Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 25 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-03-2006, 09:32 AM   #241
chuni-muni
гость
 
Аватар для chuni-muni
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: В лесу на опушке
Сообщения: 12
chuni-muni Обычная репутацияchuni-muni Обычная репутацияchuni-muni Обычная репутацияchuni-muni Обычная репутацияchuni-muni Обычная репутация
Отправить сообщение для chuni-muni с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ™К@ТЮШ@™
Грустная история!
Прочел, всплакнул, утер слезу и понял..... Любовь - это пожар души который не может длиться вечно.
p.s.
Любите и будьте любимы
__________________
Я к вам спущусь, и это будет страшно.....
chuni-muni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 09:51 AM   #242
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

Может было-может нет

Дорогая, я дома! (тишина) - Я пришел! (еще более тихая тишина) - Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший,голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот! (кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок) - Семья, твою мать! Ты где? (?) - Ладно, хрен с вами? - Я, между прочим, зарплату получил! (ноль эмоций) - И в должности меня повысили!! (два ноля эмоций) - У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!! (Чуть громче) - Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно, задыхайтесь! (Еще громче) - И друзей приглашу водку пить! Много водки! - А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами? И мне приведут! (тишина) - Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. Сука она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер? (как в могиле) - А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол. (кот, задрав хвост, демонстрирует презрение) - Кстати, тот пидороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом. (кот нагадил во второй тапок) - И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал. (животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь) Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга. Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом. Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: "С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать, обрадовать..."
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2006, 10:55 AM   #243
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Кусочек сердца
Она подошла неслышно, сзади, закрыла глаза ладонями. Он вздохнул, встал с кресла, взял её руки и обернулся. Что случилось, малыш? – спросил он нежно и грустно, как всегда зная ответ.

Я хочу есть – тихо сказала она, смотря ему в глаза и по-детски улыбаясь. Конечно, давай я потушу овощи, или сделаю салат. Или ты хочешь какой-нибудь суп? – сбивчиво забормотал он, все еще на что-то надеясь. Ты знаешь, чего я хочу, ласково произнесла она. Её влюбленные глаза не мдвигались, расширенные зрачки затягивали в себя, даже ладошки вспотели от волнения. Ну хорошо, вздохнул он, и они пошли на кухню. Она села рядом, достала сигареты и тихонько закурила, не сводя с него настороженного любящего взгляда. Она даже не моргала – все смотрела и смотрела, как он повязывает передник (с Бэмби; она подарила его ему после самого первого раза, а то он закапал любимые светлые джинсы), нарочито громко гремит кастрюлями и сковородками, мокро звенит вилками и ножами в раковине. В воздухе запахло средством для мытья посуды. Она поморщилась, и он включил вытяжку.

Как ты хочешь сегодня? – спросил он громко из-за шума вытяжки. Её лицо осветилось улыбкой, которую он так любил - пока её не стало вызывать только одно. Теперь он её боялся и старался не смотреть. Наверное, с картофельным пюре и грибами, медленно сказала она. Потом, подумав, добавила – ты только не обижайся. И затянулась сигаретой. Не буду, сказал он. – Но, может, все-таки не сегодня? Давай хотя бы через пару дней, а? Ведь так мало осталось…а пюре с грибами я тебе и так сделаю. Вкусное.
Она непонимающе посмотрела на него.
Да нет, ничего, вздохнул он. И стал чистить картошку.
Пока жарились грибы, он готовил соус и салат. Он мог сделать все быстрее, но старался оттянуть самое последнее, то, что ей было от него нужно. Руки делали все сами, он ни о чем не думал. Просто тщательно нарезал огурцы и помидоры, смешивал грибы с луком, помешивал пюре деревянной ложкой. Он ни разу не обернулся, но знал, что она курит и следит за каждым его движением. И болтает ногами.

