Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Лучшие шаблоны знакомства с девушками - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-08-2010, 02:42 AM   #1
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs up Лучшие шаблоны знакомства с девушками

по материалам Академии Знакомств www.soblaznenie.ru

Знакомства с девушками в стихах :: Пикап в стихах
Мой взгляд нашел тебя в толпе. Я поднимаюсь в рай, я будто бы во сне. И, сердце светом нежным озарив, Ты даришь мне душевной теплоты прилив. Ты подними свои пленительные очи, Взгляни на узника твоих прекрасных чар И раздели мой чувственный в душе пожар, И улыбнись, о, фея, о, царица ночи! Твоя улыбка для меня...

Знакомства с девушками с напарником
Меняем наше общество на ваши озорные улыбки? Комнатную собачку на двухкомнатную? Дорогого друга на более дешевого с доплатой? Обретенную реальность на утраченные иллюзии? Не хотите? Чувство юмора на повод для смеха? В довесок могу предложить детскую чугунную панамку с дырочкой для косички, ласты...

Знакомство с девушкой в библиотеке

Ты заказал литературу и ждешь, когда тебе ее доставят, определяясь с местом, на которое следует присесть (разумеется, как можно ближе к объекту). Через некоторое время поднимаешься и, захватив с собой литературу, направляешься к объекту, после чего в максимально непринужденной форме говоришь...

Знакомство с девушкой в метро
Когда я попадаю в московский час пик, меня утешает только одно: то, что в Пекине давки в поездах в два раза хуже... Теперь я, кажется, начинаю понимать почему у них повышенная рождаемость... Вы знаете, там даже есть специальные работники, которые получают деньги за то, что запихивают людей в вагоны. Если бы...

Знакомство с девушкой в помещении
Я хотел бы с Вами познакомиться, но, боюсь, в Ваше рабочее время это не очень для Вас удобно. К тому же, наверняка, здесь с Вами пытается знакомиться каждый второй парень, и Вам это уже надоело. Если Вы не против, то я подойду к концу Вашего рабочего дня и попробую пригласить Вас в кафе, где мы сможем спокойно...

Знакомство с девушкой на автомобиле

Единственный вид знакомства за рулем, который хоть как-то осилит среднестатистический мужчина - подвезти бесплатно голосующую девушку. Да и то в этом случае редко решится спросить номер телефона. Что делать, если прекрасная незнакомка идет по тротуару, а припарковаться негде? А если она за рулем...

Знакомство с девушкой на пляже, в бассейне, у фонтана
Летом приходит пора пляжей, которые хороши для знакомства тем, что девушек здесь видно во всей их красе - на пляже трудно скрыть недостатки фигуры. То же самое можно сказать о бассейне зимой. Но и конкуренции здесь достаточно, поэтому действовать надо оригинально, быть непохожим на других мужчин...

Необычные знакомства с девушками
Горе-теоретики! Уже достало слышать постоянно что-то типа: "А что будет, если я подойду к девушке, скажу "кю" три раза, помашу у нее перед носом своими носками, громко пукну и спрошу, как она относится к эмиграции Люка Бессона в южную Сибирь за 239 элементом?" Загадывать во время знакомства - глупо...

Оригинальные способы знакомств с девушкой
Если ты боишься быть посланным при попытке познакомиться, то подойди к двадцати девушкам с целью быть посланным и очень постарайся! Чего ты боишься - что тебя пошлют или что тебе не удастся быть посланным? Если девушки будут спрашивать, так и скажи: "Мой друг сказал, что быть посланным девушкой очень"...

Первые фразы знакомства с девушками
С самого утра я опоздал в на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но и это еще не все - мой пейджер сгорел от удара молнией, тамагочи умер от передозировки, а час назад злобный вирус...

Полезные фразы при знакомстве с девушкой
Редко какое знакомство проходит гладко и по сценарию. Часто девушки ставят парней в тупик своими заявлениями, проверками или молчанием. У профессионального соблазнителя уже готова лучшая реакция на любое действие девушки. И это прекрасное существо женского пола, полагая, что ловко уходит их сетей, на самом деле...
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить

Последний раз редактировалось admin, 06-08-2010 в 03:00 AM.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2010, 02:43 AM   #2
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Знакомства с девушками в стихах:
Красавица, присядем рядом,
Поглядим в глаза друг другу.
Я хочу под кротким взглядом
Слушать чувственную вьюгу.

