Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Настоящая Мыльная опера - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-12-2008, 09:05 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
Nuke Настоящая Мыльная опера

Чисто английский юмор...

Нижеследующие письма были переданы в газету London Sunday Times некоей гостиницей, и повествуют об инциденте между горничной и одним из постояльцев.


Дорогая Горничная!

Пожалуйста, не оставляйте больше этих маленьких кусочков мыла у меня в ванной, так как я привез с собой специальное мыло нормального размера Dial. Пожалуйста, заберите 6 нераспечатанных коробочек мыла с полки под шкафчиком и еще три из мыльницы в душевой. Они мне мешают.

Спасибо,
С. Берман
__________________________________________________ _______________

Дорогой Постоялец комнаты 635,

Я не ваша постоянная горничная. Она вернется завтра, в четверг, из отгула. Я забрала 3 гостиничных мыла из душевой, как вы и просили. 6 брикетов мыла с полки под шкафчиком я убрала, чтобы они вам не мешали, и положила на шкафчик в ванной, на случай, если вы передумаете. Таким образом, остается всего навсего 3 куска мыла, которые я, следуя инструкциям своего менеджмента, должна оставлять ежедневно. Я надеюсь, что вы удовлетворены.

Кэти,
Горничная

__________________________________________________ _______________

Дорогая Горничная - я надеюсь, вы моя постоянная горничная.

Видимо, Кэти Вам вчера не рассказала о моей записке касательно маленьких кусочков мыла. Когда я вернулся к себе в номер, я обнаружил, что вы добавили 3 маленьких коробочки Camay на полочку под шкафчиком. Я собираюсь пробыть здесь 2 недели и привез своё собственное мыло нормального размера Dial, пожтому мне не понадобятся те 6 маленьких Camay, которые на полочке. Они мне мешают, когда я бреюсь, чищу зубы и т.п. Подалуйста, уберите.

С. Берман

__________________________________________________ _______________

Дорогой мистер Берман,

Мой отгул был в прошлую среду, поэтому замещающая меня горничная оставила 3 куска мыла, в соответствии с указанием руководства. Я забрала 6 кусков мыла, которые вам мешали на полочке и положила их в большую мыльницу, где лежал ваш Dial. Dial же я для вашего удобства убрала внутрь шкафчика. Я не стала убирать 3 бесплатных кусочка мыла, которые всегда кладутся внутрь шкафчика для всех вновь прибывших, и против которых вы отнюдь не возражали, когда заселялись в прошлый понедельник. Пожалуйста, дайте мне знать, если я могу еще вам чем-то помочь.

Ваша постоянная горничная,
Дотти

__________________________________________________ _______________

Дорогой мистер Берман,

заместитель управляющего, мистер Кенседдер, проинформировал меня сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и сказали, что недовольны своей горничной. Я приписала к Вашей комнате новую девушку. Я надеюсь, что вы примете мои искренние извинения за все причиненные неудобства. Если у вас возникнут еще жалобы, пожалуйста, свяжитесь со мной и я лично ими займусь. Звоните на добавочный 1108 с 8 утра до 5 вечера. Спасибо.

Элэйн Кармен,
Экономка

__________________________________________________ _______________

Дорогая мисс Кармен,

Я не могу связаться с вами по телефону, поскольку я ухожу из гостиницы на работу в 7.45 утра и раньше 5.30 вечера не возвращаюсь. Именно поэтому я позвонил мистеру Кенседдеру. Вас уже не было на месте. Я всего лишь спросил мистера Кенседдера может ли он что-либо сделать по поводу этих кусочков мыла. Новая горничная, которую вы назначили, должно быть решила, что я - вновь прибывший, поскольку оставила еще 3 кусочка гостиничного мыла в моем шкафчике помимо ежедневных 3 кусков мыла на полочке под шкафчиком. Всего за 5 дней здесь я успел собрать 24 маленьких кусочка мыла! За что вы это со мной делаете?

С. Берман

__________________________________________________ _______________

Дорогой мистер Берман,

Ваша горничная, Кэти, была проинструктирована больше не приносить вам мыло в номер и забрать все лишнее мыло. Если я могу еще чем-то помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной и я лично ими займусь. Звоните на добавочный 1108 с 8 утра до 5 вечера. Спасибо.

