Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Хочу букет цветов! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-06-2005, 08:18 PM   #1
23rus
друг - старшина форума
 
Аватар для 23rus
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: там где темные ночи...
Сообщения: 78
23rus Обычная репутация
Arrow Хочу букет цветов!

«Почему ты не даришь мне цветы?» – спросила я у своего друга. «Я не думал, что тебе это нужно…» Какой абсурд! Подумать только. Он не думал, что мне это нужно. Хотя… Не он один.

Разве может парень не встречать девушку цветами? Мне всегда казалось, что в отношении нас, прекрасного пола, это должно быть само собой разумеющимся. И не только если это день рождения, первое свидание, выписка из роддома или зал ожидания в аэропорту. Можно обойтись без конфет, шампанского и так любимых нами блестящих штучек от Swarovski , но цветы…

Поговорив с подругами и выяснив, что такая ситуация – не редкость, я задумалась. Может быть, существует особый тип девушек, которым дарят цветы? Или, может быть, именно этот тип девушек притягивает парней, который любят дарить цветы? Может, одни парни любят дарить цветы, а другие нет? В чем причина такой нелюбви, и почему последние попадаются именно таким как я? Вопросов много. Давайте попробуем найти ответ! У меня получились три категории девушек и столько же парней. Кто они?

Девушки

1. Нежные и хрупкие, как цветы

Есть такой особый вид девушек, считает мой знакомый Роман, которым хочется дарить цветы. Они очень нежные, женственные, хрупкие, их все время хочется защитить. Они сами похожи на маленькие соцветия, потому, когда смотришь на них, невольно вспоминаешь и даришь. «Эти девушки – они для меня особенные. Они очень беззащитные и хрупкие, хочется их оберегать, делать комплименты, заботиться и радовать. Опыт показывает, что им почему-то хочется дарить цветы, конфеты и плюшевые игрушки. Первому подарку они будут особенно рады», – говорит Роман. И кстати вот, что интересно: именно таким, каких описал Роман, не нужно дарить супергигантские букеты, обернутые в тонну бумаги, дорогие и бросающиеся в глаза. Они предпочитают такие же нежные, как они сами, скромные композиции. Главное – внимание, проявленное к их персоне.

2. С ними без цветов нельзя

Я не помню еще ни одного раза, когда Марина не получала бы цветов. С любой встречи или свидания она непременно возвращалась с букетом. Феномен этот я самостоятельно объяснить не могла, потому поинтересовалась у нее, каким таким чудесным образом это случается. «Я не знаю, но я даже представить не могу, чтобы мужчина не дарил мне цветы. Мне кажется, этот жест должен быть совершенно очевидным, и думать, подарят тебе цветы или нет, даже нельзя. Нельзя задавать себе этот вопрос. Потому что это – само собой разумеющееся!» – считает она. По ее мнению, мужчины чувствуют, что она тот человек, на встречу с которым без цветов идти нельзя. Потому всегда приносят букеты. Почему – она затруднилась ответить. Может быть, сама «цветочная» аура девушки толкает сильный пол на такие подвиги?!

3. Девушки не для цветов

«Я девушка «не для цветов»», – с грустью вздыхает моя подруга Жанна. «Нет, цветы мне дарили. Обязательные букеты на дни рождения, в школе, коллеги на работе, родственники. Однако еще ни один мой парень не приходил на свидание с цветами, не дарил их просто так, потому что захотелось сделать мне приятное. Да, я работаю в крупной компании. Да, я человек практичный и рассудительный, люблю рационализм и прагматичность. Но это не значит, что я не буду рада букету цветов. Почему мой возлюбленный считает в порядке вещей подарить мне просто так годовой абонемент в фитнес-центр или новые супердорогие часы (моя страсть!), но о цветах не думает в принципе? Потому что это дешево? Да сейчас могут такой букет соорудить…». Что только Жанна не делала, чтобы получить букет: призывно моргала глазами, когда в ресторан заносили цветы; появлялась с чужими букетами; говорила о том, как это здорово; даже при нем покупала их себе сама… Ничего не помогло! Она решила смириться с тем, что она девушка «не для цветов».

Парни

1. Цветы – путь к сердцу любой женщины

Эту истину помнят далеко не все мужчины. Однако те, кто взял ее себе на вооружение, весьма преуспели в тактике завоевания НАС. Максим – один из таких стратегов. «Как-то в детстве мама сказала мне одну мудрую вещь – если хочешь завоевать сердце девушки, дари ей цветы. Мне 27, и еще ни разу этот постулат меня не подвел. Хочешь познакомиться или обратить на себя внимание, подари как бы между прочим маленький букетик. Хочешь показать, насколько дорога тебе девушка, не скупись на большой и дорогой букет. Девушки всегда знают цену цветам, поэтому ваш жест они во что бы то ни стало оценят по достоинству, – делится жизненным опытом Максим. – Ни одна девушка мне еще не отказала. Все потому, что моей визитной карточкой были цветы. Может быть, вы скажете, что я расчетлив. Отнюдь, мне просто нравится радовать женщин. Ну, и параллельно собирать бонусы в свой карман».

2. Только по праздникам

Советское общество с цветочными традициями заложило отсутствие мотивации дарить их просто так ни в одно поколение мужчин. Гвоздики на день Победы, розы на дни рождения, гладиолусы на Первое Сентября и калы на похороны – выбор довольно скуден. Мужчины дарят цветы потому, что так положено. Потому что без этого просто нельзя. Это часть ритуала, называемого «жизнь в совке». Мой знакомый Николай предполагает, что праздничный день предполагает цветы, также как и бутылка шампанского, торт или воздушные шары. «В будни забываешь о цветах. Надобность в их покупке всплывает только по праздникам, поскольку ты с этим родился, по-другому просто нельзя поступить, – говорит он. – Конечно, есть исключительные состояния, когда повод не имеет значения. К примеру, влюбленность. Тогда можно совершать такие поступки, как дарить цветы просто так. Ну, а в остальном… У меня такого не случалось».