* * *

Красавица, остановись хотя бы на мгновенье,
Позволь увидеть свет твоих очей,
Твою улыбку, изящество движений,
Неповторимость грации твоей.

Ты улыбнешься - звезды тают,
Как поцелуи на устах.
Глядишь - и небеса играют
В твоих божественных глазах;
Идешь ли - все твои движенья,
Иль молвишь слово - все черты
Так полны чувства, выраженья,
Так полны дивной простоты.

* * *

Постой, таинственная незнакомка,
Божественная роза среди блеклых трав!
Позволь увидеть мне твою улыбку,
Услышать имя той, что видел я во снах.

* * *

Твоих волос блистающий каскад,
Чарующий твой взор свели меня с ума.
Я будто попадаю в дивный сад,
В мир снов, любви и волшебства.

* * *

Мой взгляд нашел тебя в толпе.
Я поднимаюсь в рай, я будто бы во сне.
И, сердце светом нежным озарив,
Ты даришь мне душевной теплоты прилив.
Ты подними свои пленительные очи,
Взгляни на узника твоих прекрасных чар
И раздели мой чувственный в душе пожар,
И улыбнись, о, фея, о, царица ночи!
Твоя улыбка для меня - бесценный дар.

[Иногда очень эффективным оказывается явно наигранное знакомство (например, пикап в стихах), особенно если девушка спокойно отдыхает на лавочке, наслаждаясь чтением. Знакомства с девушками в стихах поднимут вашим избранницам настроение и, следовательно, расположат к вам. Если сами боитесь начинать, вы сможете легко преодолеть все свои страхи в реальных условиях на практических пикап - тренингах Академии Знакомств по отработанным технологиям.]
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2010, 02:44 AM   #3
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Знакомство с девушками с напарником:
* Вас можно сорвать с места или вы уже крепко приросли?
* Возьмите нас с собой!
* Вы так красивы, что мы потеряли дар речи, и воздух застрял в горле. Постучите, пожалуйста, по спине.
* Классно выглядите!.. Бухали вчера?
* Можно вас отвлечь на минутку? Мы только неделю назад в Питер приехали и не знаем, что тут у вас и как. Может будете нашими гидами?
* Можно посоветоваться? Мы с другом хотим познакомиться с двумя хорошими девчонками (например, с вами), а вот как это сделать - не знаем. Вы не подскажете наиболее удачную фразу?
* Мы вам не помешаем?
* Мы всю Красную улицу исходили и должны признать, что вы здесь самые красивые!
* Мы пишем статью о знакомстве с девушками и проводим соц-опрос о способах знакомства. Вы помните самое оригинальное ваше знакомство?
* Не проходите мимо, - там мужики еще хуже!
* Привет, девчонки, у нас тут созрел обмен. Будете меняться? Меняем наше общество на ваши озорные улыбки? Комнатную собачку на двухкомнатную? Дорогого друга на более дешевого с доплатой? Обретенную реальность на утраченные иллюзии? Не хотите? Чувство юмора на повод для смеха? В довесок могу предложить детскую чугунную панамку с дырочкой для косички, ласты лакированные на высоком каблуке, оконные рамы с видом на море, ириски с вкладышами, чайник с одной ручкой, двумя носиками и тремя ротиками; смирительные трусы или смирительную рубашку 44-го размера веселенькой расцветки, фонарик на солнечных батарейках, шорты с капюшоном.
* С праздником вас! Можно в столь прекрасный день составить вам не менее прекрасную компанию?
* Сдавайтесь, вы окружены, сопротивление бесполезно!

[Если вы испытываете страх перед подходом к девушке, на практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы сможете испробовать сначала знакомство "два на два" с опытным инструктором, после чего перейдете к самостоятельной работе с контролем через спецоборудование.]
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2010, 02:45 AM   #4
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Знакомство с девушкой в библиотеке - один из простых способов знакомства.