Огромное фарфоровое блюдо (он всегда удивлялся, как в неё, такую худенькую и маленькую, столько влезает) постепенно заполнялось океаном желтого пюре, на котором чернели горы из грибов и салата. Я как бог из каких-нибудь чукотских мифов, хмыкнул он про себя, забывшись. Какая-нибудь Великая Утка или Морж-Отец. Ну или…И осекся, вспомнив, что ему сейчас надо будет сделать.
Наконец, он напустил на свой мирок дождь из кинзы и петрушки.

Придирчиво посмотрел, нет, вроде бы все. Что ж, пора.
Он достал из ящика стола огромный зазубренный нож. Какая прелесть, захлопала она в ладоши, увидев его когда-то на витрине. ДЛЯ-О-МА-РО-В – по слогам прочитала она и улыбнулась - это мой подарок тебе на все дни рождения, которые я пропустила из-за того, что мы не были знакомы…мой крабик. И мило хихикнула. Он впервые воспользовался им тем же вечером. Удобно – заботливо спросила она. Ещё бы, натянул он резиновую улыбку под мертвые глаза, совсем другое дело. Вот что значит техника. Она поцеловала его в губы, и они занялись любовью прямо на столе. Да…тогда они ещё трахались, с грустью вспомнил он. А теперь ей от меня нужно только одно. Ладно, неважно. Раньше начну, быстрее кончится.

Он снял майку и аккуратно сложил её на стуле. На столе уже стоял маленький тазик; он склонился над ним и приставил кончик ножа к одному из бесчисленных шрамов на груди. Резко выдохнул и с силой надавил. Сзади сдавленно ойкнули – она никак не могла привыкнуть. Тело как будто плюнуло кровью, она хлюпнула об дно тазика одним комком, за которым сразу зажурчали тугие струйки; с таким же звуком бабушка выдавливала молоко из коровы в ведро, когда он был маленьким и жил в деревне. Он улыбнулся, вспомнив вкус парного молока, и тут же почувствовал солёный едкий запах собственной крови. Его чуть не стошнило; он побледнел и зацепил зазубринами ребра. Действуя лезвием как рычагом, он расширил дыру в груди достаточно, чтобы залезть туда рукой и вытащить сердце.
То есть то, что от него осталось.

Неуклюжий бесформенный обрубок оказался совсем маленьким. Этот кусочек его души бился абсолютно бесшумно, и ему показалось, что у него на руке сидит маленькая морская свинка, испуганная, с черными глазками-бусинками, и дрожит, дрожит, дрожит…Он снова вздохнул, ощущая вспотевшей спиной жадный и любящий взгляд.

Пожалуй, тут только на два раза и осталось, думал он, взвешивая на ладони когда-то большое сердце – как обычный шмат мокрого мяса. Потом – была не была – положил его на деревянную доску, где уверенно разрезал на два куска, один чуть больше другого. Тот, что поменьше, он осторожно положил обратно в дыру между ребрами. Грудь захлопнулась как устрица, втягивая боль обратно в себя.
Она беззвучно поднялась и тронула его за плечо. Он медленно повернулся, и она нежно слизала кровь, оставшуюся на коже и ноже. Как пенки, которые я выпрашивал, когда мама делала варенье – против воли улыбнулся он, и она ответила ему любящей улыбкой, от которой он не успел отвернуться.

С каким-то злым остервенением он начал нарезать оставшийся кусок на тонкие полоски, глубоко вдавливая нож в дерево. Потом положил их на край блюда и поставил все это на стол перед ней. Ешь, а то остынет – строго сказал он. Хорошо, любимый, ответила она и изящно взяла вилку.

