Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Надоела ложь… - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-08-2006, 10:08 PM   #11
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
Как утомило это все....
Блин, КАЖДЫЙ новый человек вываливает сюда тонну своих проблем, не понимая, в общем-то, что проблемы эти взрослым людям кажутся детским лепетом, а молодым просто не хватит ума дать дельный совет.
Вот я вижу тут несколько взрослых людей, которые честно пытаются дать совет. Хороший совет. Но, поскольку совет даёт взрослый человек, а принимает(или не принимает) 13-15 летняя девочка, то результата все равно не будет...
Легко сказать "Поставь перед ними своё Я". Ну поставит она, и что? каким способом - забив на их советы? - типа, я самостоятельная такая, все делаю как хочу. А какой результат будет?
Хочешь, чтобы тебя уважали как личность? СТАНЬ личностью. Это намного сложнее, чем врать и извращаться, и, боюсь, тебе не по силам....
Браво Гром!!! БРАВО!!!! Немой восторг! И полное согласие!))
__________________
Есть только одна дорога на небеса...
...На земле её называют Любовью
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2006, 12:41 AM   #12
татушка лена
почти друг
 
Аватар для татушка лена
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 46
татушка лена can only hope to improve
По умолчанию

меня парень тоже обманывал я всё прощала ему но однажды терпение моё лопнуло и я послала его очень далеко и я думаю он невернёться от туда
__________________
что не началось всё кончаеться
татушка лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2006, 03:04 PM   #13
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