* Давайте сейчас возьмем и вот так запросто прочитаем вместе все эти книги?
* Если я стесняюсь. Можно написать записку следующего содержания: "Я очень скромный, не могу решиться на знакомство с девушкой, сейчас решился, не прогоняйте меня, пожалуйста..." И самым частым ответом будет: "Как хорошо, что ты подошел..."
* Любовное письмо. В читальном зале пишешь письмо примерно такого содержания: "Прекрасная Незнакомка! Вот уже минут двадцать все мои мысли только о Вас. Но я не осмеливаюсь отрывать Вас от, без сомнения, важного дела. Поэтому и пишу это письмо... Честно говоря, я пришел в библиотеку готовиться к экзамену. Но пока Вы тут, я не в состоянии думать о чем-либо, кроме Вас. Как бы мне хотелось узнать Ваше имя и пригласить Вас прогуляться по вечерним улицам Саратова, разговаривая обо всем на свете. Очарованный Вами Андрей". Затем вручаешь ей сие произведение.
* Присмотрите за моими книжками. Ты заказал литературу и ждешь, когда тебе ее доставят, определяясь с местом, на которое следует присесть (разумеется, как можно ближе к объекту). Через некоторое время поднимаешься и, захватив с собой литературу, направляешься к объекту, после чего в максимально непринужденной форме говоришь примерно следующее: "Девушка, Вы не могли бы присмотреть за моими книжками, пока я в картотеке поковыряюсь?" Деваться ей некуда, она соглашается... Возвратившись, благодаришь со словами: "Спасибо, я у Вас в долгу". И, как ни в чем не бывало, бухаешься рядом с ней. Возможна еще такая фраза: "Извини, что отвлекаю. Мне здесь сидеть еще сорок минут. Дай почитать одну из твоих занимательных книжек".

[На практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы научитесь эффективно знакомиться где угодно и когда угодно. Знакомство в библиотеке - это лишь один из вариантов, где инструкторы "в горячем режиме" отточат ваше мастерство соблазнителя.]
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2010, 02:45 AM   #5
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Знакомство с девушками в метро:
* Вам нравится, куда едет этот вагон метро?
* Вам сдача нужна? Давайте меняться: я Вам Вашу сдачу, а Вы мне номер своего телефона!
* Видите эту схему линий метро? У меня в голове такая же каша была, когда я придумывал повод для знакомства с Вами.
* Вы знаете, сегодня большой праздник, прямо-таки юбилей!.. Праздник - это то, что я имею удовольствие с Вами в одном вагоне метро ехать, а юбилей - так как уж в десятый раз. Как насчет того, чтобы отпраздновать это дело, сходить в театр?
* Вы не подскажете? У меня тут в кроссворде вопрос сложный - слово из шести букв, обычно произносимое девушкой при попытке молодого человека познакомиться с ней в метро? "Отвали"? Точно, подходит! А как Вас зовут?
* Вы не против, если я сяду рядом с самым симпатичным источником тепла в этом холодном вагоне метро?
* Давайте прокатимся пару кругов по кольцевой линии - это будет самое романтическое свидание в метро.
* Давайте я Вам уступлю место, а Вы мне дадите телефончик... Нет? Тогда диктуйте телефончик так.
* Когда я видел Вас раньше, я не мог поверить, что столь ангельское создание действительно ходит по земле, и более того, ездит по той же ветке метро, что и я. Я думал, что это плод моего воображения, но сегодня я набрался смелости взглянуть прямо и понял, что такой неземной красоты мое сознание вообразить не смогло бы.
* Когда я попадаю в метро в московский час пик, меня утешает только одно: то, что в Пекине давки в поездах в два раза хуже... Теперь я, кажется, начинаю понимать почему у них повышенная рождаемость... Вы знаете, там даже есть специальные работники, которые получают деньги за то, что запихивают людей в вагоны. Если бы у нас такой труд оплачивался, я бы, наверное, уже был миллионером...
* Мне до поручня не достать - можно я за Вас подержусь?
* Можно прикорнуть на Вашем плечике.
* На Вас не сильно давят?.. Знаете почему? Потому что я их всех сдерживаю. Вот теперь я знаю, как чувствуют себя рыбки в консервной банке, но если бы там были такие симпатичные девчонки, то я бы и там согласился рядом с ними полежать.
* Не могли бы Вы передать мне вон тот огнетушитель? У меня голова дымится от мыслей о Вас, от созерцания Вашей красоты.
* Не подскажите - где тут у нас вагон-ресторан?
* Ничего, если я буду пялиться на Вас с близи, а не через весь вагон?
* Прокомпостируйте, пожалуйста, мои мозги своими именем и телефоном.
* Простите, а если я сяду в первый вагон, я доеду в Москву? А если сяду в последний? А если вместе с Вами?
* Простите, я Вам ничего не сломал?
* Я засмотрелся на Вас и проехал пять остановок лишних. Если я узнаю Ваше имя и номер телефона, то я еще почетный круг по кольцевой линии метро сделаю.
* Я сейчас подумал о том, что, если бы не Ваше улыбающееся лицо, которое я вижу каждое утро, я бы, наверно, уволился с работы и остался дома.

