Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Angel - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-04-2008, 09:51 PM   #71
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

тут надо мечем битть а не стрелой с лукой , фоты посмотрел представил себя - я тоже толстый хрюука
Крыська , на последних трех фотках Сашка, зато с луком
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2008, 12:10 AM   #72
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Nuke

Здравствуй, девочка моя!
До сих пор ты не знала о моем существовании, а когда в твое окно влетит это письмо, ты сочтешь его неудачной шуткой какого-нибудь романтика.



**Девочка моя, что же с тобой произошло? Мы встречались всего три раза. Помню, я кружил по городу в поисках любви. Но город – очень шумное место, наполненное суетой. Я почти согласился сблизить бывшего завмага и почтенную пенсионерку, как вдруг увидел тебя. Мне показалось, что ты не идешь, а летишь над землей. Твои глаза излучали столько света, что я зажмурился. Если бы мог любить… Смешно? Я, ангел любви, не могу любить.
Я понимал: твоя душа еще никогда не пьянела от напитка любви. Этот нектар каким-то образом не коснулся твоих губ. В тот раз мне не пришлось много трудиться над созданием любви.
…Он шел по шумному проспекту, беспомощно озираясь. Он шел и еще не знал, что на встречу ему летишь Ты. Как только вы встретились взглядами, мне можно было покидать вас. Но я не смог. Ты все пыталась спрятать свои глаза за пушистыми ресницами, когда Он объяснял Тебе, что заблудился. Только я смог уловить тот аромат влюбленности, который уже витал вокруг вас.
Во второй раз я увидел тебя случайно. В тот момент я думал, что потерял тебя навсегда. Был трудный денек, хотя и очень благоприятный: я сблизил три пары. И это в городе, где существуют три бога – деньги, работа и секс.
Осень уже постелила на земле золотые ковры. Ты спешила к Нему на свидание. Боже, меня всего пронзило то чувство, которое Ты дарила Ему. Золотые листья цеплялись за твои туфельки, и мне казалось, что у твоих ног рассыпается золото. В этом были виноваты и твои волосы с рыжеватым оттенком. Засмотревшись на Тебя, я чуть не врезался в столб. Ты подбежала к Нему. Он подхватил Тебя, закружил, и ты звонко засмеялась.
Наша третья встреча не была запланирована Госпожой Судьбой. Я лежал в парке, на крыше беседки. Была зима, и я играл с метелью. Вы подошли к беседке. Я сразу понял, что вы поссорились. Он попытался обнять тебя, но Ты отшатнулась, как обожженная. Ваша проблема была настолько банальна, что я поморщился. Он изменил Тебе, а Ты узнала и назло изменила Ему. Если бы ты знала, что в будущем вас ожидает море любви и прекрасные дети… Но Ты не знала этого. Ты уверенно разрушала вашу любовь. В твоем сердце было столько злобы и боли, что любовь не могла победить. Он закрыл глаза и молча слушал. Ты курила.
Девочка моя, что с тобой стало? Где твои волосы с рыжинкой? Вместо них я вижу длинные пряди цвета вороньего крыла. И эта сигарета так не идет к твоему нежному личику. Мне стало жаль тебя.
Рядом остановилась красивая машина. Ты подошла к водителю
- Подвезете?
- Садись.
Через минуту мы остались с Ним вдвоем. Вздохнув, он закурил. В тот момент я пожалел, что ангелы не курят и не пьют. Хм, веселая была бы картинка.
… Мне надоели эти влюбленные, их проблемы. Мне пришлось долго уговаривать, чтобы меня переделали в ангела детских снов. Дети намного благодарнее влюбленных.
Прощай, моя девочка!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:57 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)