Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Про секс...и не только - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-06-2008, 10:32 AM   #11
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

не взирая на все вышеперечисленное, при таком коитусе поли партнеры по джоб-сексу предпочитают полное отсутсвие инициативы с моей стороны и при вышеописанном процессе я - полный пассив
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 10:52 AM   #12
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

коллега, но это же концептуально иное направление! Вам любой психолог подтвердит, что ни один мужчина не любит секс с бревном, и джоб-секс не есть исключение! Абсолютная пассивность в этом деле приведет к тому, что про вас забудут и махнут рукой, а в дальнейшем секс будет только с суррогатами вроде папок, телефонов и компьютеров... Роль пасссива в джоб-сексе необычайно тонка и важна!

Для усиления страсти применяются:
- мерное покачивание головой (главное, не переусердствовать, а то активы решат, что оргазм у вас уже был)
- заискивающее смотрение в глаза генеральному (но так чтобы женская треть активов не сочла, что вы планируете переход в активы, а то количество секс-партнеров у вас сократится, а страсть перерастет все грани, доходя до садо-мазо)
- заикание (как известно, при оргазме в женском организме происходят изменения, учащается сердечный ритм, приток крови к конечностям, а еще, как заметила в иной научной работе доцент Сиялова, при оргазме женщины тупеют)

Некоторым активам нравится разнообразие. Например, у кого-то страсть может вызвать падение в ноги с воплем "Простите дуру грешную!!!!"

Некоторые удовлетворяются от посыпания головы пеплом. Вопрос "где добыть пепел", конечно никто еще не отменял. Сей вопрос является темой отдельного исследования. Могу посоветовать подойти к курящим коллегам, попросить зажигалку и сжечь ежедневник одного из активов.

Помните! При должном усилении страсти ваш пыл могут оценить и впоследствии пригласить на следующую оргию в активной роли.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 11:26 AM   #13
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

тут следует добавить, что в процесс можно внести некоторую толику вуайеризма - неплотно затворить за собой дверь. Такой прием может привести как к увеличению колличества условно пассивных партнеров, так и постепенному угасанию процесса. Не стоит забывать, что черезмерное колличество джоб-секса может привести к повышенной утомляемости, отвращение к джобу, как к первооснове действа и принятию неадекватных решений.
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 12:31 PM   #14
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Коллега!!!! Вы безусловно правы!

тем не менее, отсутствие секса не менее пагубно сказывается на корпоративной психологии...

наука знает случаи, когда вуайеризм спасал секс, доселе находившийся на грани провала. Кроме того, вуайеризм возбуждает не принимающих участие в сексе партнеров.

Касательно поз. Выше была рассмотрена поза стоя. Не подумайте, что она единственная! Рабосутра предусматривает огромное разнообразие поз!!! Вот только некоторые из них:

Поза № 249. Пальма склоняется в цветку лотоса.

Активный партнер стоит перед столом пассивного партнера. Плечи разведены в стороны, руки согнуты и утыкаются в бока, грудь выпячена колесом. Ноги расставлены так, чтобы издалека было видно все достоинство активного партнера (рабоче-преимущественное, а не то, что вы подумали!).

Пассивный партнер сидит на кресле. Плечи искривлены. Ноги спрятаны под стол. Во взгляде сквозит исполнительность.

В процессе акта пассивный партнер исполняет все пожелания активного. Оргазм наступает когда активный партнер придумывает вопрос, на который пассивный не может ответить.

Поза №75. Ветер ласкает лепесток цветка сакуры.

Активный партнер сидит в кресле, откинувшись на спинку. Ноги широко расставлены, дыхание ритмичное. Пассивный партнер стоит перед активным партнером. Пальцы рук сцеплены. Ноги сдвинуты вместе либо заплетены.

В процессе акта активный партнер усиленно использует голосовые связки, пока пассивный партнер, наслаждаясь вибрациями, колышется в звуковых волнах.

Поза №162. Кролик в прыжке и слон в ожидании

Активный партнер просит пасивного партнера найти какой-то документ. Пассивный партнер начинает копаться в ящиках тумбочки и стола, позволяя активному партнеру наслаждаться видом бурной деятельности ради него любимого, а также аппетитными тылами пассивного партнера, когда тот начинает искать документ под столом.

Богаты и безграничны возможности джоб-секса!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 12:39 PM   #15
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
ибо, у меня уже иммунитет меня в дверь, я в окно
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 12:41 PM   #16
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
ибо, у меня уже иммунитет меня в дверь, я в окно
у нас тема уже слеге сменилась. См. далее мои вопросы. отвечай... мы тут про таких мифических существ, как Генеральный Эректор говорим...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 12:45 PM   #17
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
у нас тема уже слеге сменилась. См. далее мои вопросы. отвечай... мы тут про таких мифических существ, как Генеральный Эректор говорим...
и что? я те ответила на тот пост
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 12:48 PM   #18
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А по этому что можешь сказать? тут может всенаучное исследование проводится...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 12:50 PM   #19
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

механизмы и способы достижения множественного оргазма в сексе с волшебными и мифическими существами на примере Генерального Эректора, Исполнительной дамы и негнущегося но живучего Коммерческого Оно...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 12:58 PM   #20
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

я могу многое по этому поводу....... даже научить.
например, мой секс с Дьяволом? чем не мифический секс? Помнишь тему мою, которую безсовестно удалили?
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:58 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)