Форум переносится на http://f.zakat.ru/

вам срочно нужен секс!!! - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-08-2007, 12:25 AM   #21
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Секс всегда нужен ........... и чем больше тем лучше ))))))))))))))


Офф
иди в чат) я уже скоро спать)
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2007, 12:30 AM   #22
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

и што я там одна буду делать? :pp

споки тада
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2007, 12:32 AM   #23
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

я тебя там ждала )
Не скучной вам ночки ))
Побольше сексу
Ж)
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2007, 01:09 PM   #24
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Это я и есть )
У нас завтра в Эстонии ,в столице Гей Парад ) жалко у меня не буден времени его посетить , а хотелось бы посматреть , из далека ) хм,,,,,,, может я извращенка )))
ВАУ! вот это бы я посмотрела! я, наверное, тоже изврещенка )
А по теме- ДААА!!! секс нужен!!! только хороший секс!!!!!!!
Без секса жить нельзя!!!!!!
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2007, 01:22 AM   #25
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Хех..Мдя...Народ явно страдает в последнее время? И куда делось это милое существо по имени секс? Прям по постам, вымирающий вид. Давайте занесём в красную книгу и будем охранять. Чем больше любви мы подарим этой зверушке, тем лучше она к нам относиться будет.
Может найдём пару и они размножаться будут? ТОгда на всех хватит.
ДА ПРОЙДЁТ МИРОВАЯ СКОРБЬ!!!
p.s. скорее бы пару нашли, а то чешется не могу...Злиться наверное не хорошо, но ничего не могу поделать. Как там было сказано?
"...Не грусти, не надо плакать. Просто так сегодня получилось, что мы с тобой кошки, а все остальные - собаки..."
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2007, 02:52 AM   #26
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS
Хех..Мдя...Народ явно страдает в последнее время? И куда делось это милое существо по имени секс? Прям по постам, вымирающий вид. Давайте занесём в красную книгу и будем охранять. Чем больше любви мы подарим этой зверушке, тем лучше она к нам относиться будет.
Может найдём пару и они размножаться будут? ТОгда на всех хватит.
ДА ПРОЙДЁТ МИРОВАЯ СКОРБЬ!!!
p.s. скорее бы пару нашли, а то чешется не могу...Злиться наверное не хорошо, но ничего не могу поделать. Как там было сказано?
"...Не грусти, не надо плакать. Просто так сегодня получилось, что мы с тобой кошки, а все остальные - собаки..."
мля.... как же я тебя понимаю.....))))
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2007, 04:34 PM   #27
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS
Хех..Мдя...Народ явно страдает в последнее время? И куда делось это милое существо по имени секс? Прям по постам, вымирающий вид. Давайте занесём в красную книгу и будем охранять. Чем больше любви мы подарим этой зверушке, тем лучше она к нам относиться будет.
Может найдём пару и они размножаться будут? ТОгда на всех хватит.
ДА ПРОЙДЁТ МИРОВАЯ СКОРБЬ!!!
p.s. скорее бы пару нашли, а то чешется не могу...Злиться наверное не хорошо, но ничего не могу поделать. Как там было сказано?
"...Не грусти, не надо плакать. Просто так сегодня получилось, что мы с тобой кошки, а все остальные - собаки..."
Дааааааа, мне бы ваши проблемы, прежде всего Вам не хватает секса, потому что вы на нем зацикливаететсь. Займитесь чем нибудь еще кроме поиска потенциального партнера и сразу станет легче... сопртом. вязание, вышиванием, чтением, учением, английским, португальским, плаванием... и вы увидите, что на тему того, что где бы найти парня (девушку) уже не останется времени.... и он (она) появится как фей в вашей жизни!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2007, 10:00 AM   #28
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Абалдеть все 10 пунктов!!!!
Особенно 5
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2007, 04:02 PM   #29
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Дааааааа, мне бы ваши проблемы, прежде всего Вам не хватает секса, потому что вы на нем зацикливаететсь. Займитесь чем нибудь еще кроме поиска потенциального партнера и сразу станет легче... сопртом. вязание, вышиванием, чтением, учением, английским, португальским, плаванием... и вы увидите, что на тему того, что где бы найти парня (девушку) уже не останется времени.... и он (она) появится как фей в вашей жизни!
Ага уже представляю себя плавующей в ванной со спицами в руках, листая томик португало-русского словаря, при этом как то умедряясь ещё и вышивать. Тут раздаётся звонок в дверь, на пороге стоит сантехник на белом чемоданчике. Тут любовь-морковь и все дела и все счастливы. Окончание в ток-шоу о дочерях-малолетках.Неее как-то не радует.
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2007, 05:40 PM   #30
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS
Ага уже представляю себя плавующей в ванной со спицами в руках, листая томик португало-русского словаря, при этом как то умедряясь ещё и вышивать. Тут раздаётся звонок в дверь, на пороге стоит сантехник на белом чемоданчике. Тут любовь-морковь и все дела и все счастливы. Окончание в ток-шоу о дочерях-малолетках.Неее как-то не радует.
Фи ... девушка как банально...
Фантазия другая должна быть - положительно настроеная, тогда и в жизни все будет хорошо
Утром - на работу, после работы в бассейн, а после бассейна на курсы португальского, вечером домой... обещаю придешь полуживая, упадешь в кровать и уснешь без задних ног. А в выходные поездка с друзьями за город, а если погода подвела, то сказку включаешь какую-нибудь типа модели для сборки и спицы в руки... чтобы связать себе под настроение кофточку... если надоели спицы, то можно просто заняться чем нибудь... столько способов занять себя... не любишь вязать, попробуй рисовать, не любишь рисовать попробуй научиться играть на гитаре и петь, не хочется тебе травмировать соседей порадуй себя кулинарными изысками, не охота готовить кушать, потому как боишься потолстеть, займись маникюром, педикюром... маску на лице сделай.... просто так... не охота одной тусоваться собери подруг и устрой вечеринку а-ля цирк уехал - клоуны остались... Вот вы... секс - это одно действие... а вокруг еще СТОЛЬКО можно и нужно сделать! у меня ни на что не хватает рук, а вы тут не знаете чем бы себя занять, чтобы не думать о сексе)))
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:39 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)