Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Смешные истории из детства форумчан=))) - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-01-2007, 02:31 AM   #71
vdedlv
частый наш гость
 
Аватар для vdedlv
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: г.Рига Латвия
Сообщения: 20
vdedlv Обычная репутация
По умолчанию

Одна история произошла со мной,когда мне было лет пять-шесть.Был я тогда в детском доме,детей много,все всегда голодные,игрушки все изучены,заняться толком нечем.Помню,что дело было перед каким-то праздником и должны были к нам приехать и шефы из института и какие-то зарубежные гости.За пару дней до визита высоких гостей всех детей помыли,одели в чистую одежду,нянечки убрали всякий мусор,принесли и постелили новый ковёр,достали совершенно новые игрушки,а старые унесли в подвал.И вот,пока гости не приехали нам нельзя было ничего трогать,по ковру тоже нельзя было ходить.Ходили мы по стойке смирно до их приезда,замучились все.
Настал момент приезда высоких гостей.Построили нас всех,сопли вытерли,колготки поправили-ждём.
Заходит делегация человек тридцать,тащат с собой пару огромных коробок с игрушками и сладостями.Это сейчас я понимаю,что там присутствовали и из обкома,райкома и прочая,прочая.
Для всех детей воспитательница была и манной и карой небесной в одном лице,поэтому все остальные взрослые по рангу были намного ниже её.Мы все смотрим на неё,чтобы понять,как себя вести дальше.
Заходит вся толпа,говорят нам "Здравствуйте,дети"-Мы все молчим,смотрим на воспитательницу-она нам корчит страшное лицо,типа ,здоровайтесь,мы все как воды в рот набрали-от волнения и испуга никто ничего не может сказать.Такая пауза затяжная образовалась,что в этой тишине слышу,как какое-то представительное лицо тихонько у нашего директора спрашивает-:Может быть мы не туда приехали,может быть это заведение для глухонемых детей?
На что она отвечает:"Что Вы,что Вы-просто они волнуются,сюда редко столько гостей приезжает за один раз,надо с детьми пообщаться побольше,тогда дети не будут такими скованными.
Кто-то из этой большой делегации говорит:"А давайте,пусть дети сами выберут по игрушке и что-нибудь из сладостей,они же вон какие красивые и чистенькие,должно быть и воспитанные.
Зря он это сказал.
Мы не верили своему счастью,все взрослые нам говорят,что можно взять игрушку,какую хочешь,да ещё и большой кулёк с конфетами!
И такой бардак тут начался,крики,плач и визги,потому что все дети хотели всё это взять одновременно.
Не помогли ни уговоры,ни угрозы.Кто-то взял две игрушки,кто два,а кто и три кулька с конфетами.
Гости потихоньку подмыли и оставили нас на произвол судьбы.
В итоге весь новый ковёр был усыпан раздавленными конфетами,было разорвано несколько мягких игрушек,про синяки и царапины и говорить нечего.Потом мы стояли по нескольку человек в каждом углу до вечера и обдумывали своё,недостойное советского ребёнка,поведение.
Две нянечки чуть ли не с матом отдирали от ковра следы всего этого мероприятия.
Больше шефы к нам в гости не ездили.
vdedlv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2007, 04:23 PM   #72
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Я как-то лет наверно в 11 (не помню точно) решила волосы покрасить. Купила шампунь-краску, фиолетовую. Хорошо, что я решила только 2 пряди покрасить, а не всю свою голову... Незнаю что там с краской и почему цвет не получился, ведь волосы у меня светлые, мож краска не оч свежая... Кароч незнаю. Ну, вымазала, смыла, высушила - бегу к зеркалу и вижу не желанный ярко-фиолетовый, а темный, такой болотно зеленый цвет. Часа 3 потом пыталась отмыть. Но на сл день, придя в школу, (почти не было видно моего измывания над волосами) увидела одноклашку с темно-зелеными волосами... Она в черный пыталась покрасится, но настоящей краской. А я волосы больше и не крашу.
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2007, 12:52 AM   #73
БлОнДиНoЧкА
друг - лейтенант форума
 
Аватар для БлОнДиНoЧкА
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Уральский Федеральный округ
Сообщения: 109
БлОнДиНoЧкА Обычная репутацияБлОнДиНoЧкА Обычная репутацияБлОнДиНoЧкА Обычная репутация
По умолчанию

Мой племянник(3,5 годика), тоже тот еще фрукт, как че нибудь учудит….
Ну вот дело было так: идем мы с моей сестрой и ее сыном по улице. Виолетка по телефону разговаривает с мужем. Ромочка в это время подбегает к котеночку и хочет его погладить, Виолетта кричит: не гладь ее она блохастая. Ромусик не долго думая поднимает булыжник и начинает этим булыжником гладить кошку… Виолетта ругает его, а он с милым взглядом спокойно отвечает: ну я зе луками ее не тлогал….