[Знакомство в метро, автобусе, троллейбусе, трамвае, маршрутке, электричке, поезде, самолете - пытаетесь делать, но не получается?.. Каждый день вы пользуетесь транспортом. И каждый день встречаете в транспорте красивых женщин, с которыми хотелось бы познакомиться, но все духа не хватает. На практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы сможете сами выбрать место и ситуацию, в которой опытные инструкторы научат вас профессионально знакомиться.]

На вопрос "Вы выходите?" можно ответить так:

* А Вам этого хочется?
* А почему это Вас интересует?
* Если Вы приглашаете, то выхожу.
* Неужели Вы оставите меня одного в этом троллейбусе?
* Ну нельзя же так бесчеловечно! Вы же видели, что я не мог оторвать от Вас взгляда, а Вы просто так выходите. Давайте лучше познакомимся. Меня зовут Василий. А Вас?
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2010, 02:46 AM   #6
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Знакомства с девушками в помещении:
[Закомплексованные люди считают знакомство в местах общепита одним из самых трудных видов общения - здесь включается и страх сцены, и страх внедриться в личное пространство незнакомки во время ее кофепития. На практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы научитесь знакомиться даже там, где боитесь знакомиться больше всего.]

* Вы знаете, что стоит заказать?
* Могу я присоединиться к Вам?
* Можно попросить у Вас разрешения прикурить за Вашим столиком?
* Остановитесь! Вам нельзя пить!.. Вы же меня домой повезете!

Если вы не в ресторане, то ресторан можно создать в вашей фантазии. Например, когда вы сидите рядом с девушкой в приемной стоматолога...

* Если бы мы были в ресторане, я бы попросил официанта отнести Вам бутылку шампанского.

[Неприятности сближают людей не меньше, чем совместные действия. К тому же общие интересы в данный момент в данном месте. Но и в этой ситуации мужчины умудряются упустить женщин, которые им нравятся. На практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы научитесь вести себя как профессиональный соблазнитель независимо от места знакомства и времени.]

Еще одно крайне удобное место для знакомства - супермаркет. К тому же вы там, скорее всего, часто бываете. Каждый раз, когда вы видите приятную девушку, прогуливающуюся среди длинных рядов с продуктами, вы только смотрите на нее и проходите дальше... А как действует соблазнитель?

* Вот уж не думал, что в магазин так интересно ходить.
* Вы можете порекомендовать мне книгу для друга, лежащего в больнице?
* Вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не представляю... А можно, я всегда буду с Вами консультироваться?
* Вы не подскажете, где можно купить мороженного енота?

В супермаркетах и торговых центрах вы часто видите прекрасных женщин, с которыми мечтали бы быть, но которые в данный момент находятся на своем рабочем месте. Большинство мужчин считают эту ситуацию очень сложной для знакомства. На самом деле все просто:

* Я хотел бы с Вами познакомиться, но, боюсь, в Ваше рабочее время это не очень для Вас удобно. К тому же, наверняка, здесь с Вами пытается знакомиться каждый второй парень, и Вам это уже надоело. Если Вы не против, то я подойду к концу Вашего рабочего дня и попробую пригласить Вас в кафе, где мы сможем спокойно посидеть и отдохнуть. Извините, забыл представиться. Иван.

Перенесемся в более культурные заведения... В храмах искусств чем заниматься будете, если рядом вдруг появится прекрасная незнакомка? Разглядывать картины?.. Трогать экспонаты?..

* Вы бы повесили эту картину в своем доме?
* Вы понимаете, я в живописи и искусстве разбираюсь, как свинья в апельсинах, но тем не менее меня вот эта картина заинтересовала. Я конечно чайник, но тем не менее, считаю, что оная картина вот такая, такая и такая... Как на Ваш взгляд - прав я или нет?
* Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил Вам эту картину.
* Какой цвет! Какой клей! Какие зубчики! Ах, сколько экспрессии! Вы видите?!
* По-моему это портрет Вашей пра-пра-прабабушки.

Берем ситуацию более сложную, хотя и очень часто встречаемую в реальной жизни - вы с девушкой едите в одном лифте. Обычный мужчина не думает о знакомстве с девушкой, он смотрит в пол, а затем молча выходит на своем этаже. Соблазнитель действует по-другому:

* Вы не боитесь остаться в застрявшем лифте с таким маньяком как я?
* Вы не знаете, а этот лифт в рай идет?
* Вы меня преследуете?
* Мы поднимаемся или спускаемся?
* Похоже, мы попали в самый медленный лифт в мире!