3. Какая в них (цветах) необходимость?!

Пожалуй, как бы ни было обидно это констатировать, это самый распространенный вопрос, который мне задавали мои знакомые мужского пола. В самом деле, какая в них, цветах, необходимость? Лучше, когда они растут в полях, чтобы глаз радовался (даже не смотря на мое удивление, ведь их уже сорвали и продают на рынке). Зачем тратить деньги, они все равно завянут. Давай лучше купим тебе туфли или губную помаду. А ты не пробовала их выращивать? Последний вопрос вообще требует особого комментария! Как бы то ни было, они не собираются менять свои стереотипы и дарить цветы. Хотя нельзя отрицать, что, быть может, эти прагматики и реалисты придутся некоторым из нас по душе. Остальным придется попробовать их перевоспитать. Кто отважится встать на этот долгий и тернистый путь?

Промежуточный итог:

Давайте посмотрим, что у нас получилось? Чтобы получить букет цветов, нужно быть нежной и женственной или просто встретить такого парня, который любит дарить цветы. Первое не гарантирует 100% успеха, второе – 100% искренности. Самый верный путь получить такой букет, который всегда хотелось, – подарить его себе самой или же привести своего друга на цветочный рынок. А лучше прийти к нему с букетом и долго восторгаться им.

На вопрос «От кого цветы», между прочим заметить: «От тайного поклонника». Если только ваш друг не сильно ревнивый. Опыт показывает, что на многих это действует. В надежде быть лучше, чем тайный воздыхатель, мужчины становятся внимательней и галантней. Дарят цветы, приглашают в кино, в общем, держатся на высоте. Правда, сроки реакции никто предугадать не может. Что же делать? Может…

Обращение: Мужчины, дарите нам цветы! По поводу и без него, по праздникам и просто так! Маленькие и большие букеты, одну ромашку или охапку голландских роз. Ведь по какой-то совершенно необъяснимой причине ничего кроме цветов не имеет на нас такое сильное воздействие. Даже соболиная шуба будет краше, если к ней вы подадите букет. Поймите, нам не важна причина, а важно и нужно ваше внимание! Каждой, без исключения! В любом возрасте, в любое время года!

P . S . После того, как я заявила, что цветы мне просто необходимы, они стали появляться. Правда, поддерживать эту традицию приходится, ведь иногда мужчины просто забывают об этом мелком и незначительном, на их взгляд, знаке внимания. Большинство из них, увы, сами к цветам равнодушны. Если бы это было наоборот, нам наверняка не пришлось бы вести всю эту холодную войну за право быть одаренной приятной пахнущей живой мелочью.
__________________
Как ни крутись - а жопа сзади
23rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2005, 08:20 PM   #2
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Тебе мало цветов дарят, Элон? "не Верю" (С)
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2005, 08:36 PM   #3
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Деффченки, запомните.
Букет из 33 алых роз означает – я тебя люблю. Букет из 1 розы означает – я бедный романтичный студент, но мне тоже хочется секса. Коробка конфет и бутылка шампанского означает – мне очень нужно сдать этот экзамен. Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2005, 10:52 PM   #4
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
Это конечно радует, но все таки пусть мужчину не забывают хоть иногда просто так дарить своей единственной , с которой ему хорошо букетики цветов.... Мы , женщины, и так мало имеем с учетом статьи про потерянный оргазм
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2005, 10:04 AM   #5
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
Мне даже плакать захотелось...
Почему такие мужчины не могут подумать о том, что могут потерять жену именно таким вот своим поведением? Для женщины, по большему счету, не важно сколько в букете цветов, важно именно то, что есть букет!
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2005, 12:24 PM   #6
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

а мне сегодня букет одуванчиков подарили, совершено незнакомый молодой человек, просто так взял и подарил))))
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2005, 08:14 PM   #7
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Деффченки, запомните.
Букет из 33 алых роз означает – я тебя люблю. Букет из 1 розы означает – я бедный романтичный студент, но мне тоже хочется секса. Коробка конфет и бутылка шампанского означает – мне очень нужно сдать этот экзамен. Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
Блин, ну неужели я нашла свое счастье, которому со мной действительно хорошо?)))). Блин, а я-то переживала, что он мне цветов не дарит... Либидо, я тебя обожаю. ЧМОК.))) Спасибо.)))
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2005, 08:18 PM   #8
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Мне даже плакать захотелось...
Почему такие мужчины не могут подумать о том, что могут потерять жену именно таким вот своим поведением? Для женщины, по большему счету, не важно сколько в букете цветов, важно именно то, что есть букет!
Да глупости это все. Цветы... конфеты... все это побрякушки. Я лично кайфую от того, что просто милый рядом. А цветы... ну и что? Пошла, купила, поставила в напольную вазу в холле... и стоят... ну завяли... ну пошла еще купила... а мужчина такой повинности не вынесет. Они народ практичный, им сие без надобности, они не понимают, зачем это вообще надо.))) Не переживай, это надо просто принять.)))
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2005, 08:34 PM   #9
Мармеладка
новичок
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 2
Мармеладка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А мне часто дарят цветы))))))))))))
Мармеладка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2005, 08:37 PM   #10
Мармеладка
новичок
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 2
Мармеладка is an unknown quantity at this point
Wink

[Мне очень часто дарят цветы!!!! Это так поднимает настроение))))) :p :p :p
Мармеладка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:13 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)