Как то раз у них в доме на день отключали воду, Виолка набрала воды в ведро прозапас. Сидим с ней болтаем в столовой. Слышно Ромка че то притих, она заходит на кухню оттуда пулей вылетает кот. Оказалось Ромочка окунул кота в ведро с водой, которое она набрала (кроме этого ведра, воды в доме больше не было). На вопрос зачем он это сделал он преспокойненько отвечает: пусть поплавает…


Идем мы по городу: я, Ромка, и моя тетя (Ромкина бабушка). Рома идет и рукой ведет по черному заборчику, который вдоль тротуара идет. А заборчик какой то левой краской покраешен был и у Ромыча вся рука стала черной-черной, и он как умненький мальчик захотел к бабушке на ручки, пока она его обнимала и тащила, он потихоньку вытирал рученки об ее спину (она была в свело бежевом костюмчике) ну когда он хорошенько руки вытрал наконец освободился от обьятий бабушки. Бабуля заметила его «шалость» только когда пришла на работу (а работала она директором школы) Но Ромка утверждал что это бабуля нечаянно задела спиной забор!(уххаха забор высотой примерно 60 см, бабуля нечаянно задела спиной!)
__________________
Угостите даму кокаином.
Даме скучно, дама хочет спать.
Дама - словно натюрмортная картина,
Вам такую хочется в кровать?
Угостите даму непременно.
Будьте не г"вно, а джентльмен.
Вы тогда свидетелем мгновенно
Станете волшебных перемен.
Блеск в глазах, изящество в движеньях,
Нежность в голосе, покладистость во всем
Вдруг появятся взамен отмороженья.
Выстройте дорожку - и начнем.
Около, вокруг вы не ходите.
Вы мужчина или так, самец?
Даму кокаином угостите.
Или отъ"битесь наконец
БлОнДиНoЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2007, 04:56 PM   #74
GREEN-FROG
-=Б@яНиСТ=-
 
Аватар для GREEN-FROG
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: там где морозы -40
Сообщения: 411
GREEN-FROG Обычная репутация
Отправить сообщение для GREEN-FROG с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN-FROG с помощью MSN Отправить сообщение для GREEN-FROG с помощью Skype™
По умолчанию

Было это давным давно, скоко мне тогда было и непомню.... Вобщем родители на работу, а я дома один, естественно меня закрыли, на улице детишки играбт им весело, а я как дурак дома сижу, ну вобщем решил я их через окно порозвлекать.... Ну и давай им показывать свои игрушки, игрушки кончелись, я разобрал будильник и естественно его тоже показал..... Когда закончелось то, что можна показать, я залез в шкаф и достал от туда ружъё, сасунул в него патрон и что вы думаете....? понёс его к окну...))) далье...... какимто непонятным образом оно выстрелело прямо в окно.... Еслиб взлял чуть ниже у меняб небыло в дальнейшем однокласника и папка мой гдето щас бы вышел из мест не столь отдалёных!!! А самое интерестное, что дырку в стекле я залепил лейкопластырем, чтоб родители неувидели! Вот такая у меня блин история была!
GREEN-FROG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2007, 02:19 PM   #75
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Я была в детстве ребенком, кот. никогдаь не сидел на месте, вобщем шило в одном месте (хотя я и сейчас такая...) так вот года в два я с успехом врезалась в косяк (вследствии чего на щеке небольшая отметина но самое забавное, это когда мне ухо в двери прищемили (подслушивала много хи-хи )оно потом такое красное было!!!))) похожая история приключилась в начальной школе...только тогда дверь открыла директриса, когда я пыталась подглядеть,что там происходило...иии каааааак -= ТРРАХХ!!=- дверью по лбу...
с тех пор и неподслушиваю...и не подглядываю....
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:56 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)