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зеленка
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 118
Зеленка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spot
Наверное потому, что ссоры начинают заводить мужчины
В таких случаях лучше улыбнуться и тогда вы заведетесь еще больше!
__________________
Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
Зеленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 06:03 PM   #36
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

О'кей. Пусть мы говорим об одном и том же...
А истина все таки одна. Только каждый видит лишь ее часть. Лишь то, что хочет видеть...
"Если человек не захочет понять, он не поймет..." Ну да. что-то вроде "Если ты чего-то хочешь, ты делаешь это, если не хочешь, ищешь причину, чтобы не делать..."
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 06:08 PM   #37
=R@mZes=
друг - лейтенант форума
 
Аватар для =R@mZes=
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 173
=R@mZes= Обычная репутация=R@mZes= Обычная репутация
Отправить сообщение для =R@mZes= с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Странно, но почему-то против ссор не возражают в основном мужская половина форума,а женщины наоборот...
Наверно потому, что большинство мужского населения форума всегда идёт на примерение с женской половиной! А девчонкам надо повозмущаться, мол КАК ТАК????
Цитата:
Spot
Наверное потому, что ссоры начинают заводить мужчины
Мужчины дорожат отношениями, если начинают, так начинают и решают всё на отрез, а женьщины разводят нюни!
Цитата:
Зеленка
А есть ли вообще истина
Истина где-то рядом! А вообще есть, просто не надо ссориться и не давать на это поводы!! У мя ща с девушкой отношения ну просто офигенные, за 1.6 года мы не разу не поссорились! Тьфу! Тьфу! Тьфу!
__________________
NIKE Like SEX-Just Do IT!!!
=R@mZes= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 06:21 PM   #38
Зеленка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зеленка
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 118
Зеленка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le chat
О'кей. Пусть мы говорим об одном и том же...
А истина все таки одна. Только каждый видит лишь ее часть. Лишь то, что хочет видеть...
"Если человек не захочет понять, он не поймет..." Ну да. что-то вроде "Если ты чего-то хочешь, ты делаешь это, если не хочешь, ищешь причину, чтобы не делать..."
Мне сразу вспомнилась притча про слона и трех старцев. Я думаю то же и с истиной....
Про понимание я имела ввиду другое.Просто каждый понимает по-своему...
__________________
Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
Зеленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 06:27 PM   #39
Зеленка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зеленка
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 118
Зеленка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =R@mZes=
Наверно потому, что большинство мужского населения форума всегда идёт на примерение с женской половиной! А девчонкам надо повозмущаться, мол КАК ТАК????!
Какое может примирение в ссоре?
Мы не для возмущения,просто для того и создали тему чтобы пообсуждать,выслушать других и сделать вывод.

Цитата:
Сообщение от =R@mZes=
Мужчины дорожат отношениями, если начинают, так начинают и решают всё на отрез, а женьщины разводят нюни!!
Зачем портить отношения из-за какой-то ссоры?Зачем на отрез?
У женщин не нюни,а слезы...

Цитата:
Сообщение от =R@mZes=
Истина где-то рядом! А вообще есть, просто не надо ссориться и не давать на это поводы!! У мя ща с девушкой отношения ну просто офигенные, за 1.6 года мы не разу не поссорились! Тьфу! Тьфу! Тьфу!
А я про что говорила!?
__________________
Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
Зеленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 06:29 PM   #40
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spot
А вот этого делать нестоит, может плохо кончится вдруг ещё, не дай бог ударит!
Ударить может только слабак , а сильный мужик , если он действительно сильный , просто промолчит в такой ситуёвине !
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:46 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)