Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Новость дня! - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

флейм все, что не вошло по тематике в другие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-01-2006, 03:46 PM   #21
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

Нет ничего прекраснее секса с дельфином!

На протяжении шести лет 36-летняя немка Инге Поль раз в год ездит к теплым морям, где ее ждут любимые дельфины. "Они что-то среднее между человеком и богом", - утверждает женщина. Мечта фрау Поль - найти богатого спонсора, который даст ей денег на открытие собственного дельфинария. Тогда она сможет бросить нелюбимую работу и все время проводить с теми, кого она ценит гораздо выше людей. Наш собкор в Европе Кирилл ЩЕЛКОВ отправился во Франкфурт-на-Майне в гости к несколько странноватой дамочке.

Кирилл Щелков

24 Января 2002



ИНГЕ ПОЛЬ: была бы счастлива, если бы отцом ее ребенка стал бы дельфин



- Я ожидал, что у вас по стенам будут развешаны фотографии, где вы в обнимку с дельфинами…

- Нас просто некому было сфотографировать. Да и ненужно это. Когда я приезжаю к морю, слышу крик дельфина, вижу, как он мне радуется, - это праздник. А смотреть на фотографии? Чтобы плакать? Тосковать? Я не мазохистка.



Ласковый ты мой дельфинчик



- Как это произошло у вас впервые? С дельфином…

- Это было в Турции. Я уплыла далеко в море. Там мы и познакомились. Мы играли с Вилли, я так его прозвала. Но ничего большего в первый день не было. На следующий день Вилли ждал меня с утра. И когда мы плескались в воде, я почувствовала, что он проявляет ко мне внимание и как мужчина. Он целовал меня, терся своим туловищем. Я увидела, что он возбужден. Его пенис эрегирован. Вилли оказался настолько раскрепощен, что позволил взять его рукой за пенис… В результате он испытал оргазм. Оставшиеся шесть дней отпуска я провела наедине с Вилли. А когда вернулась домой, то пошла в библиотеку и взяла всю литературу о дельфинах. В следующем году я ехала к морю уже другим человеком. Вот так, год за годом, я стала специалистом в этой сфере.


ДЕЛЬФИН ВИЛЛИ: приди, любимая



- Инге, а как различить пол дельфина? Чтобы женщина случайно не напоролась на дельфиниху, а мужчина на дельфина…

- Ой, это же так просто. У дельфина-самца на животике, ближе к хвостику, можно увидеть две дырочки на некотором отдалении друг от друга. Дальняя - это анус. Ближняя - пенис. Просто у дельфина пенис не торчит снаружи, как у человека, а спрятан внутри. В моменты секса и прелюдии дельфин выдвигает его, как перископ у подводной лодки. У самочки же - дырочка одна. Но она длиннее.

- Ну а как понять, хочет ли дельфин секса?

- Он плавает вокруг вас, вьется, играется. Дельфины трутся о ваши щиколотки, а возбужденные самки кусают пальцы ног и рук. Ласково, неагрессивно. Поэтому я настойчиво советую снять ласты с ног, чтобы дельфин мог полноценно насладиться. Ну а самый простой способ понять, что дельфин хочет секса, если он выпустил пенис.

- Неужели дельфин ждет именно человека? Может, он вовсе не с ним хочет сексом заняться, а с плавающей в 500 метрах самкой?

- Дельфины чертовски любят пошалить. И только человек может составить конкуренцию дельфину. Никакие другие рыбы или звери дельфину не интересны. Для секса ему подойдет или такой же дельфин, или человек. Я это вам говорю как профессионал.



Осторожнее с пенисом дельфина



- А что может дать дельфину человек? В сексуальном плане…

- Пенис у дельфина очень большой - от 25 до 40 сантиметров. Поэтому не любая женщина сможет его осилить. Опять-таки трудно подобрать позу. Можно получить травму. И врачу будет тяжело объяснить, в чем причина повреждений. Лично я, опытный человек, позволяла себе вагинальный секс только два раза.


ЖЕНЩИНА И ДЕЛЬФИНЫ: подводн



- И как же быть?

- Петтинг. В отличие от большинства мужчин дельфины не требуют большего. Дельфиниха ведь не может этого. Советую позу: одной рукой обнять дельфина, а в другую взять его пенис. Имейте в виду: пенис у дельфина очень нежный. На ощупь он как резиновый, очень гладкий и очень твердый. Пенис надо гладить, щекотать…

- Целовать…

- Нет, это опасно. Семяизвержение у дельфина длится от 40 до 60 секунды, не как у человека, у которого вся струя вытечет за пять секунд. Спермы у дельфина - чуть ли не несколько литров. Поэтому целовать пенис стоит после семяизвержения.

- Во время оргазма дельфин, наверное, громко кричит?

- Да. Но разве можно оглохнуть от красивой музыки. Примерно за 30-40 секунд до оргазма дельфин замирает, начинает сильно трястись. Его плавники распрямляются, торчат, как крылья у самолета. В такую минуту стоит продолжать ласки, но медленнее.

- А целоваться с дельфинами можно?

- Нужно. Когда вы закончите секс с дельфином, не уплывайте сразу. Погладьте его, скажите пару добрых слов. Дельфин - чувствительная натура, ему нужен не просто секс, а любовь. Прежде чем лезть к нему, вымойтесь с мылом. Если у вас есть кровоточащие ранки - подождите, пока заживут. Не стоит рисковать здоровьем дельфина.

- Можно ли человеку заразиться от дельфина?

- Известен случай, когда на мужчину чихнула больная гриппом самочка. Он заболел гриппом.

- Наверное, неизвестны случаи беременности людей от дельфинов?

- Я была бы счастлива, если бы отцом моего ребенка стал Вилли. Уверена, что ребенок был бы самым красивым и умным. Увы, но это невозможно. Обидно…



КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА



Наталья ИСТРАТОВА, ведущий методист Московского зоопарка:

- Вполне возможно, что рассказанная госпожой Поль история не фантазия, а правда. Особенно, что касается петтинга. А вот настоящий половой акт между женщиной и дельфином невозможен в силу анатомического строения половых органов дельфина.



АНЕКДОТ В ТЕМУ



-Знаете, почему считается, что дельфины помогают тонущим людям выбраться на берег?

- Почему?

- Потому что мы ничего не услышим от тех, кого дельфины утащили в море.



ВОТЬ
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 03:52 PM   #23
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Багирка, супер! Я в шоке!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 03:55 PM   #24
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию




это вот точно самец только кастрированый походу
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 03:58 PM   #25
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

дорогие наши юные зрители, усаживайтесь поудобнее перед экранами своих мониторов, мы начинаем online вещание нашей любимой передачи "в мире животных".
Генеральный спонсор программы forum.smsi.ru
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 04:08 PM   #26
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagirka



это вот точно самец только кастрированый походу
Совсем кастрированный. по ходу! не видать нифига!!!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 04:11 PM   #28
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
Больше на женскую писку похоже
Посмотрела по "пропертиз" - точно, клитор, а не член
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 04:13 PM   #30
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
Бэт я хочу потрогать твои "пропертиз"
И я твои тож! Тока ты ж не приезжаешь!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:18 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)