Он сидел напротив и смотрел, как она ест.
Вкусно? - спросил он, когда блюдо снова стало белым. Ещё бы, облизнулась она и посмотрела на него голодными глазами. Только мало – и вытерла салфеткой струйку крови из уголка рта. Солнце, но ведь почти ничего и не осталось, терпеливо проговорил он. Я знаю, жалобно протянула она. Но, может, ещё хоть кусочек? Пожалуйста…очень-очень хочется. Он вздохнул. Там на один раз и осталось, любимая. На последний, понимаешь? Ага, грустно вздохнула она. Так мало…жаль, у тебя такое вкусное сердце. Самое-самое вкусное. Ты самый лучший. Я так тебя люблю.
Я тоже тебя люблю. Можно твою сигарету?
Они с ментолом.
Да какая разница.

Он вышел на балкон и затянулся холодным ментоловым дымом. Ну вот почти и все, сказал он засыпающему Городу. Ты извини, но осталось только на раз. Ну, может, на два. И все – как мне жить без сердца? Так что я скоро уйду…ты тут не скучай без меня, ладно? И позаботься о ней, хорошо? Она же не виновата, она хочет как лучше. И я ведь её люблю…

Он затянулся ещё раз и подумал, как хорошо, что это не последняя сигарета. Я бы тогда стоял, пытался ей насладиться как-то особому, думал о чем-то грустном. Пафосно так, сентиментально. А сейчас я просто курю, потому что впереди есть ещё немного жизни, немного времени, которое можно тратить. Хотя бы на то, чтобы просто курить.

Он бросил окурок, и тот маленькой звездочкой полетел с балкона. В этот момент что-то острое ударило его под лопатку. Резкая боль парализовала его тело, он не мог пошевелиться, а острые птичьи когти сжали его сердце и выдрали наружу. Он согнулся от боли, и что-то сильно толкнуло его через стекло, вниз, к Городу, на холодную улицу. В полете он перевернулся на спину и увидел, что она держит в руке последний кусок его сердца. Она улыбнулась ему самой красивой и самой любящей из улыбок.

Он упал на промерзший асфальт и битое стекло. Дыра в спине точно накрыла недокуренный им бычок, и тот сжигал живое мясо. Все его кости были переломаны, гниющая боль пульсировала во всем теле, он не мог пошевелиться – но он был жив, пока живо было сердце. Я люблю тебя, прошептал он, глядя на единственный огонек высоко вверху – окно кухни. Доедай, и я, наконец, высплюсь, подумал он, коченея от холода. Но время шло, свет в окне погас, а он все дышал и дышал, и его волосы покрывались инеем.. Наверное, ты оставила немного на потом, любимая. Глупая…я бы и так отдал тебе все до конца, неужели ты не поняла, любимая? Просто я не хотел, чтобы у тебя заболел животик…только и всего. А ты меня опять не поняла, думал он, и корчился от холода, и сгорал от боли в переломанных костях, и шептал вверх – любимая, любимая, люблю тебя…

Последний кусочек сердца она съела на завтрак. Он умер с открытыми глазами, улыбаясь, и его улыбка немного растопила холодное февральское небо.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2006, 02:48 AM   #244
Random
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Random
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Утопия %)
Сообщения: 81
Random Обычная репутация
Отправить сообщение для Random с помощью ICQ
По умолчанию

Бред !
__________________
Каждая минута в жизни - это шанс что-то изменить
Random вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2006, 03:00 PM   #245
Nicoletta
друг - капитан форума
 
Аватар для Nicoletta
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Далекий Северный Городок
Сообщения: 266
Nicoletta Обычная репутацияNicoletta Обычная репутация
По умолчанию

Написано красиво, но по смыслу - жестоко.Охота идти вешаться или блевать после прочтения.
__________________
Я так долго искала то, чего еще не знала
Думала нашла любовь...оказалась рваной рана
Снова опечатаны двери моей души,
В глазах угли, а не огни, реальность слушала мечты мои
А жизнь перевернула сны...

Цезарь,идущие на смерть приветствуют тебя.

Самое страшное слово в ядерной физике:"Упс.."

Nicoletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2006, 03:10 PM   #246
Nicoletta
друг - капитан форума
 
Аватар для Nicoletta
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Далекий Северный Городок
Сообщения: 266
Nicoletta Обычная репутацияNicoletta Обычная репутация
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от X-girl
Может было-может нет

Дорогая, я дома! (тишина) ..
Классно!Такие приколы надо в Юмор помещать!!!
__________________
Я так долго искала то, чего еще не знала
Думала нашла любовь...оказалась рваной рана
Снова опечатаны двери моей души,
В глазах угли, а не огни, реальность слушала мечты мои
А жизнь перевернула сны...

Цезарь,идущие на смерть приветствуют тебя.

Самое страшное слово в ядерной физике:"Упс.."

Nicoletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2006, 01:59 PM   #247
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Не любите опрометчиво!
Мы обменялись взглядами. У нее большая грудь, она приятна в бедрах, и в ее глазах тоска. Пока я отмечал вышеуказаное, она успела трижды "стрельнуть" в меня глазами, прежде чем уставиться в другую сторону…

Мы обменялись взглядами. У нее большая грудь, она приятна в бедрах, и в ее глазах тоска. Пока я отмечал вышеуказаное, она успела трижды "стрельнуть" в меня глазами, прежде чем уставиться в другую сторону.

Ситуация манила. О Боже! Как легко сейчас просто подойти и оплести ее развязно-корректной речью, состоящей из комплиментов и сетований на одиночество!

Так просто трансформировать общество из "я и я" в "я и ты". Пересесть за ее столик, сделать заказ и чем-нибудь ее рассмешить. Затем выпить за знакомство, расспросить о ее делах и туманно комментировать ответы в ее пользу.

Конечно же, проводить ее до дома или хотя бы усадить в такси. При втором исходе - взять ее телефон. Позвонить через 10 минут. Договориться о встрече. Быть пылким, настойчивым и бесшабашным.

Не откладывая, пригласить ее в людное место (ресторан, выставка) и весь вечер делать вид, что вокруг никого, кроме нее, нет. Быть легким, заботливым и смешным.

В ту же ночь трахать ее до серого неба.

И на следующий день, и еще на следующий, и так до тех пор, пока на ее лице не отразится счастье в виде глупого выражения.

А потом...

Потом секс с ней будет не таким ярким. У нее появятся прыщи/запахи/родинки, а у меня – проблемы на работе. Я стану для нее занят.

Начнется ложь по телефону, приступы интимофобии (с моей стороны) и истерика от "подвешенного состояния" (с ее стороны). Она захочет определенности. Я захочу свободы. С пятой попытки я найду для нее время и увижу, как она некрасива, когда плачет.

Грустно это все...

И поэтому...

Подозвав официантку, я попросил счет , расплатился и вышел, даже не взглянув на одиноко сидящую красивую женщину за соседним столиком.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2006, 04:37 PM   #248
НЙЖЦВ
гость
 
Аватар для НЙЖЦВ
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 12
НЙЖЦВ is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для НЙЖЦВ с помощью ICQ
По умолчанию