Как видите, сложных ситуаций при знакомстве с девушками не бывает! Бывает неподготовленность к этим ситуациям. А неподготовленность чаще всего является следствием лени. Так чего же на судьбу пенять, если сами не постарались заранее? Задумайтесь!
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2010, 02:48 AM   #7
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Знакомства с девушкой в автомобиле:
[Как познакомиться с девушкой на автомобиле? Единственный вид знакомства за рулем, который хоть как-то осилит среднестатистический мужчина - подвезти бесплатно голосующую девушку. Да и то в этом случае редко решится спросить номер телефона. Что делать, если прекрасная незнакомка идет по тротуару, а припарковаться негде? А если она за рулем, и ваши машины стоят рядом на светофоре? Еще вариант - вы переходите дорогу и вдруг видите сногсшибательную девушку за рулем своего авто на перекрестке - что предпримите? Профессионально знакомиться во всех этих ситуациях в реальных условиях вы научитесь на практических пикап - тренингах Академии Знакомств.]

* Вы такие высокие и красивые, а мы такие маленькие и толстые. Поедемте с нами мороженое есть.
* Моя машина отказывается продолжать движение без прекрасной попутчицы. Помогите, пожалуйста!
* Позвольте подвезти Вас. Лучше ехать в машине, чем ждать на морозе автобус.
* Позвольте помочь Вам с парковкой.
* Я еду в Рай. Хочешь, подкину!?
* Я уверен, что Вы ко мне все равно не сядете, да это и понятно. Но дело даже не в этом. Ехал, вдруг увидел Вас, захотелось познакомиться. Не откажетесь, скажем, выпить со мной пивка или, быть может, посидим в кафе? Решайте!
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2010, 02:48 AM   #8
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Знакомства с девушкой на пляже, у фонтана:
* В ластах и в маске Вы выглядите очень сексуально!
* Вместо того, чтобы сидеть здесь со скучающим видом, лучше помогите мне собирать раковины!
* Вы разве не боитесь крокодилов?
* Давайте поиграем в спасателей. Вы сейчас якобы будете тонуть, а я Вас спасу и сделаю искусственное дыхание (рот в рот)?
* Дайте мне, пожалуйста, свои очки, а то у меня плавки утонули.
* Держу пари, что Вы пришли сюда клеить мужиков.
* Если не обнимите - утону.
* Как водичка?
* Поспорим, что с Вами никто и никогда в бассейне не знакомился?
* Привет, а где ты так красиво загорела?
* Присмотрите, пожалуйста за моими вещами, пока я купаюсь.
* У Вас попа красная! Чего Вы улыбаетесь?..

[Летом приходит пора пляжей, которые хороши для знакомства тем, что девушек здесь видно во всей их красе - на пляже трудно скрыть недостатки фигуры. То же самое можно сказать о бассейне зимой. Но и конкуренции здесь достаточно, поэтому действовать надо оригинально, быть непохожим на других мужчин. Этому вы научитесь на практических пикап - тренингах Академии Знакомств.]
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2010, 02:49 AM   #9
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Необычные знакомства с девушками:
Горе-теоретики! Только и говорят о необычных знакомствах с девушками. Уже достало слышать постоянно что-то типа: "А что будет, если я подойду к девушке, скажу "кю" три раза, помашу у нее перед носом своими носками, громко пукну и спрошу, как она относится к эмиграции Люка Бессона в южную Сибирь за 239 элементом?" Загадывать во время знакомства - глупо! Это все равно, что загадывать - какими козырями ты закончишь партию в дурака, когда тебе только раздали карты. Нельзя предсказать, что будет, нужно быть оригинальным. Идеальное знакомство максимально непосредственно, с юмором и привязкой к ситуации - можно сказать, происходит по принципу "кстати, ..."

- Кто это может опаздывать на встречу к такой красивой девушке. Я, например, уже здесь?

- Ааа... Эээ...

- Я увидел Вас, когда проезжал на поезде в сторону станции А (конечная) доехал до B (следующая), сел в обратный поезд и вот я снова здесь, рядом с Вами.

- Ух ты, какие жертвы!

- И это только начало. Если мы с Вами продолжим общение, то размеры моих жертв будут безграничны в пределах возможного... А Вы знаете, чем эта станция отличается от всех других в Москве?

