Форум переносится на http://f.zakat.ru/

***\\\ЧАТ///*** 3 - Страница 654 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-11-2010, 12:37 PM   #6531
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

раньше на скок я знаю модеров сами модеры выбирали....и сами удаляли))))
есть такой опыт))) и вижу не ток у меня...чтоб быть нормальным модером, надо тут постоянно висеть и за своими разделами следить...лучше просто пользователем...а в принципе вип он тож ниче такого не дает...
кста...всем Хорошего воскресения
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 01:12 PM   #6532
ViRuS91
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ViRuS91
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Мелитополь
Сообщения: 134
ViRuS91 Обычная репутацияViRuS91 Обычная репутация
Отправить сообщение для ViRuS91 с помощью ICQ Отправить сообщение для ViRuS91 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x Посмотреть сообщение
раньше на скок я знаю модеров сами модеры выбирали....и сами удаляли))))
есть такой опыт))) и вижу не ток у меня...чтоб быть нормальным модером, надо тут постоянно висеть и за своими разделами следить...лучше просто пользователем...а в принципе вип он тож ниче такого не дает...
кста...всем Хорошего воскресения
Та за разделами я та буду следить,я тут каждый час на форуме, а если ещё и модера или випа дадут то буду вообще тут и сидеть!
__________________
ViRuS91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 01:21 PM   #6533
Mpak
гость
 
Аватар для Mpak
 
Регистрация: Nov 2010
Сообщения: 14
Mpak Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS Посмотреть сообщение
Вовка а с тобой то что? О_о Что за учётка??
со мной полный порядок а про учетку - это длинная история
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Mpak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 01:21 PM   #6534
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

)))))) не хочу обидеть старичков заката...да они и сами знают...закат щас не тот, что раньше.....раньше страницы не успевали обновлять...кто-то что-то постоянное постил...весело было и интересно...а щас все какие-то вялые....подсели на соц. сети штоль...
Вирус.... твое стремление похвально, но потом же сам беситься начнешь от того, что всем похъ на посты...получишь ты своего випа рано или поздно...пости просто больше и интереснее....а то что ты, просто за откровенность, "клянчишь" випа...как-то по детски смотрится....модера нового выбирают сами модеры голосованием, в специальном разделе форума, который доступен только им.....когда меня модером выбрали(давно эт было)...я ниче для этого не делал...мне просто предложили...я согласился...и почти год модерил......
Итог моей писанины: НЕ КЛЯНЧИ!!!! просто будь интереснее....создавай интересные темы...пиши в существующих....и все у тя будет)))
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 01:40 PM   #6535
ViRuS91
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ViRuS91
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Мелитополь
Сообщения: 134
ViRuS91 Обычная репутацияViRuS91 Обычная репутация
Отправить сообщение для ViRuS91 с помощью ICQ Отправить сообщение для ViRuS91 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x Посмотреть сообщение
)))))) не хочу обидеть старичков заката...да они и сами знают...закат щас не тот, что раньше.....раньше страницы не успевали обновлять...кто-то что-то постоянное постил...весело было и интересно...а щас все какие-то вялые....подсели на соц. сети штоль...
Вирус.... твое стремление похвально, но потом же сам беситься начнешь от того, что всем похъ на посты...получишь ты своего випа рано или поздно...пости просто больше и интереснее....а то что ты, просто за откровенность, "клянчишь" випа...как-то по детски смотрится....модера нового выбирают сами модеры голосованием, в специальном разделе форума, который доступен только им.....когда меня модером выбрали(давно эт было)...я ниче для этого не делал...мне просто предложили...я согласился...и почти год модерил......
Итог моей писанины: НЕ КЛЯНЧИ!!!! просто будь интереснее....создавай интересные темы...пиши в существующих....и все у тя будет)))
Спосибо,тогда будем стремится.
А на счот активности на форуме, я думаю в Новогодние праздники будет по октивнее, а то я заметил что люди на форуме регистрируются, а нечего не пишут, здесь 100% зарегистрированых, всего 10-15 октивных, и это плохо, на форумах отвечают одни и теже люди.ИМХО

Добавлено через 3 минуты
ах да, ещё, тут процентов 20 спамщики
__________________
ViRuS91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 03:52 PM   #6536
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вирус, сейчас модерить не модно. Сейчас модно размодериваться. держи нос по ветру )))

и да, Монах абсолютно прав. Увы в период моего лично перебешивания что никто не реагирует на темы он был в армии )))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 05:42 PM   #6537
ViRuS91
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ViRuS91
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Мелитополь
Сообщения: 134
ViRuS91 Обычная репутацияViRuS91 Обычная репутация
Отправить сообщение для ViRuS91 с помощью ICQ Отправить сообщение для ViRuS91 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Вирус, сейчас модерить не модно. Сейчас модно размодериваться. держи нос по ветру )))

и да, Монах абсолютно прав. Увы в период моего лично перебешивания что никто не реагирует на темы он был в армии )))))
Но я всё равно попробую дотянуть, хотяб до V.I.Pа
__________________
ViRuS91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 06:00 PM   #6538
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

скучаю по старому закату....когда ржали над постами друг друга....все как-то было по другому...форум был реально наркотиком..
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 06:03 PM   #6539
ViRuS91
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ViRuS91
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Мелитополь
Сообщения: 134
ViRuS91 Обычная репутацияViRuS91 Обычная репутация
Отправить сообщение для ViRuS91 с помощью ICQ Отправить сообщение для ViRuS91 с помощью Skype™
По умолчанию

А мне сиялова говорила, что раньше было весело, когда я только зарегистрировался и с ней познокомился!
__________________
ViRuS91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 06:16 PM   #6540
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

ой, Юра не впутывай меня .

я много чего говорю.



))))))))))))))
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:58 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)