Элэйн Кармен,
Экономка

__________________________________________________ _______________

Дорогой мистер Кенседдер,

Мое мыло нормального размера Dial пропало. Из моего номера забрали все до одного кусочки мыла, включая мое собственное мыло нормального размера Dial. Я вчера вернулся поздно и мне пришлось звонить посыльному чтобы тот принес мне 4 маленьких "Кашемировых Букета"

С. Берман

__________________________________________________ _______________

Дорогой мистер Берман,

Я проинформировал экономку, Элэйн Кармен, о вашей проблеме с мылом. Я не могу понять как так могло случиться, что в вашей комнате нет мыла. Все горничные в обязательном порядке инструктируются оставлять в комнатах по три кусочка мыла при каждой уборке. Ситуация будет немедленно исправлена. Примите мои соболезнования по поводу причиненных вам неудобств.

Мартин Л. Кенседдер,
заместитель управляющего

__________________________________________________ _______________

Дорогая миссис Кармен,

Кто, черт побери, оставил в моем номере 54 маленьких кусочка мыла Camay? Мне не нужны 54 маленьких кусочка мыла Camay. Мне нужен мой чертов кусок мыла нормального размера Dial. Вы понимаете, что у меня тут 54 кусочка мыла. Все, что мне нужно - это мое мыло нормального размера Dial. Пожалуйста, верните мне мое мыло нормального размера Dial.

С. Берман.

__________________________________________________ _______________

Дорогой мистер Берман,

Вы жаловались, что у вас слишком много мыла в комнате, поэтому я сказала, чтобы его забрали. Потом вы пожаловались мистеру Кенседдеру, что все ваше мыло пропало, поэтому я сама лично все вернула. Те 24 кусочка мыла Camay, которые у вас забрали, и три кусочка мыла Camay, которые вы должны получать каждый день. Про 4 "Кашемировых Букета" я ничего не знаю. Видимо, Кэти не знала, что я вернула вам ваши кусочки мыла, и также принесла 24 Camay и еще 3 Camay за день. Я не знаю с чего вы взяли, что гостиница выдает постояльцам мыло нормального размера Dial. Я смогла найти только немного мыла нормального размера Ivory, которое оставила в вашей комнате.

Элэйн Кармен,
Экономка.

__________________________________________________ _______________

Дорогая миссис Кармен,

Просто небольшая записка, чтобы вы были в курсе о результатах моей последней мыльной инвентаризации. На сегодняшний день в моем распоряжении находятся:

* На полочке под шкафчиком - 18 Camay в 4 стопках из 4 кусочков мыла и 1 стопке из 2 кусочков мыла.
* На шкафчике - 11 Camay в 2 стопках по 4 и одной по 3 кусочка мыла.
* На трюмо в спальне - 1 стопка из 3 "Кашемировых букетов", 1 стопка из 4 Ivory гостиничного размера, 8 Camay в двух стопках по 4.
* Внутри шкафчика - 14 Camay в 3-х стопках по 4 и одной по 2 кусочка
* В мыльнице в душевой - 6 Camay, очень влажных
* На Северо-восточном уголке ванной - 1 "Кашемировый букет", немного использованный
* На Северо-западном уголке ванной - 6 Camay в 2-х стопках по 3 кусочка.

Пожалуйста, попросите Кэти, чтобы, обслуживая мою комнату, она проверяла, что мыло сложено в аккуратные стопки и с него сметена пыль. Также пожалуйста, сообщите ей, что мыльные стопки, состоящие из более 4 кусочков мыла имеют тенденцию разваливаться. Позвольте заметить, что подоконники в моем номере все еще никем не используются и являют собой идеальное место для дальнейших доставок мыла. Еще кое что, я приобрел еще один кусок мыла нормального размера Dial, которое, во избежание дальнейших недоразумений, я буду хранить в гостиничном сейфе.

С. Берман.

__________________________________________________ _______________
__________________________________________________ _______________

(с)перто
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2008, 02:08 PM   #2
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

Жээээсть=)У нас тоже проблемы в шыедции с мылом были.....нас им за три дня завалили.=)
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:37 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)