- Эээ... Нет.

- Тем, что мы с Вами встретились именно на ней... Меня зовут Дима. И мне очень хотелось бы знать, каким именем зовется таинственная незнакомка, стоящая сейчас передо мной.

- Аня!

- Ух ты, у меня это любимое женское имя. А какое имя больше всего любите Вы?

- Свое собственное.

- Какое совпадение! Просто невероятно: нам обоим больше всего на свете нравится Ваше имя! Скажите, а Вы на барабанах играете?

- Нет!

- И я - нет. Вот видите, как у нас с Вами много общего. Это судьба. Мы бы сделали непростительную глупость, если бы сегодня общались последний раз в жизни.

- Эээ... Да.

[На практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы под контролем инструкторов через спецоборудование научитесь не только универсальным методам знакомства с девушками, но и научитесь импровизировать, действуя настойчиво и гибко. Эти знания в дальнейшем пригодятся не только в личных отношения, но и в общении с любым человеком вообще.]

- Послушайте, я прекрасно понимаю, что Вы через одну-две минуты должны с кем-то здесь встретиться. Поэтому я не буду Вас отвлекать от вашей встречи. Давайте, Вы оставите мне свой номер телефона, я Вам позвоню, и мы встретимся и погуляем в более удобное для нас время.

- Давайте, я лучше запишу Ваш.

- Так не пойдет. По той причине, что Вы мне не позвоните. Ваша женственность меня очаровала, и я думаю, нет ничего предосудительного в том, что я хочу Вам позвонить. Так мы сможем снова приятно пообщаться, как сейчас. Итак, диктуйте...

У соблазнителей часто случаются необычные знакомства с девушками. А вы как знакомитесь? Например, зимой? Ах, вы, оказывается не знакомитесь в холодное время года. Зря! Как известно, хорошему коту и в декабре март. В то время, как большинство мужчин "зимуют" (читай мастурбируют до весны), соблазнитель не перестает знакомиться:

* А Вы не подскажите... сколько градусов сейчас по Фаренгейту?
* Извините пожалуйста, но сегодня такой прекрасный день и замечательная солнечная погода, правда если не считать сильного мороза. Такая прекрасная девушка как Вы идет по улице одна. Я совершил бы преступление, если не подошел к Вам. Согрейте пожалуйста мое сердце, как согрели мой взгляд. Могу ли я удостоиться вашего имени?
* Нет, это не Рио де Жанейро!"
* Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя?
* Трепетная, смущенная! Снится или не снится?.. Снегом запорошенная, Звездочки на ресницах. Ты какой автобус ждешь?
* Что-то нынче рано тополиный пух начал падать!

[Зима (точнее, холода) становится для большинства людей преградой к знакомству. Мужчины, обманывая самих себя, ждут весну. На самом деле в них говорит страх. В Академии Знакомств созданы специальные практические зимние тренинги, которые позволяют оперативно знакомиться даже в дикий мороз и соблазнять женщину, используя зиму себе в помощь.]

Темнота также является хорошей проверкой для вашей фантазии. Например:

* Вы знакомитесь в темноте? А под фонарем?
* Вы красивая?

Даже в самих неподходящих местах можно великолепно знакомиться, если включать головной мозг. Что скажет соблазнитель глубокой темной ночью встреченной красавице на кладбище? Правильно!..

* Хотите мою могилку посмотреть?

