Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Позитивы от Упси - Страница 65 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-11-2006, 11:38 PM   #641
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
Wink

В то время, как прыгун в воду Сидоров совершал прыжок в девять оборотов с десятиметровой вышки, из бассейна неожиданно ушла вода. Но атлет не растерялся и, пользуясь отсутствием воды, сделал еще один оборот.
Пашка - ты злюка - убил не винного пругуна. Нужно было так сдеать. Прыгут Сидоров увидев что воды немая - пошел к друзьям - нахрюкался с ними и не поднялся после этого на вышку и это спасло ему жизню (пьягые прыгуны не могут подниматся высоко - тем самым спосают свою жизню), зато теперь не упав в колодец без воды он может делать тройные или четвертные тулупы и ему всё пофик - он прыгает в воду даже без трусов - благодаря пашу с каждым прыжком, что он его оградил от смертельного прыжка.

Сашкин ты слишком близко к сердцу воспринял этот анек ))

Последний раз редактировалось Упся, 20-11-2006 в 11:53 PM.
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-11-2006, 11:39 PM   #642
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
Wink

http://video.mail.ru/mail/youlka77/258/310.html Клип с котятками

Обычный кошачий клип - Пашка ты кошатник я давно заметил - я тоже.
Пашка я стока этих пушистиков спас от утопления - огого просто. У меня дома две кошки и два кота и котенок, которые должен был стать водолазом. Сашкин талант убалтывать мамок помог ему вырасти в пушистика и тех троих кошек - они тоже должны были утануть теперь им по 3-5 лет - старые уже - уже пора топить .

Люблю кошек Маладца, топить не наш метод

Последний раз редактировалось Упся, 21-11-2006 в 12:03 AM.
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2006, 12:21 AM   #643
MaTiX
друг - лейтенант форума
 
Аватар для MaTiX
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: а ты где?
Сообщения: 117
MaTiX can only hope to improve
Arrow

я то думаю откуда столько кошечек симпатичных,уважаю!!!
кстати о клипе,там пароль требует,ты знаешь?
__________________
Я не грустный, я - трезвый!
MaTiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2006, 12:44 AM   #645
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Котенок светлого окраса такая лапа!8)) а пароля там нет...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2006, 01:11 AM   #646
MaTiX
друг - лейтенант форума
 
Аватар для MaTiX
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: а ты где?
Сообщения: 117
MaTiX can only hope to improve
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Упся
Да не нужен там пароль , у меня все ок
а как он вообще тогда запускается,у меня там выходит типа экран
,потом плэй типа нажать надо.А он не жмется и ниче не показывает
один хрен не показывает (
__________________
Я не грустный, я - трезвый!

Последний раз редактировалось MaTiX, 21-11-2006 в 01:17 AM.
MaTiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2006, 03:08 AM   #647
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Большая кнопка на экране, жми и гляди, я мог бы часами смотреть на них, эх...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2006, 11:18 AM   #649
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер. День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.

Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?". Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.

- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу... Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня... Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань... Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду... Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла! Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:

- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!

А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:02 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)