Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Гомосексуализм - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-11-2004, 05:56 PM   #31
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вук
Каждому человеку хочется быть щасливым,а природой прикрываються те, кто не смог стать таким. Оправдыватся перед собой (в первую очередь) и другими. Я так предполагаю . Оспоришь?
Бр-р... не вижу логики по отношению к теме - во-первых: кто сказал, многие гомосексуалисты несчастливы?
А во-вторых: им (гомосексуалистам) незачем оправдываться, они такие, какие есть (сейчас, в данный момент времени) и все дела. Другое дело, если их почему-то пытаются заставить оправдываться или хотят верить, что они оправдываются, особливо некоторые, крайне супротив, настроенные человеки.
Интересно, почему?... Ещё когда учился, приходилось слышать в психиатрии, что особенно агрессивны к гомосексуализму люди с, как раз, гомосексуальными наклонностями (или латентные гомосексуалисты, как угодно) таким образом, пытаясь подсознательно "отвести" от себя возможные подозрения. Как говорится: кто громче кричит, тот и спёр бушлат . Дальше социология - общественные табу и поощрения.
Да и вообще, ИМХО, терпимей быть нужно... по возможности.
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2004, 06:06 PM   #32
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Пы Сы
...а вообще гомосексулизм, ИМХО, генетический "подарок", вот токма в большей или меньшей мере он проявляется в соответствующей общественной среде. Немалую роль, кстати, играет урбанизация - вчера, например смотрел CNN, где кто-то чего-то считал и высчитал, что в Амэрыке наибольший процент голубых в семи самых больших городах этой самой Амэрыки . Так что, хто против, усе в деревни!
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2004, 01:34 PM   #33
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

На сеновал)
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2004, 09:00 PM   #34
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Каждому человеку хочется быть щасливым,а природой прикрываються те, кто не смог стать таким. Оправдыватся перед собой (в первую очередь) и другими. Я так предполагаю . Оспоришь?
честно сказать не вижу не какой связи....скоко людей в мире несчастны и они почему то не гомосексуалисты и не лезбианки!есть такие которые успокаивают себя наркотиками,выпивкой.....но это!не думаю.......
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2004, 06:17 PM   #35
Орхидея
новичок
 
Аватар для Орхидея
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 2
Орхидея is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Орхидея с помощью ICQ
По умолчанию

Как сказал один мой знакомый, любая молодая женщина с европейским воспитанием бисексуальна, т.к. оюбая женщина любит женское тело и может отличить красивую женщину от некрасивой. И я с ним полностью согласна. Про мужчин ничего сказать не могу. Хотя, лично я против лесбиянок ничего не имею, а вот парни геи мне не очень нравятся...
Сейчас стали слишком много уделять этому внимание, потому и стало больше гомосексуальных людей (это про Россию конечно же).
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2006, 10:39 PM   #36
Eva - Nevermind
очень частый гость
 
Аватар для Eva - Nevermind
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 33
Eva - Nevermind is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Eva - Nevermind с помощью ICQ
По умолчанию

Мда.... И почему многие считают, что гомосексуалисты больные?! Или даже странные?! ведь это не так. Обыкновенные люди. Ведь каждый имеет право на счастье. И важно ли, с кем он будет... Зачем скрывать и бояться.... Если люди чего-то не принимают только из-за того, что другие не такие в плане отношений и секса как они, то таких людей можно только пожалеть.
__________________
Любовь вечна, меняются только возлюбленные.
Eva - Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2006, 11:19 PM   #37
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva - Nevermind
Мда.... И почему многие считают, что гомосексуалисты больные?! Или даже странные?! ведь это не так. Обыкновенные люди. Ведь каждый имеет право на счастье. И важно ли, с кем он будет... Зачем скрывать и бояться.... Если люди чего-то не принимают только из-за того, что другие не такие в плане отношений и секса как они, то таких людей можно только пожалеть.
Больные ... к счастью несмертельно ))) это полюбасам отклонение
я вообче считаю что это такой способ мастурбации ...

Врожденной предрасположенности к гомосексуализму быть не может включите голову
гомик гомику рознь ...все они разные , сформулировать свое отношение ковсем не берусь ...откровенно бесят кричащие манерные гомики ...бесят пристающие к школьникам на улице или прижимающиеся в метро уроды (подлежат кастрации) ...бесит популяризация в СМИ ...
Гомик в тройке в кафе ждущий делового партнера (клиента друга ) или в нормальном спортивном костюме выгуливающий любимую собачку мне побарабану ,может даже быть симпатичен как специалист или человек


а вообче рамцы надо знать сначало нормой сделаем гомосексуализм .. потом педафилия окажется невинным развлечением и на демонстрации в защиту зоофилов ходить начнем ???????????
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 10:35 AM   #38
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
потом педафилия окажется невинным развлечением и на демонстрации в защиту зоофилов ходить начнем ???????????
А при чем тут это??? Гомосексуалисты тебе жить что-ли мешают? Я не считаю, что кто-то охрененно страдает от того, что где-то мальчик с мальчиком любовью занимаются!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 10:51 AM   #39
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
А при чем тут это??? Гомосексуалисты тебе жить что-ли мешают? Я не считаю, что кто-то охрененно страдает от того, что где-то мальчик с мальчиком любовью занимаются!
А если ТВОЙ парень бросает тебя, потому что у его дружка попа красивее, как ты к этому отнесешься? Или скажем твой сын будет встречаться с мальчиками?
Лично мне гомики жить не мешают, но популяризовать их "культуру" я бы поостерегся. Пусть себе голубятся, только подальше от меня.

Гомосексуализм - извращение, как бы не старались гомики убедить общественность в обратном. Как алкоголизм - алкаш никогда не признает себя больным. Тут случай немного другой, на сравнение подходит.
Или скажем курение. курильщик всячески оправдывает себя, что всегда может бросить, что ему нравится курить, что это безопасно и так далее. Тем не менее ни один курильщик со стажем не посоветует некурящему начать курить, так как знает, что это плохо, невкусно и вредно
В случае с гомосексуализмом все сложнее, конечно, глубже в подсознании и завуалированнее, но тем не менее, причины оправдания себя те же самые - "Я знаю, что это неправильно, но никогда в этом не признаюсь. Чем больше нас таких будет, тем меньше я буду выделяться"
Мне кажется, это основная цель всех их парадов...
  Ответить с цитированием
Старый 20-07-2006, 11:22 AM   #40
Eva - Nevermind
очень частый гость
 
Аватар для Eva - Nevermind
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 33
Eva - Nevermind is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Eva - Nevermind с помощью ICQ
По умолчанию

Причем тут извращение?.... Да, я бисексуалка, и что?! а насчет того, что "пристающие к школьникам уроды", так это не от того, что он гей, а от того, что он моральный урод. На свете вообще полно дебилов.
__________________
Любовь вечна, меняются только возлюбленные.
Eva - Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:32 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)