[Хотя некоторые варианты знакомства с девушками воспринимаются исключительно как необычные и юморные для чтения, а не употребления, стоит присмотреться к ним. Потому что на подобных примерах качественно показана гибкость повеления и привязка к ситуации. На практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы сами сможете выбрать место для отработки знакомств со спецоборудованием.]
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2010, 02:50 AM   #10
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оригинальные способы знакомств с девушками:
* Берешь распечатку всех имеющихся шаблонов, подходишь к объекту обожания и предлагаешь выбрать наиболее понравившийся.
* В магазине кладешь в тележку девушке бутылку вина и говоришь: "С меня тортик, с Вас вино!"
* В супермаркете возьми с полки бутылку вина, поставь ее в корзину девушке и скажи: "Выпей это и позвони, когда будешь готова".
* Встаешь с другом у входа в какой-нибудь ВУЗ и пропускаешь студентов только по студенческим, особенно тщательно придираясь к красавицам.
* Девушке с ребенком: "Я смотрю, тебе нравится трахаться".
* Достаешь платок из кармана и спрашиваешь: "Это не Вы уронили платок?"
* Если девушка в солнцезащитных очках с зеркальными линзами, то можно попросить использовать их в качестве зеркал (причесаться, например).
* Если девушка читает книгу, то подари ей красивую закладку с изображением приятного зверька или цветка со словами: "Я заметил, что в Вашей книге нет закладки, поэтому решил ее Вам подарить. Мне кажется, что эта закладка Вашей книжке очень идет". Если закладка у нее есть, надо просто предложить более красивый вариант.
* Если ты боишься быть посланным при попытке познакомиться, то подойди к двадцати девушкам с целью быть посланным и очень постарайся! Чего ты боишься - что тебя пошлют или что тебе не удастся быть посланным? Если девушки будут спрашивать, так и скажи: "Мой друг сказал, что быть посланным девушкой очень сложно. Я с ним поспорил на 20 рублей, так что вы мне уж помогите заработать на пиво. Но прошу Вас - посыл должен быть качественным, я его на диктофон запишу".
* Загляни ей прямо в глаза. Когда она не выдержит твоего взгляда и моргнет, воскликни: "Девушка, да Вы мне подмигнули! Какая Вы кокетливая!"
* Задень носком ботинка каблук впередиидущей девицы. Она может и поругаться на тебя, но главное - разговор начат, и в твоих силах повернуть его в нужное русло.
* Зонт - это лучший повод для знакомства, если, конечно, он большой (дабы не вторгаться в "личное пространство"). Молча возьми под крылышко нахохлившуюся мокнущую девицу, и так же молча идти рядом. Получается как в старом анекдоте - "лучше час помолчать, чем три часа уговаривать". Через некоторое время озадаченная спутница начинает пытаться знакомиться, расспрашивать и впихивать телефон. А можно и наоборот – попросить девушку спасти тебя от неземного водопада или нырнуть под ее зонтик без спросу.
* Играй заику: "А где здесь улица Д-д-д-д-д-д..?" В девушке всегда проснется жалость, она начнет угадывать улицу - и пытаться помочь. "А вообще-то я с Вами познакомиться хочу".
* Игриво облизываешь свои пальцы, а потом слегка вытираешь их об ее блузку, приговаривая: "Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!"
* Идешь в какой-нибудь клуб и предлагаешь свои услуги по распространению флаеров - как правило, тебе только рады, к тому же обычно за это дают бесплатный вход на два лица. После этого подходишь на улице к незнакомой девушке и спрашиваешь, ходит ли она на дискотеки. А потом говоришь ей, что она тебе так понравилась, что ты хотел бы сам сходить с ней туда, к тому же бесплатно. Кроме этого раздача флаеров - действительно отличный предлог для подхода к самым классным девкам со словами: "Девушки, обязательно приходите, вы послужите живым украшением нашей дискотеки, пожалуй, даже более эффектным, чем наша новая суперкрутая цветомузыкальная установка..." Можно пуститься на хитрость, и, пообещав бесплатный вход, взять у них телефоны под предлогом того, что нужно еще уточнить по поводу этого бесплатного входа. Можно оставить им свой телефон - в таком случае очень велика вероятность того, что хоть одна тебе да позвонит. За бесплатным сыром она пойдет хоть в мышеловку.
* Находясь в большой компании не слишком отмороженных девушек (чаще всего твои сокурсницы), берешь лист бумаги формата А4 и составляешь список всех, которых ты подвергнешь нижеописанной процедуре. Затем подходишь к первому клиенту из твоего списка (пусть это будет, например, Алиса Антонова) и размашисто этак, серьезно, заключаешь в свою ладонь ее правую ягодицу. Затем поднимаешь глаза к небу, делая вид, что считаешь что-то в уме, и произносишь фразу: "Да, да, определенно 7 баллов", и записываешь оный показатель упругости задницы напротив фамилии довольной девушки. И переходишь к следующему объекту исследования. В результате ты будешь гордым владельцем списка упругости задниц, утолишь жажду тактильных ощущений, и заодно окончательно зарекомендуешь себя как последнего кретина и ублюдка. За тобой еще будут бегать толпы теток с просьбой проверить их упругость еще раз - на первом месте всем быть охота. Можно применять сей способ и к другим частям тела.
