Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Обольщение. Заставь влюбиться. - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-10-2004, 12:26 PM   #21
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

2Зло Очень интересно, особенно понравились 10 секретов.
Распечатаю, повешу на стенку и раздам знакомым.
Только люди - это такие существа, которые не могут 24 часа в сутки оставаться хорошими и благоразумными. 100%-ая самоотдача невозможна.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-10-2004, 08:21 PM   #22
Тайна
 
Сообщения: n/a
Question Любовь! За чем ты мучаешь меня?!

Влюбить можно, даже тех кто тебя просто ненавидит! Я ставила эксперимент, у меня вышло, я захмурила, самого популярного парня, хотя сама далеко не красавица!!! Его друг меня просто ненавидел, был случай когда он просто хотел что бы я исчезла, но потом... он сказал, что любит меня! я была в шоке! Влюбила я многих в себя и я их всех ценю, они мне очень дороги, но я хочу того единственного, только где он? И как сделать так, что бы остальные молодые люди оставались друзьями, не пытаясь стать ближе?
  Ответить с цитированием
Старый 05-10-2004, 10:50 PM   #23
zadira
очень частый гость
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Там, где хорошо!
Сообщения: 35
zadira is an unknown quantity at this point
Question

Тайна, поделись, как его влюбить в себя? Вот неделю назад я познакомилась с парнем своей мечты!!! С тех пор только о нем и думаю... давно со мнной такого не было! Но я решила, что он мне нужен! мы виделись только один раз, ну и звонил вот 2раза и все... не понимаю, понравилась ему или нет, но инициативы большой не вижу.... Да и сама пока сама не звоню ну и т.п. не хочу отпугнуть, да и гордость как- то не позволяет. Вообщем не знаю, что делать..... Помогите!
__________________
Если бы чудеса существовали, они бы перестали быть чудесами: чудо только потому чудо, что оно не происходит в действительности...
zadira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2004, 01:09 PM   #24
Тайна
 
Сообщения: n/a
Exclamation Любовь.....

Задирочка! Может тебе мой совет и не поможет, но я все равно дам! Дело в том, что ребята такие же как и девчонки, они так же смотрят на девчонок, как мы смотрим на ребят, просто для начала, попытайся стать просто другом, сделай так что бы молодой человек тебе полностью доверял, попытайся поговорить с ним на те темы, с которым он мог говорить только с близким другом, помоги ему, разговорами! И ты знаешь, один раз, из-за своей гордости я потеряла своего любимого!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06-10-2004, 04:00 PM   #25
zadira
очень частый гость
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Там, где хорошо!
Сообщения: 35
zadira is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тайна, спасибки!!! Просто не один раз я первая делала первый шаг....и не всегда это было правильно.....)) Правильно говорят: Утро вечера мудренее! Сегодня мне уже все это не кажетса трагедией, пусть на этот раз все будет так, как будет....! Даже стало интересно посмотреть, что из этого получитса...))) Спасибо тебе большое за поддержку, я обязательно напишу о продвижениях! :*
__________________
Если бы чудеса существовали, они бы перестали быть чудесами: чудо только потому чудо, что оно не происходит в действительности...
zadira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2004, 04:41 PM   #26
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

да вы что все белены обелись "заставить влюбиться" "влюбить в себя".... мое вам ха... это бред чистой воды нельзя влюбить человека в себя если он сам этого не захочет... никогда....
вас могут для вашего же удовольствия проматросить так на полшишечки и бросить а вот влюбиться в вас никто не сможет если сам не захочет.... а сделать так чтоб захотел эт очень и очень сложно... могу дать мыло парня которого никто в себя не влюбит... даю гарантию 999%....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2004, 05:14 PM   #27
zadira
очень частый гость
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Там, где хорошо!
Сообщения: 35
zadira is an unknown quantity at this point
Question

Да, мне тож кажетса, что влюбить невозможно, что это дело судьбы....но вот как ты думаешь, стоит ли девушкам проявлать инициативу? незнаю, но мне кажетса, что парней больше привлекают недоступные....
__________________
Если бы чудеса существовали, они бы перестали быть чудесами: чудо только потому чудо, что оно не происходит в действительности...
zadira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2004, 05:34 PM   #28
Fofan
Друг - капитан форума
V.I.P. User
 
Аватар для Fofan
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город герой Москва
Сообщения: 215
Fofan Обычная репутация
Отправить сообщение для Fofan с помощью ICQ
По умолчанию

Не факт, лично для меня все зависит от настроения...
Иногда хочтся эдакую "зажигалочку" повеселиться оторваться, а иногда тихую спокойную, посидеть поговорить.
На мой взгляд женщина должна совмещать в себе эти качества быть недоступной, и одновременно открытой для нас...
__________________
"В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки. Думаете, это просто так -
совпаденьице?"
Fofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2004, 06:31 PM   #29
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже так думаю..не надо слищком открываться,но в то же время быть и немного доступной!и ещё я думаю,что не надо строить розовые замки..ведь потом мечты могут разбиться!я по себе знаю..у меня такое несколько раз было..но всё равно хоца найти того,о ком ты мечтаешь..и ещё у меня есть проблема..я не могу подходить и говорить о своих чувствах первая...что мне делать?
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2004, 07:29 PM   #30
Тайна
 
Сообщения: n/a
Wink Любовь....

Задира!!! Что бы ты не решила, я думаю. ты правельно поступишь, действуй!!! Они будут все твои!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:43 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)