и у меня тоже была такая проблемма...но слава Богу потом брат из армии пришел и дал ПРАВЕЛЬНЫЙ совет...Дело в том, что пока ты живешь со своими бабушкой и дедушкой, то ты не сможешь им показать своё "Я"...ты зависишь от них...они тебя содержат и все такое... Надоело врать??? А ты не ври...просто качай головой, типа "Да, я все поняла..." а сама поступай так, как считаешь нужным (только подумай перед этим 300 раз)...Мне как-то брат сказал:"Поступай, как знаешь...это твоя жизнь...только сначала просчитай ситуацию, чтобы не наделать бед.." И это правильно...Каждый человек должен научиться принимать собственные решения. Именно из таких людей выростают ЛИЧНОСТИ...Удачи...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2006, 03:09 PM   #14
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
Как утомило это все....
Блин, КАЖДЫЙ новый человек вываливает сюда тонну своих проблем, не понимая, в общем-то, что проблемы эти взрослым людям кажутся детским лепетом, а молодым просто не хватит ума дать дельный совет.
Вот я вижу тут несколько взрослых людей, которые честно пытаются дать совет. Хороший совет. Но, поскольку совет даёт взрослый человек, а принимает(или не принимает) 13-15 летняя девочка, то результата все равно не будет...
Легко сказать "Поставь перед ними своё Я". Ну поставит она, и что? каким способом - забив на их советы? - типа, я самостоятельная такая, все делаю как хочу. А какой результат будет?
Хочешь, чтобы тебя уважали как личность? СТАНЬ личностью. Это намного сложнее, чем врать и извращаться, и, боюсь, тебе не по силам....
Блин, ну почему??? А??? Ведь форум для того и сделан, чтобы обсуждать проблеммы...Ты уже через них прошел...может сам решил. Но есть же и другие люди, которым трудно справиться с этим в одиночку. Думаю, все таки так категорично отвечать не стоит, ведь это может ОЧЕНЬ задеть человека...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2006, 03:22 PM   #15
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Блин, ну почему??? А??? Ведь форум для того и сделан, чтобы обсуждать проблеммы...Ты уже через них прошел...может сам решил. Но есть же и другие люди, которым трудно справиться с этим в одиночку. Думаю, все таки так категорично отвечать не стоит, ведь это может ОЧЕНЬ задеть человека...
Ты сама сказала, что это форум, и тут спрашивают совета, а не напрашиваются на лояльность. А гроМ прав, как объяснить человеку, который по сути не понимает как реализовать данный ему совет. В нашей жизни все познается путем проб и ошибок. Да, бываю ситуации, в которых самому не разобраться, тогда можно обращаться за помощью, но опять таки, совет "покажи им что ты личность" можно реализовать по разному, а тупое непослушание и деланиетогочтотебехочется скорее приведет к плохим последствиям, нежели к становлению личности...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2006, 03:30 PM   #16
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Ты сама сказала, что это форум, и тут спрашивают совета, а не напрашиваются на лояльность. А гроМ прав, как объяснить человеку, который по сути не понимает как реализовать данный ему совет. В нашей жизни все познается путем проб и ошибок. Да, бываю ситуации, в которых самому не разобраться, тогда можно обращаться за помощью, но опять таки, совет "покажи им что ты личность" можно реализовать по разному, а тупое непослушание и деланиетогочтотебехочется скорее приведет к плохим последствиям, нежели к становлению личности...
Волков бояться...в лес не ходить... Мне вот интересно, из чего складывается опыт??? Думаю так: человек совершает ошибки, онализирует их...в будущем пытается их не совершать...
Она просто попросила совета...вот мы и делимся своими мыслями. А "принимать" или "не принимать" эти советы, это уже ее дело... Если не попробует хоть рас поступить так, как считает нужным, то и никогда не поймет этого...Через такое проходили обсолютно все...зачем сразу кидать такие фразы, типа."я думаю, что тебе это не под силу..." Ведь в жизни бывает всякое...люди разные...я, к примеру, многие "прелести жизни" поняла очень рано...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2006, 03:31 PM   #17
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Ты сама сказала, что это форум, и тут спрашивают совета, а не напрашиваются на лояльность. А гроМ прав, как объяснить человеку, который по сути не понимает как реализовать данный ему совет. В нашей жизни все познается путем проб и ошибок. Да, бываю ситуации, в которых самому не разобраться, тогда можно обращаться за помощью, но опять таки, совет "покажи им что ты личность" можно реализовать по разному, а тупое непослушание и деланиетогочтотебехочется скорее приведет к плохим последствиям, нежели к становлению личности...
Именно это я и имел в виду, но расписывать как всегда поленился (да и не для кого, свои люди и так все знают)
  Ответить с цитированием
Старый 21-08-2006, 03:39 PM   #18
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Волков бояться...в лес не ходить... Мне вот интересно, из чего складывается опыт??? Думаю так: человек совершает ошибки, Анализирует их...в будущем пытается их не совершать...
Она просто попросила совета...вот мы и делимся своими мыслями. А "принимать" или "не принимать" эти советы, это уже ее дело... Если не попробует хоть раЗ поступить так, как считает нужным, то и никогда не поймет этого...Через такое проходили Абсолютно все...зачем сразу кидать такие фразы, типа."я думаю, что тебе это не под силу..." Ведь в жизни бывает всякое...люди разные...я, к примеру, многие "прелести жизыи........
я кидаю со своим умыслом
Незнакомому человеку(в данном случае мне), легче доказать что-либо. Разозлившись на меня, в лице злобного модера, она может начать думать, а это еще никому не вредило...
  Ответить с цитированием
Старый 21-08-2006, 03:47 PM   #19
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Волков бояться...в лес не ходить... Мне вот интересно, из чего складывается опыт??? Думаю так: человек совершает ошибки, онализирует их...в будущем пытается их не совершать...
Она просто попросила совета...вот мы и делимся своими мыслями. А "принимать" или "не принимать" эти советы, это уже ее дело... Если не попробует хоть рас поступить так, как считает нужным, то и никогда не поймет этого...Через такое проходили обсолютно все...зачем сразу кидать такие фразы, типа."я думаю, что тебе это не под силу..." Ведь в жизни бывает всякое...люди разные...я, к примеру, многие "прелести жизни" поняла очень рано...
Не все бывают такие понятливые как ты...ошибки надо не анализировать, а стараться их избежать, как говорят врачи, надо лечить не только болезнь, но и причины, ее вызвавшие...прежде чем решать проблему, нужно понять ее суть, а уж только потом придумывать способы ее решения. а может если хорошо разобраться, то нет никакой проблемы..
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2006, 03:53 PM   #20
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
я кидаю со своим умыслом
Незнакомому человеку(в данном случае мне), легче доказать что-либо. Разозлившись на меня, в лице злобного модера, она может начать думать, а это еще никому не вредило...
спасибо за исправление моих ошибок...
А зачем "злить" людей? Неужели нельзя просто выссказать савои мысли... Ну а если тема кажется глупой и детской, то просто промолчать...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:02 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)