В среду вечером с Тимохой встретились, решили пива попить. А с местом решили определиться позже. Сначала зашли в бильярд поиграли, а потом приятель позвонил и пригласил в только что открывшийся пив бар.
Заходим в метро и садимся напротив бомжа, но оказался клёвый: от него не пахло, он улыбался и он был похож на спившегося Джони Деппа. Он спросил как ему попасть в какую-то местность, мы ему подсказали. Он предложил нам выпить,в руках он держал, аккуратно завернутую в газетку, бутылку водку, говорил что наше (Российское) и нам протягивал. Мы вежливо отказались, ибо у нас в руках была фляжка с виски, который мы тоже пили.Через одну остановку он вышел, пожелав удачи и сказав, давно забытую мной истину - что земля круглая. Дальше зашёл выпивший парень, он шёл, нет скороее летел из другого конца вагона на место рядом со мной. Потом рухнул на место и уснул. Проснулся на перезде на открытой местности, спросил где он находиться? Я сказал - коломенская. Он - первый раз слышу. Я - куда тебе. Он - на Каширскую. Затем очухался и говорит - я подумал что еду где-то в электричке, ибо последнее время по командировкам много разъезжаю. Потом выпил с нами виски, мы с ним познакомились. Его звали Рома, он служил там же где и я, только намного позже и вспомнил как мои "коллеги" их ганяли по роду службы. Потом он вышел, а мы доехали до кабака. Там выпили и поехали к Тимохе домой. Поймали такси, но водила оказался "гопником" слушал отстойную музыку, поэтому пришлось попросить его выключить. Я выташил свой ноут и мы ехали со своей музыкой. Решили домой идти через магазин, когда выгружались из тачки в магазин из магазина нам навстречу вышла девушка. В стали друг на против друга, она сказал что опасно светить ноутбуков вечером в Сокольниках. Потом говорила, что она спец по компам. А потом много еще говорила неостанавливаясь. Поэтому мы больше слушали. Потом проводили девушку домой. Она сказал что у них ёбнутая семейка, что живёт с сестрой. Поэтому мы в гости не стали напрашиваться и к себе не приглашали. А дали ей свои визитки. Но она так до сих пор и не дала известий.
Вот такие будни.
__________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью.
НЙЖЦВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2006, 02:41 AM   #249
™К@ТЮШ@™
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ™К@ТЮШ@™
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Где-то далеко! Очень далеко!! В далёких придалёких краях:)).......в городе Одесса!:)
Сообщения: 122
™К@ТЮШ@™ Обычная репутация
Отправить сообщение для ™К@ТЮШ@™ с помощью ICQ
По умолчанию

Мы были с ним знакомы давно!! С самого начала, он вызвал у меня симпатию, но после некоторого времени общения с ним, я сказала себе НЕТ!! Мы сим просто друзья! И так мы продружили с ним долгое время, потом не виделись долго! И как-то встретились на дискотеке, он стал каждую субботу проважать меня домой, но всё было как обычно, ничего лишнего, только дружба!!!!!! Но в одну очередную субботу, мы встретились с ним на тойже дискотеке, я была выпевшая и он тоже!! он сел со мной рядом и поцеловал меня в щеку, какбы поздоровался, я улыбнулась и хотела спросить, как у него дела, но он сново поцеловал меня в щеку, потом не помню уже как но мы с ним начали очеь страстно целоваться!! Всю ночь на дискотеке мы провели на диване в обьятиях! под утро я спросила его это серьёзно, или пьяные мутки, на что он мне ответил " тебе равных нет, что у трезвого на уме, то у пьного на языке"................ В ту ночь я чувствовала реальное счастье!! Я думала только о том что я просто не предстовляла, что это реально, что мы будем вместе.............

На утро я проснулась и поняла что много не помню, я постеснялась у него чтолибо при встречи спросить, ждала когда он зайдёт или позвонит.... но день прошёл и про него ничего небыло слышно!! так прошёл и второй день!!! Потом мы встретелись через неделю, сново на той дискотеке, бегло поздоровались и он ушёл в одну сторону а я в другую!!!! И тут я поняла, что это была ошибка, в ту ночь я ходила просто убитая!!! я не находила себе места!!!! я поняла что моё сердце просто разтоптали!!!
Мы не общались около месяца! потом сново тоже место збора на пати, мы веселимся, и я мой друг Dj выпили хорошенько, тут меня моя подруга зовёт пойти с ней на улицу, (это уже под утро было) мы выходим с ней в холл, и тут я вижу его, так как я смелая когда пьяная я подошла и поздоровалась с ним и хотела идти дальше, но он попросил меня остаться!! Я осталась, мы с ним долго говорили ни о чём, потом я ему сказала что мне стыдно что я сейчас такая пьная, на что он мне ответил, что ему передомной тоже стыдно!! я спосила почему, он мне сказал за то что был пьян и ничего не помнит, а узнал только недавно по слухам наших друзей! Он извенялся передо мной!! и потом спросил меня чего ты мне не сказала раньше ничего если всё помнила............ я сказала что я думала что он избегает меня и морозиться, он улыбнулся, приобнял меня и сказал, "глупенькая, я давно не мог решиться к тебе подойти, а когда был пьян, е здержал эмоций, но на утро не помнил ничего!! еслибы ты мне сказала всё раньше, мы бы были вмесе уже давно".......... я улыбнулась!! с тех пор прошло уже 3 года и мы до сих пор вместе и не разлучны!!
Будьте смелее, не бойтесь показать свои чувства, может всё на много проще чем вам кажеться...........
__________________
Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...

