Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-01-2005, 03:34 PM   #51
Laska
очень частый гость
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 37
Laska is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Laska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
да, так хочется иногда потерять контроль, забить на нравственность и убедить самое себя, что ты в этой ситуации главная..
хочется но но .....................
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 04:45 AM   #52
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Да уж смотрел фото, за компом сидела))

Я тоже люблю по-спокойному чтоб потом не урывками вспоминать, НО каждому свое..В этом году НГ спокойнее некуда встретил, никому не пожелаю, проспал))) Не жалейте меня - я это заслужил))
Ага,за выключенным
Не добралась я в ту ночь до компа...
Это было предпоследняя стадия моего упития...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 11:28 AM   #53
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Надюш, ну нельзя же так...
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 06:53 PM   #54
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию ТАЙНА НОЧИ

Ну уж нет!… Опять этот чёртовый будильник не звонит… Хорошо…,что вещи уже собраны…Осталось только схватить чемодан и…бегом… Утро началось быстро…очень быстро… До отправления корабля ещё 30 минут…и как назло эти минуты не текли,…а бежали… И как только меня подруга уговорила на это!... Вбегая по трапу…Она как то очень печально оглянулась…посмотрела назад… ….Её ожидал круиз по Скандинавии… Холодный Питер провожал Её таким же холодным ветром… Весь вечер Она провела в каюте… Читала…Она любила читать…Не любила думать,…но любила размышлять… Выйдя поужинать, Она прошла мимо танцующих людей…Их музыка Её заинтересовала…,мелодия разливалась по палубе….медленно…спокойно...умиротворяла… Слушая музыку у Неё поднялось настроение…Улыбка озарила её лицо… Поужинав,Она решила дочитать книгу…и вернулась в каюту… Неужели нельзя отдохнуть…расслабиться…! Книгу можно почитать и дома…!Содержание за время не измениться… Придя к выводу,…что книга подождет,Она вышла на палубу… Освежающий…плотный….туман… Не видя…,но чувствуя…что Она одна на палубе….подошла к перилам… Множество миллионов мерцающих звёзд….
Кажется их можно достать рукой… Туман укутывал Её…,а небо освещало путь…млечный путь… …падающая звезда… Она смотрела… Смотрела и думала…думала о той звезде…
…такая награда…награда за свет…свет далёких планет…теперь на один свет стало меньше…и заметила это только Она… “Вы загадали желание?” Она повернулась… …Туман…обволакивающий туман… “Нет…я задумалась…” “Звёзды не вечны…но последние их мгновения прекрасны…” Она Его не видела…
Но…голос…он сливался с туманом и закутывал ЕЁ…он поднимался к звёздам и светил Ей Она молчала “Эта ночь таит тайну…таинство…и туман…я хочу раскрыть тайну..” “Вы самоуверенны…Да,…ночь красивая….может Она всегда такая…,только нужно лишь присмотреться …прислушаться” “Я много слушал…видел много ночей…много снов…” “Вам нравиться тишина…?Вы одиноки…? Он находился на расстоянии… Врядле кто то из них видел друг друга… “Я люблю покой…Я всегда один…,но не чувствую себя таким…” Где то вдалеке прокричала чайка… Лёгкий морской ветер растрепал Ей волосы… “Я пойду…буду искать ответы на мои мои вопросы” “Спокойной…ночи” “Я с вами не прощаюсь…” Она спала… Ей снилась чайка…
Которая следовала в тумане за кораблём…и убеждалась,что всё у Неё хорошо… День пролетел быстро… Небо…облака и синяя гладь… Корабль вошёл в воды Атлантики… Она ждала ночи… Туман рассеялся… Лишь лёгкая дымка нарушила чистоту неба… Она смотрела на океан…Она боялась глубины…
Она была очарована темнотой океана… Корабль разрезал волны и оставляя пенистый след уходил по синей глади за горизонт… Она села на лавочку… “Я Его жду?”
“Я Его даже не видела!...только голос…голос…” Размышляя Она не заметила как….уснула…. Ветер и вода…делали ночь холодной… Она проснулась…на той же скамье Утренние лучи только коснулись палубы…Укрытая… Проснулась под пледом….мягким и тёплым… Рядом записка… “Ночь открывает свои тайны только таинственным людям…” Она знала кто Её укрыл… Они плыли по норвежским фьордам…которые состояли из скал…и чистых озёр…берегов с лесами,полями…маленькими деревнями и такими же маленькими городами… Корабль лавировал по изгибам фьордов… Касалось…можно рукой коснуться дерева…ветки которого опускаются в воду… Брызги горных рек обдавали палубу дождем из миллиона зеркально чистых капель. Она на всё смотрела улыбаясь…на солнце…,которое не грело…но свет которого приносил тепло в душу… Весь день Она простояла на палубе…Весь день чайка летала над кораблём… На вечер корабль остановился возле небольшого городка…который располагался в ущелье скал.. Корабль стоял на расстоянии от причала… Все желающие могли на катере попасть в город...Что все и сделали… Она осталась…И не только… Третью ночь Она ходила на палубу… Огни города отражались в воде…и принимали замысловатые формы… Она услышала шаги… Она смотрела на город… “Ночь открыла мне тайну” “…И какова Она?” “Тайна-это Вы….ночь сближала Нас…” “Правда?” “Когда Вы уснули на палубе…Я всё понял…Я больше не буду искать…я нашёл”… “Странно всё” “Я хочу жить в этом городе…жить с тобой” “Красивый город” “Ты согласна? Здесь красивые ночи…океан…” “…Да…” Они сошли по трапу на катер… Катер уносил Их к огням города… Они были счастливы… Чайка…летевшая рядом с кораблём в этот миг повернула назад… Ночь просёк крик чайки… А на небе падали звёзды…
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 08:39 PM   #55
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
Thumbs up

Реинкарнация Алых парусов?...
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2005, 01:52 AM   #56
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska
хочется но но .....................
но? что но???
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2005, 10:32 AM   #57
Laska
очень частый гость
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 37
Laska is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Laska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
но? что но???
но колется
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2005, 11:30 AM   #58
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Меня раньше, как человека совсем непьющего и довольно компанейского, приглашали на вечеринки, как мне казалось, в качестве "памяти" Народ, на следующий день, выходя из состояния перепития, наперебой распрашивал, как прошло праздненство..
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2005, 12:10 PM   #59
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Thumbs up

красивая сказка...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2005, 01:58 PM   #60
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию ВСЕ РАССКАЗЫ ПЛИЗ ПОМЕЩАТЬ СЮДА.....

В целях разгрузки раздела от всякого разно просьба помещать все рассказы!!!!.... на данную тематику сюда.... статьи и обсуждения могут быть так как раньше.....
шпасибочки большое за понимание....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))

Последний раз редактировалось MegaPon, 19-01-2005 в 06:06 PM.
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:40 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)