* Находясь рядом с девушкой, надуй воздушный шарик, напиши или нарисуй маркером, что хочешь, и торжественно вручи.
* Окажи помощь - четко используй случайную (или организованную) неловкость девушки в связи с недостатком информации о чем-либо (показать определенное место, объяснить как что-то сделать); ловко задействуй случайную (а то и предусмотренную или созданную) потребность для девушки в какой-либо услуге (помочь в наладке машины, предложить лишний билетик, подвезти куда-либо).
* Отряхни ей плечико, рукав, спинку (но не зад) и скажи: "Девушка, я Вас отряхнул, а то так плохо выглядите. Вот. Так лучше. Я - Александр".
* Передаете девушке листок со словами "Прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу". На листке текст "Ты мне очень понравилась, и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут..."
* Подбегаешь к ней, всей такой незнакомой, и запыхавшимся голосом умоляешь сделать что-нибудь: срочно решить квадратное уравнение; отнести в соседний подъезд записку; подержать котенка за задние лапы, потому что он подавился хот-догом.
* Подними девушку и внеси ее в автобус или троллейбус, затем поставь на пол, повернись к ней в пол-оборота и веди себя так, словно ничего не произошло. Если ты на такое решился, и тебе удалось, то успешный пикап гарантирован. Она всю дорогу будет думать только о тебе, причем только хорошее.
* Подойди вплотную к ней, открой мгновенно лацкан пиджака, представься (сквозь зубы) сотрудником ФСБ, скажи, что надо понаблюдать за тем мужчиной, но чтобы тот не заметил слежку, надо притвориться, что ты с подругой гуляешь по магазину. Дальше действуй по обстановке! Внезапно обними ее, поцелуй и тихо на ушко: так надо, чтоб тот не заподозрил! Женщины в душе актрисы, с удовольствием подыграют!
* Подойдя близко к выбранному Вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: "Это ничего, что я молчу?" Эта фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении.
* Подплываете к девушке, сидящей на берегу, на весельной лодке, взятой напрокат: "Хотите прокатиться на моей яхте?"
* Подхвати ее на ходу со словами: "Осторожно!!! Не наступи на божью коровку!"
* Поздравь девушку с праздником! Каждый день бывает какой-нибудь праздник (смотри отрывной календарь), и если не Новый Год или 8 Марта, так, например, День гинеколога или ассенизатора.
* Пошли воздушный поцелуй, а после скажи: "Кажется, я промахнулся, надо попробовать ближе..."
* Появляешься перед сидящей девушкой, говоришь: "Я сейчас подойду". И исчезаешь, после чего еще раз появляешься, но уже как старый ее знакомый.
* Прищуривая глаза, обратитесь к стоящему рядом с незнакомкой столбу: "Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда человека, у которого зрение минус 20?"
* Пусть девушка окажет тебе помощь – изобрази падение на улице, вывих ноги, внезапную слабости и иные симптомы, связанные со здоровьем; имитируй неловкость, выронив в удобный момент что-либо из рук; "забудь" свою вещь рядом с объектом; обратись с просьбой подсказать несложную информацию (улицу, магазин, время). И вообще, ищи помощи только у девушек.
* Размеренно и спокойно говоришь девушке: "Прошу прощения. Простите, что прервал Вас, но я хотел Вам сказать... что Вы потрясающе привлекательная... и мне очень хочется познакомиться с Вами... и повстречаться снова. Меня зовут Александр". И протягиваешь руку для рукопожатия, после чего держишь ее руку в своей, продолжая разговор, глядя ей прямо в глаза.
* У ВУЗа или школы спрашиваешь у девушки ручку. Пока она роется в сумочке, открываешь блокнот и интересуешься - не учится ли такое милое создание в этом здании. Она ответит, а ты, продолжая перелистывать свой блокнот, рассказываешь о своем месте работы/учебы. Можно спросить, не учится ли с ней какой-нибудь Васька Пупкин? Если она говорит, что нет, то выражаешь сожаление по этому поводу и представляешься по принципу "кстати, ...". Записываешь в блокнот ее имя и спрашиваешь телефон.

[Использовать готовые методы знакомства - это, конечно, лучше, чем не знакомиться вообще. Но все же таким способом не получить высоких результатов. Важно уметь "читать" ситуацию: настроение девушки, ее занятость, свое настроение, ее имидж, свой имидж, окружающую обстановку - множество факторов учитываются при подборе метода знакомства в данной конкретной ситуации. Делать это молниеносно вы научитесь в реальных условиях на практических пикап - тренингах Академии Знакомств.]
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:46 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)