™К@ТЮШ@™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2006, 05:41 PM   #250
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Экстримальный секс
Есть у меня хороший знакомый. Парень замечательный во всех отношениях и, особо примечательный тем, что жарит на ударных в одной малоизвестной, но, поверьте, просто охренительной постметаллической банде.

Так вот, мучительно и, в конце концов успешно разведясь со своей распрекраснейшей (ой, знаю её) половиной (а это ещё пара отдельных историй), стал пристально обращать внимание на то, что вокруг этих самых ещё более прекрасных половинок – ну, просто завались !

И был у него чудный роман с девчушкой шестнадцати лет. А то, что ей шестнадцать не верили даже в паспортном столе, ибо сказать, что деваха была развита не по годам – это значит ничего не сказать.

Но суть не в этом, а в том, что как-то раз играла их группа на рок-фестивале, который проходил в одном захолустном ДК, где собственно и базировалась их группа.

Отметелив своё выступление, они тут же соответственно расслабились, приняв изрядное количество горячительного, растроганная молодая подруга не сводила с него восхищённых глаз, и розовый рассвет их бурного романа немедленно потребовал дальнейшего восхождения к зениту.

Во всех закоулках ДК толкались мерзкие нетрезвые рожи и не было возможности влюблённым излить свои чувства. Вдруг вспомнилось ему, что в помещеньице, которое раньше называлось кинотеатром, идёт грандиозная реконструкция, там всё закрыто и уж точно никого нет.

Всеми правдами-неправдами попав в это помещение, вдыхая нежный аромат смолы, не прекращая горячую прелюдию и чертыхаясь в полной темноте об доски, вёдра и прочее, они нащупали некую горизонтальную поверхность.

На эту поверхность и была водружена зовущая вожделённость его счастья.

Счастье пришло и было неописуемым.

А так как найденная горизонтальная поверхность была немного низковата - приходилось ему добывать своё счастье буквально на полусогнутых.

Уже видя ворота рая и убыстряя свой бег, для пущей устойчивости он отпускает плечо своей подруги и шарит рядом с ней в поисках дополнительной опоры.

Падение потолка и выпуск платинового диска их группы удивили бы его меньше, чем резкая колющая боль, пронзившая горячую ладонь.

Забыв на время про своё счастье, он выхватывает зажигалку и чиркает.

Увиденное мгновенно обесслиливает его, кроме полусогнутых ног, которые крупно подрагивая, продолжают удерживать его в вертикальном положении. Организм его обильно источает влагу … в виде литровых горошин ледяного пота, покрывшего всё его тело, включая ещё не остывшие части –

Сбоку, буквально в миллиметре от самых сокровенных округлостей его подруги огромными зубцами сверкает охрененный диск охренительной циркулярной пилы, смастеренной местными умельцами. Вторая волна пота пробила его, когда он разглядел, опять же в миллиметре, но от своей дрожащей коленки большую выпуклую кнопку с невинными буквами «ПУСК» … .

По его же словам – ни одно его соитие с женщиной никогда больше не заканчивалось эмоциями такой глубины.

Действительно, ворота рая ещё не были так близки, по крайней мере для его подруги. Это ли не мечта - оргазм, возносящий на небо …

Люди ! Будьте осторожны !
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:30 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)